Мудрец Хвоста Феи

R
Заморожен
690
автор
Фэндом:
Naruto, Fairy Tail (кроссовер)
Размер:
55 страниц, 18 663 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
690 Нравится 307 Отзывы 321 В сборник

Глава 6. Йо, Хвост Феи.

Настройки
Год спустя. После случая в Райской Твердыне, Наруто продолжил тренировать свои способности шиноби. За прошедший год он освоил базовый расенган, хождение по воде и был способен призвать около пятидесяти клонов и поддерживать их в течении часа а также вернул себе большинство своих навыков в нидзютсу и тайдзютсу. Он также вышел на новый уровень в фуиндзютсу и мог ставить пространственные печати на теле и одежде, а также гравитационные печати. Его навыки на данный момент: Сила – А, Скорость – В-А, Магия/Чакра - А Теперь, когда ему уже исполнилось 10 лет, он шагал в сторону Магнолии чтобы вступить в Хвост Феи. Теперь он носит черную безрукавку с белой вертикальной полосой по центру и черные мешковатые штаны в сочетании с черными боевыми сапогами а также белой повязке которая скрывает его правый глаз. Как только Наруто вошел в Магнолию, он спросил у случайного гражданского где находится гильдия Хвост Феи и узнал, что она на противоположенной стороне города. Направляясь в сторону гильдии, Наруто увидел в городе: купцов, рестораны, магические лавки и довольно приличный фермерский рынок. Наконец то он увидел в конце улицы гильдию. - Эй, Курама, как думаешь мне стоит войти туда? - спросил Наруто у Курамы, который принял вид обычного лиса и располагался у Наруто на голове. - Если это напугает их до полусмерти, то я буду доволен, - усмехнулся лис. Пара дней назад в гильдии Мастер Макаров сидел на барной стойке и смотрел на следующее поколение Хвоста Феи которое опять затеяло драку между собой. Прежде чем он остановил бы их, к нему в голову пришла одна мысль и он вспомнил Наруто. - Интересно, когда же Наруто придет и вступит в Хвост Феи. Я знаю, Эльза была бы рада увидеть его вновь и из того что она мне сказала, могу сказать, что он ей понравился. Этому не надо удивляться, ведь он спас ее и отдал ей свой глаз. У парня действительно золотое сердце. Макаров был отвлечен от своих раздумий девятилетней Эльзой, которая стояла перед ним и смотрела на него с любопытным взглядом. - Вы в порядке, мастер? – спросила она. - Да, Эльза, я в порядке. Просто я думал о Наруто и о том когда он к нам присоединится. Было бы хорошо увидеть его вновь. При упоминании Наруто, на лице Эльзы появилась улыбка. – Жду не дождусь когда он придет. Тогда я покажу ему какой сильной я стала. Макаров усмехнулся рвению Эльзы но прежде чем они смогли продолжить разговор, в голову Эльзе, влетела буханка хлеба, которая заставила ее повернуться и посмотреть на виновника. - Эй, Эльза, иди сюда и сразись со мной. В прошлый раз мы не закончили. - Так это ты, плоскодонка? – прокричала Эльза беловолосой девочке в готической одежде. - Опять они… - сказал Макаров вздыхая. Прежде чем Макаров смог пойти и остановить тех двоих, к нему скатились две маленькие фигурки. Эти двое как раз были Грей Отмороженный и Нацу Драгнил. (Я знаю, что фамилия Грея – Фуллбастер, но я буду называть их как в переводе от Анкорда.) Увидев дерущихся парней, Макаров еще раз вздохнул. – Нацу, ты всего несколько часов здесь а уже успел влезть в драку. - Это не я виноват, - прокричал розоволосый. – Этот стриптизер сказал, что я лгу на счет того что Игнил это дракон. - Потому что это ложь, головешка. - Ледышка. - Пироманьяк. - Сосулька. Хлоп! Парни выглядели ошеломленными так как лежали на полу с большими шишками на головах, благодаря Мастеру Макарову. - Да прекратите же вы наконец. Вы прям как Эльза и Мира. - Эй, - прокричали девушки перед тем как продолжить драку. - И, Грей, Нацу не лгал насчет того что он убийца драконов. Они на самом деле существуют. - Откуда вы знаете это, Мастер? – спросил Грей с любопытством. Макаров улыбнулся юному магу. – Это потому что Нацу не первый убийца драконов которого я встречал. Услышав это, все прекратили драки и с интересом слушали мастера. Нацу же, услышав про другого драгонслеера, подбежал к мастеру и начал задавать ему вопросы. - Вы правда знаете еще