Какая моя роль в твоей жизни?

R
В процессе
1
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 133 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Арсений стоял на кухне и что-то готовил Мысли Арсения *Блять ,что это было? Да ну на хуй, хи только к Анто... Блять о чем я думаю, интересно, а какая у... Блять Арс о чем ты думаешь просто забудь* Мысли Антона * Блять как Поз мог догадаться чего я хочу, да Арс клёвый даже бы хотел, но друг он не хочет или ещё что-то, нужно будет его проверить, блять прозову Кристину Лебедь она то шарит, так пора вылазить из ванной, а то хавать хочу то пезда* Антон вылез из ванной, переоделся и пошёл на кухню. -О чем задумался? Спросил Антон -Пельмени слипнуться если не будешь их мешать. Он взял ложку которая лежала на столе и начел мешать. Арсений сел за стол и смотрел как Антон мешал пельмени. Мысли Арса *Сука мне даже в глаза стыдно смотреть блять какого хуя мы ещё не купили диван, а второе ,какого Алаха у Антона мои деньги, может сказать чтобы он мне их отдал, а в друг я как-то не правильно сформулирую и он не о том подумает * -Так Арсюш я насыпаю пельмени, сколько тебе? -Хватит, спасибо. Запах пельменный заполонил всю кухню, что может быть лучше после рабочего дня вернуться домой, заварить пельмени и просто наслаждаться но Антон был в напряжении он увидел в миске очень сасный пельмень и он его хотел схавать, но он боялся что Арс сможет его забрать. Мысли Антона *Только попробуй взять его, я тебя съём* Мысли Арсения *Блять что с ним он так пристально смотрит на эти пельмени, надеюсь у него все ок и психиатра мне не нужно будет вызывать* -Ладно я поел, ща покурить сходу. Антон вышел на балкон, взял сигареты, он достал одну и поджёг и обратно кинул на стол который стоял возле него, дождь был слабый, можно сказать что уже закончился. -Ей сосед с верху. С низу слышыться что кто-то кого-то зовёт, Антон не сразу понял что это ему, он опустил голову и увидел соседа. -Привет. Поздоровался Антон. -Слушай скинь сигу просто так хочется закупить. Мужчина лет 40, три волоска на голове, а все остальное в бороде и усиках (усики проход в трусики😏) -Ты же бросил за ради жени, если она узнает выгонит из дому, тебе это надо ? Антон ставит мужика на путь истиной. -Та не узнает, скинешь ? -Лови. Антон достал из пачки сигу и запульнул на балкон соседа. -Поймал. Он тоже поджог- Просто, лучший. -Ладно, я пойду, мне холодно, увидимся. -Пока. Антон зашёл внутрь закрыв за собой балкон. Он переоделся и лег не кровать взяв з собой телефон чтобы позависать в тик ток или в инсте. Через несколько минут вышел из ванной Арсений и также лег на кровать. -Я устал давай ложыться. С сонным и уставшим лицом сказал Арс и лёх на бок спиной к Антону. -Хорошо. Антон выключил лампу, а телефон поставил на зарядку. Через минут 15 они слышат стук в дверь, проснулись оба но идти решыл один и это Антон вить он был мение сонным. -Да, кто? Открыл дверь и увидел своего соседа с низу. -Это я Алексей, как ты и говорил, не надо было купить, она меня выгнала, но я знаю что завтра она меня простит, но сегодня мне нужно где-то поспать, можно к вам? Это слышит Арсений и кричит из спальной. -Пошел на хуй, Антон закрой дверь, если он хочет может спать на коврике под дверью. -Ну как слышал, удачи. Антон вернулся на свое место и баиньки.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник