Глава 1: „Вроде ничего необычного, но. . ."
30 июня 2022 г., 06:18
[6:47]
- День/Ночь друзья, и наконец-то нормальное утро, без мистики, и т.д.
- Утро доброе, хоть впервые в жизни..: сказал Джон, протерая глаза.
- Мда, сказал нормально утро, а проснулись в 6. Ну, ладно.
Линч подошёл к шкафу, взял одежду, и начал переодеваться. Джон потихоньку просапался, но... Без успехов. Через пару секунд, он плюхнулся на кровать, в надежде поспать.
- Джон, вставай уже.
- Мгх.. Линч, ну твою мать!. . Дай выспаться...
- Ладно, не хочешь есть, так не хочешь)
- Агх, умеешь же разбудить!
- Открывай глаза, спящая красавица. Поцелуй меня, ведь нам это нравится. В памяти моей, эта ночь останется.: Напевал Линч, одеваясь.
- Кого!? Чего!?: Джон немного удивился, и покраснел.
- Песня такая, а ты что думал?
- Вот тебе доброе утро..: сказал Джон, встав с постели.
- Давай быстрее, нам надо в магазин сходить.
Джон лишь молча встал, и сняв пижаму, одел свитер. На улице октября, прохлада.
- Ты буди буди буди, пока крутишь бигуди. На работу ты лети, зачем тебя я заводил.
- Что за песня хоть?: Решил спросить Джон.
- Будильник, включить?: Сказал Линч, взяв телефон.
- Как хочешь, я максимум ради еды встал.
- Логично, пожиратель еды, пххаха.
- Да или ты, Линч!
- Ладно, пошли хоть завтракать.
[7:35]
Двое приятеля уже поели, и вышли на улицу. Зайдя в ближайший магазин, они купили всё что нужно было.
- Так, ну, пошли домой или прогуляемся?
- Давай домой.
- Либо ленивая задница ты сегодня, либо из-за утро ты такой: сказал Линч усмехнувшись.
- Ладно, пошли прогуляемся. Музыку хоть можешь включить?
- Хорошо: с этими словами он взял телефон, и включил первую попавшуюся музыку.
- Я родила себе дочь, Я родила себе сына: начав петь это, Журналист в шутку показал на Джона.
- И каждый день у плиты, и дома всё идеально.
Так они гуляли, и уже подошли к дому.
- Наконец-то!: Сказал Джон, поднимаясь по лестнице.
- Хех, как я вижу ты рад.
- Не то слово.
Примечания:
[6:20]Если и этот фанфик удалят, я взорвусь. . .