одного убийцу драконов? Вы знаете где он? Как вы думаете, он может знать где Игнил? - Успокойся Нацу, - сказал Мастер успокаивая розоволосого. – Я отвечу на твои вопросы. Да, я знаю еще одного драгонслеера но я не знаю где он сейчас находится. Наконец, я не думаю, что он знает где Игнил, так как его обучал другой дракон. - Эй, подождите, - сказал Грей привлекая всеобщее внимание. – Вы хотите сказать, что драконы реальны? Они по-настоящему существуют? - Да, Грей, они существуют – спокойно сказал Макаров. - Как его зовут? Кто его дракон? – нетерпеливо спрашивал Нацу. - Я не могу тебе сказать этого, Нацу. Я обещал, что сохраню это в тайне. – ответил Макаров, но увидев выражение лица Нацу, продолжил. – Но, вы можете спросить об этом у него самого. Я пригласил его вступить в Хвост Феи когда он закончит тренировки. Поэтому я уверен, что однажды вы встретитесь. Это вызвало огромную улыбку у Нацу. – Это просто замечательно. Он силен? – спросил Нацу. - О дааа, - сказал Макаров. – Для своего возраста он очень силен. Если быть честным то я никогда не встречал кого-то столь сильного в таком возрасте. - Отлично. – прокричал Нацу - Я аж воспылал. Не могу дождаться встречи с ним. Хочу с ним смахнуться. Макаров улыбнулся на заявление Нацу а когда увидел, что он опять дерется с Греем, глубоко вздохнул. – Я уже слишком стар для всего этого. Все же, не только Нацу заинтересовали слова мастера о другом драгонслеере. Одному беловолосому магу тоже было любопытно. – Если мастер утверждает, что он силен, то он должен быть отличным бойцом. Интересно кто же он? – подумала она прежде чем вернуться к битве с Эльзой. Через несколько дней. Внезапно дверь в гильдию распахнулась и в нее начал поступать густой туман. Это заставило всех остановиться от того чем они были заняты и смотреть на туман. - Я ничего не вижу – начали кричать самые мелкие. - Всем быть на стороже! – прокричал Макаров. Вдруг все они начали чувствовать мощную магическую силу, поступающую из тумана а потом их пробила дрожь и все напряглись. Перед гильдией можно было увидеть силуэт гигантской лисы. – Восемь точек: горло, позвоночник, легкие, печень, сонная и подключичная артерия, почки и сердце. Это будут точками для моей атаки. – раздался объемный голос и силуэт открыл глаза с красными демоническими зрачками. Теперь все были напуганы жаждой убийства, которая наполнило все вокруг. Туман начал медленно развеиваться и можно было увидеть фигуру в капюшоне позади мастера. - Рад снова видеть вас, Макаров, - сказал незнакомец. - Мастер, в сторону! – сказала напуганная Эльза и побежала в сторону мастера чтобы привлечь внимание человека позади него. - Эльза, не нападай, не так встречают гостей, - спокойно сказал Макаров, чем окончательно спутал Эльзу и всех остальных. - Н-н-но мастер, он же хотел напасть на вас! – заикалась Эльза. - Нет, он бы не атаковал, не так ли, Наруто? – сказал Макаров и повернул голову к фигуре позади него. - Нет, мастер, - сказал с ухмылкой Наруто и развеял туман, явив всем вместо огромного силуэта лиса, оранжевого однохвостого лиса. - Ну, как жизнь? – спросил Макаров у блондина. - Просто отлично, становлюсь сильнее с каждым днем. – ответил Наруто с его фирменной улыбкой. - Наруто, это и правда ты? – спросила Эльза не веря своим глазам что они показывают ее спасителя. - Да, Эльза, это я, надеюсь ты стала сильнее за этот год, - спокойно сказал Наруто и был повален на землю плачущей Эльзой. - Эй, Эльза, все в порядке я здесь, не надо плакать, - сказал Наруто пытаясь успокоить аловолосую. Все были шокированы. Никто раньше не видел плачущую Эльзу а теперь она плачет будто бы сейчас конец света. Отойдя от шока Наруто обнял Эльзу в теплые объятия. – Я же обещал, не так ли? – она кивнула. - Тогда почему ты плачешь? Не говори мне что ты сомневалась. Так ведь? – сказал он дразня. Эльза не смогла удержать смех. Тогда Наруто встал на расстоянии вытянутой руки от нее. – А ты стала немного выше, Эльза. Теперь ты не такая маленькая. – сказал он снова дразня ее. Эльза лишь игриво показала ему язык. - Ну, - сказал Наруто. – Теперь я хочу услышать все что ты делала в течении этого года и ничего