Всему когда-то приходит конец

NC-21
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 5 887 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Пролог

Настройки
Как же так вышло? Она была такой милой девочкой: отличницей, одарённой и очень умной. Маленькая мисс Янг увлекалась конным спортом. Родители души в ней не чаяли, но что же послужило тому кем она стала на данный момент? Девочка выросла и превратилась в опасную преступницу, убийцу и владелицей ночного клуба. Жестокая, хитрая и амбициозная мисс Янг быстро достигала целей. Уже сейчас у неё есть своя банда, уважение, власть, территория. О чём ещё можно мечтать? Оказывается есть куда, психопатка хочет править этим городом, быть на самой верхушке и доказать всем кто обижал, унижал и оскорблял её в детстве, что это они ничтожество, а не она. Что же всё-таки с ней случилось? Никто не знает, вся её прошлая жизнь окутана тайной и мраком. Мисс Янг так надёжно прячет под замком своё прошлое, что давно уже не называет себя Джулс Янг. Она забыла это имя, когда убила собственную мать. Забыла всё, что связывало её с этим ужасным человеком. Родители девушки были ужасными людьми и заслуживали смерти по её мнению, вот она и избавилась от них. С этого момента и появилась Астрат. В преступном мире девушку наградили прозвищем Банши. Астрат искалечила жизнь многим, отплатила всем той же монетой. Отомстила всем тем, кто надругался над ней и её телом. Кто-то теперь работает на неё и пожизненно оплачивает свой долг. Кто-то давно мёртв, кого-то пощадила, но оставила ужасный шрам на всю жизнь. Она очень жестока и безжалостна. Так выглядит человек, которого никто и никогда не любил. Для всех девочка была игрушкой и не более. Мисс Янг лежала даже в психиатрической клинике. Никто из врачей так и не знает её настоящую и никто не смог поставить ей правильный диагноз. Каждый раз она рассказывала разные истории и причины становления такой, но ни разу не сказала правду. Ибо она боится доверять кому-либо. С этим у Банши большие проблемы. Ни одному из своих людей она не может доверять на все 100%. Босс преступной организации уверена, что рано или поздно они сдадут её копам или какой-нибудь рыбе покрупнее. Никому нельзя доверять по её мнению. *** Девушка сидела в своём кабинете за большим письменным столом и что-то записывала в папку перьевой ручкой. Послышались какие-то шаги за дверью и Астрат медленно подняла взгляд на источник звука. Отодвинула все письменные принадлежности и холодно ответила: - Заходите. На пороге появились двое парней в костюмах, которые держали фигуру посередине. На жертве была чёрная повязка и ничего не могла увидеть. Один из людей Банши пистолетом тыкает сильно по спине пленника и заставляет встать на колени. Человек послушно встаёт и повязка с глаз спадает: - Я прошу вас отпустите меня! Я ничего не сделал! Начинает громко разговаривать жертва, но видя перед ним владелицу клуба, то тут же замолкает и нервно сглатывает. Девушка улыбается хищной улыбкой и плавно встаёт из-за стола. Медленно подходит к мужчине и достаёт из кармана нож: - Питер, ты знаешь почему ты здесь? Встаёт перед мужчиной и кладёт одну руку на талию. Выжидает пару минут, ждёт ответа. Хочет чтобы Питер сам догадался, что он здесь делает. Жертва мотает головой и на коленях пододвигается ближе к Астрат. Хочет взять за руку, но девушка резко отдёргивает ладонь и замахивается. Хлёсткий удар тыльной стороной ладони приходится по щеке парня. Тот чуть ли не падает от и берётся за больную щёку: - Не смей трогать меня, без моего же разрешения! Чуть ли не срывается на крик девушка и приближается вплотную к жертве. Смотри прямо в глаза и скалится. В этих фиолетовых глазах от линз бегают злобные чёртики. Читались азарт и злость. Она получает дикое и извращённое удовольствие от происходящего: - Так вот, Питер. Ты здесь лишь потому, что предал меня. Банши спокойно и холодно произнесла, отстранилась от предателя и повернулась к нему спиной. Поглаживала лезвие холодной стали пальцами. Из-за спины слышит жалкие вопли и оправдания. Мужчина утверждает, что он не при чём и его подставили. Девушка поднимает один палец вверх и грозно произносит: - Заткнись, отребье! Ты понесёшь наказание, за свой проступок. Прокричала девушка и резко повернулась к пленнику, из кармана пиджака достала фотографию его семьи. Мужчина задёргался и начал умолять девушку: - Прошу, не трогай мою семью. Я сделаю всё, что ты хочешь, только отпусти их. Не трогай мою маленькую принцессу, умоляю... Заливается слезами предатель. Как же он жалок, всё достоинство улетучилось за одну секунду. Астрат было противно на него смотреть и испытывала чувство брезгливости: - Скоро ты увидишь свою семью, не переживай. Не волнуйся, я не убью твою семью, но они пострадают, а всё из-за тебя. Да, ты сделаешь всё, не переживай. Банши подошла к пленнику и взяла за ворот белоснежной рубашки. Притянула к себе и начала медленно водить остриём по ткани одежды: - Ты должен жить какое-то время... Хм... Куда же? Задумалась девушка и когда лезвием подвела к рёбрам, то её зрачки увеличились. Мужчина рыдает и дрожит под владелицей клуба и кажется... Обмочился... Астрат посмотрела на Питера полным отвращением взгляда и воткнула глубоко нож под рёбра парню. Из раны тут же полилась кровь. Предатель скорчился от боли и закричал. Банши довольно вытащила нож из мерзкого тела и ногой толкнула в грудь: - Уберите отсюда этот мусор. Сил моих нет смотреть на него. Можете играть с ним мальчики сколько угодно, он не должен остаться в живых. Семья должна видеть его страдания. Ах, да... Вызовите клининг или кого угодно. Он обделался прям в моём офисе, какая мерзость. Люди Астрат кивнули головой и один из мужчин протянул ей платок. Владелица клуба вытерла острие холодного оружия и убрала на место нож, а платок вернула мужчине: - Мы всё сделаем, Босс. Банши кивнула головой и переступила через предателя. Вышла из своего кабинета и направилась вниз по винтовой лестнице. Глава банды оказалась в своём ночном клубе. Осматривает с высока свои "владения" и плавно направляется в глубь помещения. Села за столик и официант тут же принес бокал, и бутылку красного вина. Так девушка вершит своё правосудие. Так она живёт. Астрат пугала многих своим неконтролируемым поведением и вспышками гнева. Буквально секунда нужна, чтобы девушка начала кричать на всех и вся. Всё должно быть так как она сказала, а не иначе. Убийца не намерена соглашаться на меньшее. Девушка отпила немного из бокала и довольно улыбнулась. В руках плавно двигает бокал и разглядывает тёмно-красный напиток. Наслаждаться алкоголем и музыкой, но помешал один из помощников убийцы: - Босс... А если копы выйдут на него? Мисс Янг шумно выдохнула и поставила бокал на стол. Повернулась к мужчине: - Так вы сделайте так, чтобы не нашли его тело! Раздражённо ответила и закатила глаза. Помощник кивнул головой и вновь спросил: - А как же его семья? Они расскажут об этом. Астрат посмотрела уже со злобой на этого идиота и встала изо стала: - Не заставляй меня убивать тебя! Что за глупые ещё вопросы!? Ты забыл, что вся полиция под нами!? Чиновники, судьи, и пол города куплены мной! Я ВЛАСТЬ ЗДЕСЬ! Ты понимаешь это!? Крепко взяла за ворот помощника и чуть ли не кричала на него. Девушка смотрела прямо в глаза и хотела замахнуться, но вовремя остановилась и поправила костюм этого пустоголового. Спокойно произнесла: - Запугайте их. Угрожайте. Я же за это вам деньги и плачу. Вернулась на своё место и достала из кармана пачку сигарет. Закурила и тяжело вздохнула. Помощник с испуганными глазами спешно удалился: - Меня окружают одни идиоты и бездари... Всё самой нужно делать. Девушка сделала пару затяжек и внимательно рассматривала едкий дым. Спустя какое-то время потушила сигарету в пепельнице. Выдохнула и увидела симпатичную девушку за барной стойкой. Астрат взяла бокал и подошла к юной даме: - Здравствуйте, мисс. Могу я составить вам компанию? Девушка улыбнулась и у них завязался разговор. Остаток вечера владелица клуба провела в компании этой девушки. Уехала вместе с ней в её квартиру. Они пили, танцевали и переспали. Весело проводили время. Астрат знала точно, что на утро уже её здесь не будет. Имени её не запомнит. Она забудет её и больше не вспомнит. Это был один и единственный раз.
4 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)