«Я тот секрет, что ты не утаишь…»
Unplugged 2: Love Kills
***
Утро. Спальня Чана. Парни проснулись в том же положении, что и уснули, Ликс лежал на груди старшего и сжимал свои руки на его талии, а тот уткнулся носом в блондинистую макушку и обнимал младшего за плечи. На экране телефона показывало 14:35, это значило, что пора наконец то вставать и собираться к младшим. Тут же зазвонил телефон Феликса, парень высвободился из объятий старшего и даже не посмотрел кто это звонил, а просто взял трубку. — Да? — Ликс, вы там ещё спите что ли? — голос сестры звучал довольно весело, на заднем плане мило хихикала Ханна. — Малыш Ликс, кто там? — тихо проговорил сонный Чан, обнимая Феликса за талию. — Чани, тихо, прошу тебя. — младший закрыл рукой динамик телефона, надеясь, что сестра его не услышит. — Ликс? Кто там? Что у вас случилось? — голос сестры сразу зазвучал обеспокоенным. — Нет, Оливия, все хорошо. Мы через полчаса будем выезжать, надеемся, что у вас есть что нибудь покушать. Все, до встречи. —Ли старший тут же сбросил вызов и вернулся к Чану. — Кто там тебе так рано звонит? — Чан положил свои руки на талию младшего и поцеловал его в шею. — Оливия звонила. Нам пора собираться и выезжать, ты время видел? — Ох, а с тобой так хорошо, весь день бы пролежал. Нам точно надо ехать? — Надо, Чани, надо…***
Парни зашли в квартиру с пакетами в руках. — Оливка, мы пришли и принесли еды. — крикнул радостный Феликс, ставя пакеты на пол. — Ура, мы уже думали, что вы не приедете. Где были вчера? Где сегодня пропадали? Что привезли? — Оливия выбежала с гостиной. — Слишком много вопросов, пошлите лучше кушать. Все четверо сидели на диване вокруг стола и разговаривали, отвлекаясь на еду. Девушки все время пытались узнать, где их братья пропадали, но те отмалчивались и переводили тему. — Кстати, Ликс, у тебя же скоро день рождения, что будем делать? — спросила Ли младшая, доедая рис. — Ох, Оливка, даже не знаю, не хочу пока об этом думать. Давай потом об этом поговорим, ещё много времени же. За подобными разговорами и прошел весь оставшийся день. Под вечер все лежали на диване и пили пиво из бутылок, смотря какой то фильм. Ноги Феликса лежали на коленях Чана, а тот нежно поглаживал ляжки младшего и улыбался ему. Девушки смотрели на них с недоумением, ведь ни одна не знала, что ее брат в отношениях со своим другом, да и то, что они больше по парням, понятия не имели, а смотря на эти нежности, девушки списывали все на близкие дружеские отношения, может оно и к лучшему.***
Прошло ещё полторы недели. Среда. Через пару дней у Феликса день рождения, а сейчас надо на работу, учебный день все таки. Ли надел свой любимый аутфит, а именно чёрная водолазка, джинсы и любимые круглые очки. Заходя на кухню, Ликс встретил сестру, которая наливала стакан кофе. — Ой, Ликси, ты уже готов? Ханна написала, что через пятнадцать минут будут выезжать, так что у нас есть ещё полчаса. Давай поговорим с тобой кое о чем… это очень важно. — Так, это мне уже не нравится, но давай. О чем хотела поговорить? — Ты решил где будешь день рождения отмечать? Пару дней уже осталось, а ты все молчишь. — Хочу дома, только мы вчетвером и алкоголь. — Ууу… стареешь, Ликси. Дома праздники отмечаешь, а потом что? В настольные игры будем играть и поле чудес смотреть? Тебе же двадцать два будет, а не сто двадцать два. — А вот это уже издевательство. Так, все, хватит. Ты мне лучше вот что скажи, как у вас с Йеджи? Не ебет мозги больше? — старший вышел на балкон и закурил. — Нет, все хорошо. Что ты ей тогда сказал? — младшая допивала кофе и поглядывала на старшего, который выпускал в окно белый сигаретный дым. — Да так, не особо важно. Кстати, фамилия у неё такая интересная. Хван. Я как будто уже слышал ее где то, только не могу понять где… — Ну у нее есть брат, вы с ним примерно одного возраста, может знакомы. Имени я его не знаю, даже не спрашивай. — Оливия встала из за стола и убрала грязную кружку в раковину. — Жаль, конечно, но ладно. — Ли старший бросил окурок в пепельницу, которая за вечер стала полной. Да, парень стал слишком много