не утаивай. - В-вы когда-нибудь видели, чтобы Эльза вела себя так раньше? – сказала Кана выйдя из шока. – Я никогда не видела, чтобы она плакала раньше. - Я видел, - прошептал Грей вспомнив как однажды нашел Эльзу плачущей под деревом. - Они раньше встречались? – любопытно спросила Лисанна на что Эльфман лишь пожал плечами. - Думаю да, сестричка, - пробормотал он прежде чем они седи за стол. Мира стояла в стороне и не могла ни о чем думать, у нее был приступ ревности. - Это твои друзья, Эльза? – спросил Наруто у аловолосой. - Да это Грей, Миражана, Леви, Эльфман, Кана, Лисанна и Нацу. – представила их Эльза. - Рад знакомству со всеми вами. В случае если вы не знаете, я Наруто Намикадзе, - сказал он. - Грей, - заявил маг-созидатель. - Леви МакГарден, улыбнулась маленькая синеволосая девочка. Она выглядела того-же возраста с Лисанной. - Я Миражана, - сказала высокая беловолосая девушка кивая Наруто. Он слегка покраснел. - А она красивая – подумал он. - Я Эльфман, - сказал с улыбкой парень в синем костюме. - Мое имя Кана, - сказала шатенка теребя свое платье. - Я Лисанна, младшая сестра Эльфмана и Миры. – сказала с улыбкой самая маленькая беловолосая девочка. - Я Нацу Драгнил – прокричал он получая кулаком по голове от всех чтобы вел себя по тише. - Очень рад со всеми вами познакомиться. - Может расскажешь нам что-нибудь о себе? – спросила Лисанна. - Конечно, что именно вы хотите знать? - Ну, откуда ты, сколько тебе лет, что тебе нравится а что нет, что-то вроде этого. – ответила Лисанна. Ее ответ напомнил Наруто о том самом дне на крыше академии в Конохе где впервые собралась команда номер семь. Немного придавшись мыслям, Наруто ответил. - Хорошо, зовут меня Наруто Намикадзе, мне 10 лет. Родом я из одной очень далекой деревни. Мне нравится тренироваться, читать и проводить время с друзьями а не нравятся мне люди которые причиняют боль дорогим мне людям или творят зло. Моя мечта на будущее, если быть честным, я думаю, что стать самым сильным магом в Фиоре. Вся группа кивнула в знак того что они довольны ответами на свои вопросы а Леви продолжила. - Так как ты познакомился с Мастером Макаровом? – спросила Леви. Так. Наруто начал объяснять, как он встретился с Мастером. В этом месте в разговор включилась Мира. - Погоди минутку. Ты тот самый убийца драконов про которого мастер рассказывал нам несколько дней назад. Остальные моргнули и осознали, что Мира права. - Мастер говорил, что ты невероятно силен. Намного сильнее многих своего возраста. – сказала Мира сужая глаза. Наруто застенчиво почесал затылок. – Ну, дедуля преувеличивает. - Наруто, а что за магию ты используешь? – спросила Эльза у одноглазого блондина. - Я, как и Нацу, убийца драконов, но я использую элемент ветра. Помимо этого, я использую магию печатей, - сказал Наруто слегка приврав о последней части. - Ты тоже убийца драконов? Ты знаешь где Игнил? – возбужденно спросил Нацу. - Нет, Нацу, я где-то три года тренировался у дракона по имени Хаяте а потом ушел, - ответил Наруто розоволосому. Нацу был огорчен ответом. – Но почему ты ушел? - Я должен был тренироваться и в других видах магии помимо магии убийц драконов. – ответил еще раз Наруто. – Если вы не против, можете рассказать какой магией вы пользуетесь? Я знаю, что Нацу – Огненный Убийца Драконов а от Мастера Макарова узнал, что Грей – созидатель льда а Кана использует карточную магию, а еще я знаю, что Эльза пользуется магией перевооружения. А что за магия у остальных вас? Леви ответила первой. – В качестве вторичной магии я, как и ты, использую письмена (это и есть магия печатей, как назвал ее Наруто) а моя основная магия это твердые писания. – сказав это, Леви достала ручку и написало слово Вода. Внезапно слово превратилось в воду и Леви вся промокла. Наруто и все остальные засмеялись. - Ого, классно, Леви. Я, конечно, слышал о подобной магии раньше но не думал, что она такая классная. – Леви сияла от гордости услышав комплимент. Наруто посмотрел в сторону Эльфмана и его сестер когда Мира заговорила. – Мы трое используем магию перевоплощения, мы все можем превратится но каждый из нас использует разные виды перевоплощения. - Я