♡´・ᴗ・`♡
30 июня 2022 г., 18:17
Кейт как обычно отправляет письмо Лололошке, после того как он его прочитал он поспешил к Кейт. Кейт объяснила дальнейший план действий после чего сказала чтобы комиссар пошёл заниматься (Т9!!! КАКИМ БЛИН СЕКСОМ😂?! Да, т9 предложил мне дополнить это предложение словом «сексом».) своими делами. Лололошка пошёл обратно в своё поселение после чего Радан решил за говорить с Кейт.
— Я всё-равно не понимаю, почему ты ему веришь.-
— Радан, я же тебе уже говорила, я его проверяла, он не может быть агентом Империи. —
— Я всё-равно ему не верю и советую тебе тоже перестать ему доверять. —
— Ладно, а у тебя есть доказательства того что он работает на Империю? —
— Да. —
— Интересно какие? —
— К примеру как он стал комиссаром за такое короткое время? —
— Ну… —
— Вот именно, у него нет алиби. —
— Если бы он был агентом Империи то он не стал бы говорить нам такую ценную информацию. —
— А если это не правда? Что если он это выдумал? —
— Зачем? —
— Чтобы ввести нас в заблуждение. —
— Ладно. Мы не можем знать говорит ли он правду, но мы и не можем знать того врёт ли он. —
— Да почему ты не мне веришь, а ему?! —
— Я тебе верю! Просто не согласна с твоим мнением! Да и вообще, почему ты так настроен против него?! —
— Потому что если он агент Империи, а он явно агент Империи то он нас сдаст и нас сотрут! —
— Если работать твоей логикой то подозревать можно даже тебя! —
— Я тебя же хочу обезопасить! —
— Да ладно! Теперь ты у нас герой! —
— Вот ты бы хотела чтобы тот человек которого ты любишь был стёрт?! —
— Конечно же нет! Стоп… Любишь как кого? —
— Ну…— тут Радан начал говорить тихо — как пару… —
— То есть ты влюблён в меня?..—
— Да, я не знаю когда это случилось и как но так вышло. Это как? Взаимно? —
Кейт подошла к Радану в упор после чего поцеловала. Радан начал отвечать на поцелуй, но кислород не вечен и они отстранилась друг от друга.
— Значит это взаимно и мы теперь… Пара? — спросил Радан.
— Да — ответила Кейт.
Примечания:
Вот собственно и всё. Что ещё можно написать? Ну... О придумала)
Дибилы-самая мощная арганизация в мире, у них везде свои люди.
(Нашла в интернете)