Часть 8
7 октября 2022 г., 00:39
Примечания:
Спасибо.😍😘
Tigrok:
Во-первых спасибо автору за интересную идею.а во-вторых можно ли вопросики тоже
1для гранат
-хотела бы ты когда то отвести стивена и аметист в дет дом?
-как ты сейчас относишься к алмазам ?
2 для стивена
-пугает ли тебя белая?
-как ты относишься к хоумворлду сейчас?
Автор лапочка больше сил тебе для новых глав💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗
Ответ:
1. —Нет.—ответила Гранат.
2. —Не так враждебно как раньше.
1)—Нет,уже нет.—сказал Стивен.
2)—Нормально если можно так выразиться.
Примечания:
Спасибо большое!!🤗❤❤❤❤👉👈