Любовный мазохизм

NC-17
В процессе
17
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 714 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утро. Накаджима стоял у плиты и готовил завтрак для себя и своего парня Акутагавы. Жить вместе они начали неделю назад,но почти каждый день они ссорились,а после мирились, понимая,что без друг друга жить они не могут. Тигру ,Рюноске в начале отношений казался настоящим ангелом. Тот уделял ему много времени,тщательно следил за состоянием своего тигра,да и вообще отношения на тот момент казались блондину сказкой и он думал,что будет счастлив быть с Рюноске всю жизнь. Но с того  момента как они съехались в одну квартиру и начали совместную жизнь всё пошло под откос. Внимания от парня практически не было. Акутагава был с утра до ночи на работе и он сам понимал,что обижает своего тигрёнка,но что он может с этим сделать? Рюноске просто старался сделать Ацуши счастливым,но как говорится: удача долгой не бывает,тоесть даже если всё идёт чудесно,то всё обязательно рухнет в один момент. Ацуши приготовил завтрак,а точнее панкейки. Прекрасный запах японской выпечки наполнил весь дом.Накрыв на стол блондин отправился будить своего возлюбленного. Зайдя в их общую комнату Ацуши улыбнулся увидев,как крепко и мило спит его парень. Накаджима уже подошёл к кровати и хотел разбудить Рюноске,но как только его взгляд упал на огромные и чёрные круги под глазами Акутагавы,Ацуши погрустнел,пялившись в его уставшее лицо. Желание будить брюнета сразу отпало. Поцеловав Аку в лобик,тот подошёл к окну и задёрнул занавески,что бы свет не мешал его возлюбленному отсыпаться. Как только комнату окутала тьма,Ацуши облегчённо выдохнул и вышел из комнаты ,как можно тише закрыв дверь. Позавтракав тигр положил тарелку с остальными панкейками для Аку в холодильник,а сам убрал со стола и двинулся собираться в агенство. Уходя на работу,Ацуши оставил записку для Акутагавы на столе : ‘-Панкейки в холодильнике,разогреешь. Отоспись сегодня как следует,а то меня чуть инфаркт не схватил,когда увидел твои круги под глазами. ;)                                   Люблю,целую.твой Ацуши.<3 Пробыв до шести часов в агенстве,Ацуши вернулся домой,купив по пути в маке еды,так как сегодня он не в состоянии приготовить ,что то. Дазай нагрузил его своей работой,так как Осаму объявил ,что сегодня он наконец совершит самоубийство,а работа сама себя не сделает. Конечно же Накаджима знал,что завтра снова увидит коллегу,но отказать в помощи не смог. Уставший Ацуши вошёл в квартиру заперев за собой дверь. В квартире было тихо,даже телевизор был выключен. Разувшись,тигр прошёл в гостиную,на диване сидел Акутагава копаясь в телефоне. Блондин улыбнулся,ведь по взгляду Аку,можно было понять ,что он выспался. Ацуши сел на диван рядышком с Рюноске и поцеловав того в щёку облокотился на его плечо. -Ты как,зай? Выспался?- устало с прикрытыми глазами промурлыкал Накаджима. Акутагава холодно посмотрел на своего партнёра немного отодвинувшись от него. -Тигр,какого чёрта ты не разбудил меня утром на работу ?- безразлично проронил обладатель росямона. Он довольно серьёзно относился к своей работе и ненавидел пропускать её по пустякам. Эти слова и действия брюнета  задели Ацуши. Он много раз просил не называть его тигром,это напоминало ему о их прошлой вражде. На глазах тигра выступили слёзы. Но он быстро их убрал,так как ненавидел казаться слабым. -я хотел,что бы ты выспался...- в пол голоса пробормотал тигрёнок ,пытаясь не заплакать. Рюноске отложил телефон и посмотрел Накаджиме в глаза. -Тигр, ты же знаешь,что я не люблю,когда ты делаешь,то о чём не просят. Ацуши уже не в силах сдерживаться заплакал,смотря на свои подрагивающие колени. -а мне кажется,что ты меня вообще не любишь...-блондин хотел это выкрикнуть но получилось только в пол голоса пробормотать. -с меня достаточно. Парень встал с дивана взяв свой телефон и пройдя в прихожую достал с вешалки пальто и открыв ключами дверь куда то ушёл захлопнув её за собой. К горлу подступил ком. Ацуши уже окончательно сдался сдерживать эмоции и начал сильно плакать уткнувшись в свои колени. Обида сразу же переросла в сильное волнение за партнёра. Вытерев слёзы Ацуши достал из кармана телефон и начал дрожащими руками набирать номер Акутагавы. Но как он и предполагал в трубке было слышно только: -аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети. Слёзы полились ещё быстрее. Ацуши надеялся хоть на один спокойный вечер,но не тут то было. Рюноске был хрен знает где и теперь остаётся только ждать его возвращения. Каждый раз Ацуши боится,что однажды его возлюбленный не вернётся и Накаджима останется один,навсегда. Тигрёнку больше никто не нужен кроме Акутагавы и это ранило ещё сильнее. Многие уверяют Ацуши,что Рюноске не его типаж и брюнет будет доставлять ему только боль,но тигр всегда отмахивался и говорил ,что всё совсем не так,хоть и тоже так думал,но как говорят: сердцу не прикажешь,Ацуши не может разлюбить Акутагаву.
Примечания:
17 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)