Часть 1
30 июня 2022 г., 02:10
Примечания:
Первое опоздание….
Начался новый день.Ли минхо пришёл на свою любимую работу, все пожелали ему доброго утра но для кого то оно совсем не доброе.
Хё (Хёнджин): — А где же наш стажёр Хан в которого влюблён наш Босс?
Ч (Чанбин): -Что то он опаздывает, щас будет шоу ради которого я хожу на работу.
Тут в кабинет врывается Хан Джисон
Х (Хан): — Доброе Утро господин Ли, Извините пожалуйста за опоздание я пропустил свой автобус и мне пришлось сесть на следующий, обещаю такого больше не повториться.
М (Минхо): — Этот автобус только что урезал твою зарплату на половину, Хан
Х: -Какого чёрта? это моё первое опоздание за все время.
М: — То есть ты хочешь что бы я сразу тебя уволил?
Х: -Я надеюсь что ваш красивый Мерседес обосрут все голуби нашего района).
М: -Ты что-то сказал?
Х: Буду усердно работать)
Ч: Обожаю их
Хё: Даже как то жалко стало…….
Все продолжили работать. Хан все поглядывал на Минхо злобным взглядом ведь он впервые опоздал за месяц работы….А Минхо разглядывал Хана в которого неимоверно влюблён по уши, но не понимал почему он так поступил с ним, ведь он просто не успел на свой автобус…
Вечером после работы Минхо попросил Хана остаться поговорить наедине
М: Хан я не буду урезать тебе зарплату, но обещай что это было в последний раз!
Х: Спасибо вам Господин Ли, обещаю такого больше не повториться!
И тут Хан обнял Минхо от радости, чувства Минхо внутри переполняли его, он был очень счастлив что Хан обнимает его, ведь он хотел этого целый месяц, с первого дня их знакомства, он влюбился в него с первого взгляда….
Примечания:
Первый шаг…