курить, было это от переживаний о предстоящем дне рождение и его последствиях, или же от понимания того, что лжёшь самому близкому человеку прямо в глаза. За раздумьями, парень даже не заметил, как скурил уже три сигареты, когда очнулся, к дому подъехал чёрный внедорожник, окна открылись и показались два, почти одинаковых и счастливых лица. Ликс махнул им в ответ и потушил сигарету в пепле. — Оливка, нам пора выходить, Чан с Ханной приехали. — Ли вышел с балкона и пошёл в сторону коридора, там уже обувалась радостная Оливия. — Приветик. — Ханна вышла из машины, чтобы пересесть на заднее сидение, рядом с подругой, а заодно и обняла каждого Ли, здороваясь с ними. Уже через 15 минут машина остановилась возле универа. Все время друзья провели за разговорами, о предстоящем дне рождении Феликса, а тот молчал, не вставляя ни слова и думая о своём. На парах произошло то же самое, мысли о учебе все никак не хотели спокойно сидеть в голове, вместо этого, они все время путались с личными раздумьями и переживаниями. По окончанию второй пары, юноша достал из рюкзака пачку сигарет, вышел из аудитории и пошёл к пожарному выходу, дверь, как всегда, была закрыта лишь на щеколду, а в радиусе нескольких метров никого не было, значит можно было спокойно посидеть, покурить и подумать. Времени между предметами было не так много, но вполне достаточно. Закурив, Ликс сел на корточки и смотрел вдаль. Неожиданно, на плечо легла маленькая ладошка, а следом, над ухом прозвучал еле слышный женский голос. — Куда же вы сбегаете, мистер Ли? Это явно не Чан и не сестра. Ликс быстро повернулся и увидел перед собой Йеджи. Та самая девушка, о которой был разговор утром. Выглядела она довольно симпатично, красивые карие глаза, маленький носик, пухлые губки, чёрные, как смоль волосы, а передние пряди выкрашены в яркий розовый цвет. Да, девушка была неотразима, но не типаж Феликса. — Йеджи, что ты тут делаешь? У тебя занятие через пару минут. — старший встал на ноги и вглядывался в лицо девушки, стараясь заметить причину ее неожиданного появления. — Я просто увидела то, как вы идёте сюда, такой хмурый… ну я и решила пойти следом, может смогу помочь чем нибудь. — тонкие пальчики гладили плечи преподавателя. Феликс бросил окурок на пол и потушил его подошвой кед, следом, юноша аккуратно убрал ручки девушки и направился в сторону двери, ведущую в учебное здание, но девушка перекрыла вход, встав на входе. — Если ты сейчас не пойдёшь на занятие, я буду вынужден поставить пропуск. — лицо Феликса оставалось серьезным, хотя внутри он был готов разорвать эту противную стерву, которая снова стала поглаживать шею парня. — Ну, мистер Ли, вы такой красивый, не могу… — Йеджи, убери свои руки, прошу тебя. — А если не уберу? — девушка игриво закусила губу, данное зрелище вызывало у Феликса только отвращение. — Хорошо, стой, сколько захочешь, пропуск поставлю. — бросил напоследок старший, после чего развернулся и пошёл к главному входу. — Да чем я вам не нравлюсь то? Я же красивая, уверенная в себе, а вы все время таскаетесь с этими мышками, Ханной и Оливией… ну что со мной не так… — из глаз Хван полились слёзы, что заставило старшего развернуться. — Давай после последнего занятия ты зайдёшь ко мне и мы поговорим? А сейчас нам пора, опаздывать плохо. На этом все и закончилось, Хван и Ли вернулись в аудиторию как раз перед началом занятия, договорившись, что потом встретятся и поговорят. Оставшаяся часть учебного дня прошла без происшествий. Пару раз заходил Чан, узнать, все от нормально и передать какие то документы от Пака. Вот, закончилась последняя пара, все студенты вышли, а Ликс стал складывать ноутбук в рюкзак, ожидая Йеджи. В дверь постучали и зашёл счастливый Чан. — Ликси, ты скоро? Девочки уже стоят внизу, я тоже готов, ждём только тебя. — Ох, Чани, ко мне сейчас должна девушка зайти, мы быстро поговорим и я к вам спущусь. — К тебе тут ещё девушки какие то ходят? Это ты мне мстишь за то, что запрещаю целоваться в коридорах? — Чан наклонился к младшему и хотел уже поцеловать его, но в дверь постучали. — Заходи, Йеджи. — Ликс