Парень из Ведьминого кладбища

R
Завершён
49
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
128 страниц, 48 902 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 129 Отзывы 11 В сборник

История о семье Кингов (Глава 3)

Настройки
Примечания:
(Во время обеда) - Знаешь, Y/N, может ты немного прогуляешься? Может в какой нибудь магазин зайдёшь. Я могу тебе деньги дать. - сказала мама и поставила тарелку с порезанным хлебом на стол. - Думаю можно. А вот деньги мне не нужны. Я не собираюсь ничего покупать. - Ну а вдруг надумаешь? - Нет, не надумаю. - Ну как знаешь. Тогда пообедаешь и пойдёшь. - Угу. После обеда ты пошёл в свою комнату собирать вещи. Ты взял всё, что тебе необходимо и вышел из особняка. Здесь было красиво. Очень красиво. Немного пройдясь, ты увидел свободную скамейку и сел на неё. Ты подключил беспроводные наушники к телефону и включил музыку, наблюдая за голубями, которых кормили пожилые люди хлебом. Но тут ты вспомнил то, что случилось ночью. Ты слышал, как что-то упало с дерева, едва издав крик. И тут у тебя побежали мурашки по спине. - Хэй? Ты в норме? - спросил незнакомец и сел на скамейку. На нём была зелёная майка с узором в виде чёрного черепа и костями спереди и чёрные брюки. Волосы у него покрашены в зелёный цвет. На руке у него чёрный браслет и у него были прямоугольные очки. - Эм, да, да я просто...эм...задумался - Неуверенно ответил ты и выключил музыку. Наушники ты положил в футляр, а потом перевёл взгляд на парня. - Ммм, понял. - сказал он и облокотился о спинку скамейки. - Просто ты выглядел так, как будто тебя что-то напугало. Вот я и спросил. - Нет, всё нормально. Парень улыбнулся тебе и протянул руку. - Я Тейк. Но чаще всего меня называют ТК. Можешь называть как хочешь, без разницы. - ТК клёво звучит, но лучше я буду называть тебя по имени, - Ты сделал небольшую паузу. - Тейк. Я Y/N. - сказал ты и пожал руку своему новому знакомому. - Очень приятно. И давно ты в Теннесси? - Я только вчера приехал сюда. А ты? - Нуу 2 года. - Нравится тебе? - Ага. Здесь очень красиво. Мы можем как нибудь вместе погулять. Поверь мне, тебе здесь понравится. Здесь не только есть красивые здания, но ещё и Ведьмино кладбище. - Ведьмино кладбище? - переспросил ты. - Да. Я сам мало знаю об этом месте. Но я знаю одно. Там обитают призраки. Ещё бывает люди слышат крики, но это бывает ну очень редко. Повезло, что никто не живёт в особняке Кингов. Ведь это кладбище находится рядом с особняком. - Погоди-ка, особняк Кингов? Это случайно не тот особняк, в котором уже никто не жил около 60 лет? - Ну да. Так, погоди. То есть ты... - Да, я живу там. - Ох, братец, ты попал. Это место реально жуткое. Также, как и кладбище. А вот про его историю я вообще молчу. - А что за история? - осторожно спросил ты. - Ох, сейчас расскажу. - ответил Тейк и его карие глаза сверкнули. - Как я уже и говорил, это особняк Кингов. Жили там отец, мать, дочь которую зовут Сара и один парень, но его имя неизвестно. Он ненавидел своё имя. Парню кстати было 15 лет, а Саре 16. Ты(Говоря про себя): Ну чтож, единственное, что я знаю об этом парне, так это то, что он ненавидел своё имя и то, что у него фамилия Кинг. - Один раз, к ним в гости пришёл папин брат. Во время ужина, брат отравил родителей, подсыпав в вино какую-то фигню. Сара увидела это. Брат убил и её, перерезав ей горло ножом. - А тот парень? - Брат его не нашёл и ушёл. Парень тоже всё это видел, но он успел спрятаться. После того, как убийца ушёл, он покончил с собой, сбросившись со скалы. - Какой кошмар. - Не то слово! Слушай, всякая фигня происходит там на кладбище. Ты это...не ходи туда. - Хах, Тейк, это чушь собачья! Какие призраки? Их не бывает! В историю Кингов я немного верю. Совсем немного. А вот кладбище неее. - Ну там правда происходит всякая дичь! - Слушай, давай завтра ночью я пойду туда? Потом я тебе всё расскажу. Ну там точно ничего такого сверхъестественного не будет! Тейк поправил очки. Он начал нервничать. - Не надо! Находится там, да и темболее ночью - опасно! - Я не верю в эту чушь. - Прошу тебя! - Да не парься ты. Всё нормально будет. Ох, я наверное пойду домой. - Давай тогда номерами обменяемся? - О, точно! Вы обменялись номерами. Ты попрощался с Тейком и пошёл домой. Тейк смотрел тебе вслед. ТК(Говоря про себя): Я надеюсь, что он шутит. Он не пойдёт туда. Он точно не пойдёт туда.

