Признание на тренировке)
30 июня 2022 г., 07:59
Катин день если честно начался так себе. На улице шел дождь, было пасмурно и прохладно. М-да настроение так себе, но на тренировку идти надо. Катя занималась лыжным ориентированием. Она встала с кровати и пошла в ванную. Когда она умылась Катя пошла на кухню. Она быстро перекусила. Взяв рюкзак она выбежала из дома. Часы на телефоне показывали 8:36. Тренировка начинается в 9:00. Она быстро добежала до остановки и сев в автобус поехала к лыжной базе. Где-то через 15 минут Катя вышла из автобуса побежала к лыжке. Она быстро зашла в комнату. Там была только Настя. Настя - это лучшая подруга Кати. Скажу вам по секрету Катя уже давно влюблена в Настю, но она боиться что ее чувства не взаимны...
Катя - привет!
Настя - привет
Катя - Эм... А где все уже 9:07.
Настя -Тренер звонил всем, но они сказали что не придут. Типо кто-то заболел, кто-то уехал, а кто-то вообще ещё спит.
Катя - пиздец... Значит что мы будем бегать вдвоём!)
Настя - ну да.
В комнату зашёл тренер.
Тренер - так значит сейчас вы бежите 4 круга по роллерке, а потом делаете силовую. Мне сейчас нужно уйти. Оставите ключ в дверях.
Катя и Настя - хорошо!
Тренер - вот и отлично я ушёл!
Катя - Хех ~ теперь можно пробежать один круг!)
Настя дала подзатыльник Кате.
Настя - ага мы победим все круги и это не обговаривается!
Катя - ц, на ну тебя.
Настя - закрой дверь
Катя - окей
Катя быстр закрыла дверь и села на стул. Она уже переоделась дома. Когда Настя сняла футболку Катя сразу посмотрела на Настю. Она смотрела на нее такими глаза как будто хочет её поиметь прямо сейчас и прямо здесь....
Из транса Катю вывел голос Насти которая уже переоделась.
Настя - эй ты чего на меня пялишься? Влюбилась что-ли?
Настя усмехнулась. А вот Катя наоборот вся покраснела даже уши стпли красные как помидорка.
Настя - эй! Ты чё вся покраснела? Температура что-ли?
Настя наклонилась к Кате и быстро чмокнула её в лоб.
Настя - да нет никакой температуры ладно пошли!
Они взяли бутылки( чтобы садиться на них) да ладно шучу) и пошли на роллерку.
Настя - так ну что побежали!
Вот они пробежали одни круг, второй , третий и вот последний круг.
Конечно сейчас разгар лета хотя и облачно, но всётаки яблоки растут на деревьях.
Катя - Насть, смотри там яблоки!
Настя - нахуя тебе яблоки?
Катя - ну а что они вкусные!
Настя - ладно иди я тебя подстрахую.
И вот Катя встала Насте на плечи ( если что рост Кати 156 и рост Насти 169) Катя уже сидела на ветке и собрала яблоки в руки. Но одно мгновение и все яблоки на земле, а Катя сейчас надвисает над Настей. Ветка сломалась.
Они несколько минут смотрели друг другу в глаза а потом залились краской. Катя быстро встала с Насти и помогла ей встать. Они быстро добежали до лыжи и начали делать силовую. Когда они закончили то зашли в комнату. И вот дверь закрыта на ключ они обе стоят в топиках.
Катя: мысли - это мой шанс признаться...
Катя - Насть, у меня есть важная новость для тебя...
Настя - у меня тоже... Давай на раз два три?
Катя - давай.
Катя и Настя - раз!
Катя и Настя - два!
Катя и Настя - Три!!!
Катя и Настя - я люблю тебя!
Они обе стояли в ступоре пять минут но потом слились в нежном и одновременно грубом поцелуе.
Настя пробралась своим язычком в рот к Кате. Она прошла по каждому Зубу и десне. Когда они отстронились друг от друга то первой разговор начала Катя.
Катя - а как давно ты меня любишь?
Настя - если честно то с самой первой встречи ты мне очень понравилась... А ты?
Катя - ну я 6 месяцев...ты хорошо целуешься.
Настя - ты тоже не плохо...как на счёт заняться этим....?
Катя - чем "этим"? Я тебя не поняла.
Настя - да сексом дура ты!
Катя - но тебе только 16 и мне 13...
Настя - да похуй никто не узнает)
Катя - эм нуууу.......
Примечания:
Спасибо за прочтение)!