использую Дух Животного, - сказала Лисанна и превратилась во что-то напоминающее гигантского фиолетового зайца. Наруто присвистнул и хлопнул в ладони в качестве похвалы. Лисанна вернула себе нормальный вид и сделала реверанс, вызвав у остальных хихиканье. - Я использую Дух Зверя, - Он поднял свою правую руку вверх и она медленно начала покрываться черной шерстью и стала более мускулистой. – Это частичное превращение в Черного Быка. Я все еще работаю над полным превращением. – сказал Эльфман. Наруто заметил, что Эльфман выглядит несколько подавленным и он знал, чем вызвано это чувство. Его младшая сестра может использовать полное превращение а ему еще не под силу. Это несомненно повлияет на мужскую гордость. - Эльфман, - сказал Наруто привлекая внимание парня. – Твое частичное превращение замечательно. Не волнуйся о полном превращении. Я уверен, что ты освоишь ее в скором времени. – Сказал он и похлопал его по спине. Эльфман немного улыбнулся в то время как Наруто посмотрел на Миру и та сказала просто губами, без единого звука, - Спасибо, - на что он кивнул в ответ. - Ну и на конец, я использую Дух Дьявола, - сказала она и брови Наруто слегка приподнялись в любопытстве. Так же как и Эльфман, она подняла руки вверх и во вспышке света они стали покрытыми зеленой чешуей а на кончиках пальцев были длинные когти. - Ого, я не ожидал такого, - сказал он. - Я могла бы применить и полное превращение но оно не оставило бы здесь ничего целого, так что ее безопаснее применять на улице и еще, ее сложновато контролировать. Я еще работаю над этим. - Как я уже сказал остальным, это довольно впечатляющая магия. Я уже думаю о спаррингах на будущее. Мира хитро на него посмотрела. – Ой, ты действительно думаешь, что справишься? Я довольно сильная, если ты не знал. – сказала она слегка наклонившись. Наруто усмехнулся и наклонился в ответ. – Я думаю, что справлюсь. Не хотелось бы портить такое красивое личико. – сказал он и подмигнул Мире, получив тоже самое в ответ. Эти двое прервали свои гляделки когда услышали слабое хихиканье. Оба посмотрели на Лисанну и приподняли брови. - Ты чего смеешься? – спросили оба. - Хе-хе, я смеюсь над тем что вы двое флиртуете друг с другом. Не знала я что Мира так сильно хочет парня. Мира и Наруто начали краснеть и вскоре были похожи на пару помидоров. – Л-Лисанна бака н-не говори т-такие вещи. Мы только что встретились. И мы не флиртовали. - Ха-ха-ха, ты заикаешься а это значит, что вы на самом деле флиртовали. – сказали Грей и Нацу смеясь но сразу после этого получили по голове от Миры. - Заткнитесь – сказала она напуганным парням. Вернув нормальный цвет лица, Наруто, сказал: - Мы с Мирой просто шутили как друзья, правда Мира? - Именно. - Как скажешь, - вмешалась Лисанна прежде чем добавила – Но я узнаю флирт когда вижу, как кто-то флиртует. Тогда Мира погналась за Лисанной по гильдии минут пять пока все остальные дико ржали над проделками сестер. Наконец поймав Лисанну и дав ей адский подзатыльник, они вернулись ко столу. Прическа Лисанны теперь напоминала взрыв на макаронной фабрике а Мира торжественно ухмылялась. Поправляя свои волосы, Лисанна посмотрела на Наруто а именно на повязку которая скрывала его правый глаз. Она подняла руку и хотела прикоснуться к повязке но прежде чем она притронулась, Наруто нежно схватил ее за руку. – Прости Лисанна но я бы предпочел, чтобы никто к ней не прикасался. Она кивнула но все равно спросила. – Но почему ты скрываешь свой правый глаз? Должно быть ты не очень хорошо видишь только одним глазом. - Причина в том что где-то год назад я поранил свой глаз и теперь держу его под повязкой. – сказал он привлекая всеобщее внимание. - Как ты его поранил, если это не секрет? – спросила Леви. - Я не хотел бы сейчас разговаривать на эту тему. – Все кивнули и вернулись к своим разговорам о магии. Пока за столом продолжали разговаривать, Макаров посмотрел на них с улыбкой на лице. – Кажется он вписался успешно в коллектив. – сказал Макао присаживаясь рядом с Макаровом. - Да, хорошо, что он так быстро заводит друзей, его ждет великое будущее.
690 Нравится 307 Отзывы 321 В сборник
Отзывы (104)