***

Ты вернулся домой. Зайдя на кухню, ты увидел, как родители сидели и пили чай. - Привет, сынок, чай будешь? - спросила мама. - Нет, спасибо. - Ответил ты и сел на диван. - Как погулял? - спросил папа и взял чокопашку из коробки. - Нормально. Я познакомился с одним парнем. - Да? А как его зовут? - спросила мама. - Тейк. - Ответил ты. - Он прикольный. Мы немного с ним поговорили и обменялись номерами. - Это хорошо. Вот видишь, не зря вышел погулять. - сказала мама, помешивая ложкой чай, хоть сахара там и не было. У мамы была такая привычка. - Ага. Я наверное пойду в свою комнату. Посижу там чуть чуть и выйду. - Хорошо. Ты улыбнулся родителям и пошёл в свою комнату.

***

Сидя на кровати, ты размышлял над словами Тейка. - Он и правда верит в эту чушь? Не, ну может что-то может быть там. Допустим, пентаграммы, или сатанисты, но никак не призраки. Ты посмотрел на блокнот, лежащий рядом с тобой. - А вот в историю я немного верю. Такие убийства часто бывают. Да и не только такие. А вот призраки это уже полный бред. Жаль, что с тобой такое случилось, безымянный. Может это и не правда, но всё же лучше в это поверить, чем в вот этот бред Дело дошло до вечера. После душа, ты лёг на кровать. Ты уже хотел закрыть глаза и провалиться в сон, но тут телефон завибрировал. Тейк отправил тебе гс. Немного прибавив громкость, ты нажал на гс.       Привет, Y/N. Извини, что я в такое время тебе пишу. Точнее говорю, ладно пофиг. Я просто хотел спросить: Ты не передумал?       Ты ответил: - Привет. Всё нормально, я ещё не сплю. И я не передумал. Ты отправил гс. Когда галочки поменяли цвет на голубой, ты получил ещё одно голосовое.       Уверен? Ведьмино кладбище - это не просто кладбище!       Ты закатил глаза и ответил: - Уверен. Я ещё раз тебе говорю: Я. Не. Верю. Во всякую. Сверхъестественную. Дрянь! Ты отправил гс. Прошло уже больше минуты, а ответа ты так и не получил. "Думает наверное, что ему ответить на это"- подумал ты. И тут приходит гс.       Ну смотри, я тебя предупредил. Ладно, я наверное пойду спать. Спокойной ночи.*       Ты ответил: - И тебе спокойной ночи, Тейк. Ты отправил гс, выключил телефон и укрылся одеялом. И ты опять не заметил светящиеся глаза в темноте.

***

      (Несколько минут назад. От лица ???)       ???(Говоря про себя): Тааак, попытка номер 2. Голубоглазый залез на дерево. Увидев то, что ты не спишь, он испугался и единственное, что ему оставалось сделать, так это не издавать ни единого звука. "Что это у него за прямоугольная коробочка в руках?" - подумал про себя парень и прищурился, прикусив губу своими острыми зубами до крови.       Привет, Y/N....       Парень не стал дальше слушать и погрузился в свои мысли. 'Y/N...клёвое имя." - подумал про себя парень и слизнул кровь с губ длинным языком. - "Но я задаюсь одним вопросом...Кто сидит в этой коробочке? Или это говорящая коробочка? Неужели Y/N, держит его в плену? Бедный пацан. Но это не значит, что у меня пропало желание познакомиться с ним. Значит коробочка заслужила это! Но интересно, из-за чего?"       Я просто хотел спросить: Ты не передумал?       ???(Говоря про себя): О чём эта коробочка говорит? - Привет. Всё нормально, я ещё не сплю. И я не передумал. - прозвучал твой голос за окном. - Да о чём они говорят?? - возмущённо прошептал парень.       Уверен? Ведьмино кладбище - это не просто кладбище!       Парень засиял от радости. ???(Говоря про себя): Мне послышалось, или эта коробочка сказала " Ведьмино кладбище"? Неужели он хочет туда пойти?! Ох, я как раз там живу! Теперь мы можем познакомиться! Прошу, не отказывайся! - Уверен. Я ещё раз тебе говорю: Я. Не. Верю. Во всякую. Сверхъестественную. Дрянь! ???(Говоря про себя): Я конечно рад, что ты не отказался, но зря ты не веришь в это. Там и правда происходит всякая дичь. Я уже долго живу там. И я это кладбище знаю, как свои 5...4 пальца.       Ну смотри, я тебя предупредил. Ладно, я наверное пойду спать. Спокойной ночи.       - И тебе спокойной ночи, Тейк. Парень выключил телефон и укрылся одеялом. ???(Говоря про себя): Да! Да! Да! Наконец-то мы побольше узнаем друг о друге, мой дорогой друг! Главное - это не спугнуть его. Парень слез с дерева и быстро побежал в сторону кладбища.
Примечания:
49 Нравится 129 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)