быстро отошёл на приличное от старшего расстояние и продолжил собираться. В кабинет зашла девушка, вся бледная, руки слегка тряслись. — Йеджи, все хорошо? — Мистер Ли, вы поэтому мне отказывали..? — Хван стояла и смотрела на двух преподавателей с шоком. Стало ясно, она все услышала. — Йеджи… — Стойте. Я никому не рассказу, правда. Я не такая стерва, как все думают… — Я все понял. Что ты хочешь за молчание? — после недолгого молчания сказал Ли. — Мне ничего не нужно, только вопрос, что у вас за отношения с Ханной и Оливией? — Наши общие фамилии вам ничего не говорят, Хван Йеджи? — Чан слегка усмехнулся, смотря на девушку. Девушку тут же будто осенило, после чего она попой присела на парту и склонила голову к рукам. — Я идиотка… как можно было не додуматься до такого. Видя то, в каком состоянии находится девушка, парни переглянулись и сели по бокам от неё, поглаживая плечи. — Мда уж. Интересно получилось, только вот не понятно ничего. — Чан улыбнулся и по братски потрепал Хван по голове. — Ну ладно, не суть. Если ты не против, то можем тебя домой отвезти, насколько я помню, нам по пути. — Правда? Спасибо вам. — девушка шмыгнула носом и быстрым движением руки смахнула подступающие слёзы. Подойдя к машине, Хван, Ли и Бан услышали громкий смех. — Кстати, Йеджи, о том, что ты сегодня увидела, девочкам знать тоже не следует. — Я поняла. У меня ещё вопрос, можно называть вас по по именам? Просто какое то странное чувство, мы же почти одного возраста… — девушка неловко отвела взгляд. — Конечно, не переживай об этом. — одновременно проговорили старшие, снова приобняв девушку за плечи, все трое шли счастливые, чем удивили младших сестёр, которые к тому времени вышли с машины. — Что это значит? — Ли младшая насторожилась, смотря на то, как ее друзья идут в обнимку с девушкой, которая ещё несколько дней назад пыталась зачмырить ее всеми возможными способами. — Ой, Ханна, Оливия, хочу извиниться перед вами, я была не права, признаюсь, но сегодня мы с Чаном и Феликсом поговорили, я все поняла. — Хван улыбалась, а в глазах читалось чувство вины. — Ладно, Йеджи, забыли, все хорошо. — девушки обменялись улыбками — Ну что, едем? — Чан улыбнулся и посмотрел на окружающих. Уже через 15 минут машина остановилась возле дома Хван. Вся поездка прошла весело, девушки пели музыку, а парни смеялись с них и снимали. — Ладно, мне пора, спасибо вам за вечер, а может в пятницу сходим куда нибудь? В клуб например? — сказала Йеджи, смотря на новых друзей. — Вот мы и нашли, где отмечать твой день рождения, Ликси. — радостно проговорила Оливия, смотря на Феликса. — Ой, Феликс, у тебя правда день рождения завтра? — Мда уж… не хотел, чтобы все так закончилось… ну раз уж решили, то завтра едем в клуб. — уставший Ликс улыбнулся и поднял руки с кулачками, показывая счастье. — Значит, решили. Теперь мне пора, всем пока. — Хван ушла. — А она довольно милая, не ожидала. Так, а теперь мы ждём объяснений, что это вообще было? — спросила Ханна, смотря на брата. — Я сам ничего не понял, это всё Ликс. — все одновременно перевели взгляд на Ли старшего и ждали от него объяснений. — Да там всё сложно, расскажу в двух словах. Феликс вкратце рассказал о том, что произошло, девушки были в шоке, а Чан тихо усмехался, поглядывая на своего возлюбленного. Вся оставшаяся дорога прошла спокойно. Машина остановилась возле дома Ли, тогда те попрощались и счастливые ушли домой.***
Пятница. День рождение Феликса. Утро парня началось не с будильника, а с того, что сестра начала скакать по кровати, вынуждая парня проснуться. — Ох, Оливка, ну дай ещё хотя бы полчаса поспать. — старший начал натягивать на себя одеяло, стараясь «скрыться» от сестры. — Феликс, нельзя тебе сегодня долго спать. Вставай! Вставай! Вставай! — девушка продолжала скакать, стараясь не наступить на ноги брата. После ещё пяти минут выноса мозга, Феликс все же встал с кровати и пошёл в ванну. Утро прошло незаметно. Парень быстро позавтракал вчерашней пиццей, пару раз покурил и направился в комнату переодеваться. Как всегда, всеми любимые чёрные джинсы, белая футболка, кеды, сегодня обошлось без аксессуаров, за исключением небольших серебряных серёжек. — Красавец, но у нас есть ещё 15 минут. — Оливия стояла в дверном проёме и смотрела на брата. Снова балкон. Снова сигарета между пальцами и сигаретный дым, который парень выпускал то из носа, то изо рта. — А во сколько в клуб поедем? И куда? — Ох, Оливка, собирались в восемь, чтобы у вас было время собраться, а куда, я не знаю, Чан посоветовал, а я просто договорился. — Ликс докурил и бросил окурок в пепельницу, взяв пачку, юноша заметил, что она пустая. — Оливка, принеси пачку, она у меня на столе должна лежать. — Ликс, может хватит курить… ты же сам говорил, что надо бросать… я переживаю за тебя. — Оливия подошла к брату со спины и обняла его за талию. — Хорошо, хорошо. Ты права, надо бросать. — парень повернулся и поцеловал сестру в макушку. Универ. Перерыв между первой и второй парой. В аудиторию как всегда зашёл счастливый Чан. — Ликси, пошли, выйдем, Пак звал. — Да, конечно, сейчас. — Ликс закрыл ноутбук и вышел в коридор, где уже стояла группа Феликса, ожидая, когда можно будет зайти и сесть на свои места. — Ой, ребят, заходите, садитесь, я через несколько минут приду. — Мистер Пак, здравствуйте, что то произошло? Зачем вызывали? — Ли зашёл в кабинет декана. — Мистер Ли, здравствуйте, нет, ничего особенного. Просто хотел поздравить вас с вашим праздником, наш лаборант должен был передать вам наш с коллективом презент. — Пак искренне улыбался, смотря на удивленного Феликса. — Она к вам уже заходила? — Ох, благодарю вас, мистер Пак, а лаборант не заходил. — Мда уж. Пора увольнять ее уже, вообще ничего не делает. Ну ладно, у вас сейчас занятие, не смею задерживать. — Да, конечно. Ещё раз спасибо вам и до свидания. — Ли вышел из кабинета декана. — Что он хотел? — Чан тут же подошел с улыбкой на лице. — Да так, ничего особенного. И что это за «коллективный подарок»? — Ммм. Вот это ты потом узнаешь. Сейчас нам пора работать, удачного тебе дня, я ещё зайду, не переживай. Счастливые парни разошлись, каждый в свою сторону. Зайдя в кабинет английского языка, Ли встретили радостные студенты, в первом ряду стояли милые девушки, а по бокам них два парня с тортами в руках. — С днём рождения, мистер Ли! — в один голос сказала вся группа, смотря на своего преподавателя. — Ох, это так мило, спасибо вам огромное. — Ликс потянулся, стараясь обнять всех. — Только тортиками обошлись что ли? Ну ладно, не беда, сейчас пиццы закажем, у нас ещё час будет. — Ну, мистер Ли, не соки с чаем же мы будем пить? — сказал один из парней, который ранее стоял с тортом. — Кай, какой ты молодец, но только вино, и немного, вам ещё учиться сегодня, а мне работать. — с этими словами Ли взял телефон и стал заказывать еду и алкоголь, как тут сзади подошла сестра. — Ликс, ты уверен? Тебя же могут потом уволить, будут проблемы. Может не стоит. — Оливка, все будет хорошо, не переживай. — внутри Ли старший понимал, что ему скоро придётся уволиться самому и начать работать в отцовской компании, поэтому все, что происходит сейчас, не волновало юношу. Через полчаса все было доставлено, все сидели на своих местах и общались между собой. Ликс сидел за своим столом и переписывался с Чаном, у которого было занятие и он попросту не мог прийти. — Мистер Ли, чего сидите там в одиночестве? С нами не общаетесь. Как то скучно свою днюшку проводите. — Кай, сколько раз я вам говорил, называйте меня просто Феликс, мы с вами почти одного возраста, а «мистер», звучит как то слишком серьезно. — Сколько раз я вам говорил, что вы лучший препод? — Кай засмеялся и показал на свободные места. — Я серьезно, идите к нам, скучно же одному там сидеть. — Давайте лучше фильм посмотрим. Какой хотите? Быстро выбрав какой то фильм, Ликс включил его на ноуте и перевёл на большой экран, в итоге все начали кушать, пить и смотреть фильм, а Ликс в это время продолжал переписываться в Чаном. Ч: — Ликс, как у вас там? Спокойно все? Ф: — Да вроде все хорошо. Я хочу к тебе, до сих пор не могу забыть тот вечер, когда мы были только вдвоём. Надо как нибудь повторить, как считаешь? Ч: — Я полностью согласен с тобой, малыш Ли. Как насчёт сегодня? Ф: — Думаешь, что сумеешь унять пьяного меня? Если да, то ты сильно ошибаешься. Ч: — Ох, Ликси, Ликси. Я люблю тебя. Ф: — И я тебя очень люблю, Чани. Ч: — Так, ну ладно. Мне пора, занятие все таки, а вам удачи там. Много не пейте, не хочу четыре пьяных тела таскать потом. После этого Ликс убрал телефон, а фильм подошел к своему логическому завершению. — Что ж, на этом мы заканчиваем, а я прошу вас, не напивайтесь и не устраивайте ничего. — Ну, мистер… Феликс, как это, нам, первокурсникам, и не напиваться? Вы сами себе это представляете? — Кай посмеялся и стал доедать последний кусок пиццы.***
Вечер. Местный клуб. Приличный клуб. Не слишком громкая музыка, приглушённый свет, множество разноцветных лампочек, которые и освещали помещение, куча людей, кто то танцует в такт музыке, кто сидит за столиком. Ни одного пьяного в хлам. Приличное место. Все четверо подошли к столику и сели за него, на столах уже лежали меню и карты бара. Быстро выбрав напитки, Чан вызвал официанта и сделал заказ, в то время, как младшие разглядывали проходящих мимо людей. — Чани, умеешь удивлять. — Ханна не переставала радоваться, рассматривая посетителей и официантов. — Ну что ж, рад вас удивлять. — Бан старший улыбнулся своей фирменной улыбкой. — Ещё и такой приличный. Никаких пьяных в хлам людей, спокойная музыка. Учителя только в такие места ходят что ли? — Хван слегка ухмыльнулась. — Ох, здесь другой контингент, пьяных людей сразу же выгоняют, до драк не доходит. В общем, все хорошо. Ну, если хотите, можем уйти в другое заведение, где все позволено. — Нет, нет, нет. Нам все нравится. Просто неожиданно, я впервые в клубе, а по рассказам, куда не прийдешь, окажешься в каком нибудь борделе. — Ли младшая улыбалась, смотря на Чана. За все проведённое там время, ничего особенного не произошло. Разные коктейли, танцы. Когда все напились, было принятого решение, ехать домой к Ли. Там тоже ничего особенного не произошло, алкоголь, танцы девочек, которые были сняты на телефоны, долгие перекуры Феликса. В общем говоря, ничего нового. В какой то момент, когда Ликс стоял на балконе, к нему подошёл счастливый Чан. — Чани, что то случилось? — Ли бросил очередной окурок в полную до краев пепельницу. — Нет, я просто захотел увидеть тебя. Может поехали ко мне. Чан повернулся к Ликсу и потянулся к его сладким и пухлым губам своими покусанным губками. От такого действия младший замирает в шоке и тихо проскуливает, жмется всем телом ближе. Робко проскальзывая языком внутрь, старший ощущает как по тельцу Ли пробегают мурашки. В самый неожиданный момент, в комнату заходит Оливия, которая сразу же замечает целующихся парней. Наблюдая за происходящим, девушка не выдерживает и чувства берут вверх над ней, она ощущает, как сердце в одно мгновение охватывает боль, а по щекам начинают течь горячие слезы. Слабость накрывает тело, ведь такая хрупкая душа просто не способна выдержать на себе такой огромный груз человеческого предательства и потихоньку осознавая ситуацию, Ли беззвучно скатывается по стене, стараясь не привлекать к себе внимание и закрывает горячее лицо ладонями. Она чувствует солоноватый привкус слез на своём языке и слышит, как сердце бешено стучит, а кровь с шумом гуляет по всему организму. Девушка пытается успокоиться, однако у неё ничего не получается, поэтому она тихо встала с пола и пошла в гостиную, где сидели девочки. Подойдя ближе, она села рядом и уткнулась в свои горячие ладони, продолжая плакать. Ханна и Йеджи быстро начали расспрашивать, что же произошло, когда Ли младшая все рассказала, Ханну словно парализовало, а Хван поняла, что не долго их тайна с парнями была тайной. В комнату зашли счастливые Чан и Ликс, когда они заметили плачущих девушек, поспешили подойти, но Йеджи сразу же остановила их, даа понять, что же произошло. — Ладно. Мы наверное поедем, а вы оставайтесь тут, в холодильнике полно алкоголя, вам должно хватить. Мы приедем завтра, тогда поговорим. До завтра. — парни попрощались и вышли из дома, решив ждать такси на улице.