***
Ты вернулся домой. Зайдя на кухню, ты увидел, как родители сидели и пили чай. - Привет, сынок, чай будешь? - спросила мама. - Нет, спасибо. - Ответил ты и сел на диван. - Как погулял? - спросил папа и взял чокопашку из коробки. - Нормально. Я познакомился с одним парнем. - Да? А как его зовут? - спросила мама. - Тейк. - Ответил ты. - Он прикольный. Мы немного с ним поговорили и обменялись номерами. - Это хорошо. Вот видишь, не зря вышел погулять. - сказала мама, помешивая ложкой чай, хоть сахара там и не было. У мамы была такая привычка. - Ага. Я наверное пойду в свою комнату. Посижу там чуть чуть и выйду. - Хорошо. Ты улыбнулся родителям и пошёл в свою комнату.***
Сидя на кровати, ты размышлял над словами Тейка. - Он и правда верит в эту чушь? Не, ну может что-то может быть там. Допустим, пентаграммы, или сатанисты, но никак не призраки. Ты посмотрел на блокнот, лежащий рядом с тобой. - А вот в историю я немного верю. Такие убийства часто бывают. Да и не только такие. А вот призраки это уже полный бред. Жаль, что с тобой такое случилось, безымянный. Может это и не правда, но всё же лучше в это поверить, чем в вот этот бред Дело дошло до вечера. После душа, ты лёг на кровать. Ты уже хотел закрыть глаза и провалиться в сон, но тут телефон завибрировал. Тейк отправил тебе гс. Немного прибавив громкость, ты нажал на гс. Привет, Y/N. Извини, что я в такое время тебе пишу. Точнее говорю, ладно пофиг. Я просто хотел спросить: Ты не передумал? Ты ответил: - Привет. Всё нормально, я ещё не сплю. И я не передумал. Ты отправил гс. Когда галочки поменяли цвет на голубой, ты получил ещё одно голосовое. Уверен? Ведьмино кладбище - это не просто кладбище! Ты закатил глаза и ответил: - Уверен. Я ещё раз тебе говорю: Я. Не. Верю. Во всякую. Сверхъестественную. Дрянь! Ты отправил гс. Прошло уже больше минуты, а ответа ты так и не получил. "Думает наверное, что ему ответить на это"- подумал ты. И тут приходит гс. Ну смотри, я тебя предупредил. Ладно, я наверное пойду спать. Спокойной ночи.* Ты ответил: - И тебе спокойной ночи, Тейк. Ты отправил гс, выключил телефон и укрылся одеялом. И ты опять не заметил светящиеся глаза в темноте.***
(Несколько минут назад. От лица ???) ???(Говоря про себя): Тааак, попытка номер 2. Голубоглазый залез на дерево. Увидев то, что ты не спишь, он испугался и единственное, что ему оставалось сделать, так это не издавать ни единого звука. "Что это у него за прямоугольная коробочка в руках?" - подумал про себя парень и прищурился, прикусив губу своими острыми зубами до крови. Привет, Y/N.... Парень не стал дальше слушать и погрузился в свои мысли. 'Y/N...клёвое имя." - подумал про себя парень и слизнул кровь с губ длинным языком. - "Но я задаюсь одним вопросом...Кто сидит в этой коробочке? Или это говорящая коробочка? Неужели Y/N, держит его в плену? Бедный пацан. Но это не значит, что у меня пропало желание познакомиться с ним. Значит коробочка заслужила это! Но интересно, из-за чего?" Я просто хотел спросить: Ты не передумал? ???(Говоря про себя): О чём эта коробочка говорит? - Привет. Всё нормально, я ещё не сплю. И я не передумал. - прозвучал твой голос за окном. - Да о чём они говорят?? - возмущённо прошептал парень. Уверен? Ведьмино кладбище - это не просто кладбище! Парень засиял от радости. ???(Говоря про себя): Мне послышалось, или эта коробочка сказала " Ведьмино кладбище"? Неужели он хочет туда пойти?! Ох, я как раз там живу! Теперь мы можем познакомиться! Прошу, не отказывайся! - Уверен. Я ещё раз тебе говорю: Я. Не. Верю. Во всякую. Сверхъестественную. Дрянь! ???(Говоря про себя): Я конечно рад, что ты не отказался, но зря ты не веришь в это. Там и правда происходит всякая дичь. Я уже долго живу там. И я это кладбище знаю, как свои 5...4 пальца. Ну смотри, я тебя предупредил. Ладно, я наверное пойду спать. Спокойной ночи. - И тебе спокойной ночи, Тейк. Парень выключил телефон и укрылся одеялом. ???(Говоря про себя): Да! Да! Да! Наконец-то мы побольше узнаем друг о друге, мой дорогой друг! Главное - это не спугнуть его. Парень слез с дерева и быстро побежал в сторону кладбища.