Сердцу не прикажешь.

PG-13
Завершён
78
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 10 520 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
78 Нравится 27 Отзывы 20 В сборник

шестая часть ♡

Настройки

♡ ♡ ♡

Ванюша Серёж?

чего тебе? доволен? хочешь посмотреть результат?

Ванюша о чем ты блядь вообще я просто хотел спросить, что произошло

серьезно? это смешно по твоему? я.. я просто хотел хорошо выглядеть чем тебе это помешало?

Ванюша мне? ты думаешь, что это сделал я? да я даже пальцем тебя не трогал никогда

конечно, ты делал это через других

Ванюша нет я никогда никого не заставлял трогать тебя да, может, мои слова и давали им больше свободы в действиях но я не выношу физического насилие над людьми

ты хочешь, чтобы я поверил в эти слова? зачем тебе это я в больнице, понимаешь? у меня ребро сломано это уже не мелочи и мне больно ужасно больно, даже сидеть дышать больно я правда думал, что ты изменился

Ванюша Серёж всё ещё считаешь меня виноватым?

я не могу иначе

Ванюша ладно тогда извини если можешь

♡ ♡ ♡

Аминочка как ночь прошла? удалось поспать? съел фруктиков хоть чуть-чуть?

ужасно больно безумно действия обезболивающих быстро проходит я почти не двигаюсь

Аминочка солнышко я приеду через пару часиков как уроки закончится что привезти?

что-нибудь легкое можешь салатик какой-нибудь сделать?

Аминочка хорошо

пропускаю уроки

Аминочка да забей это сейчас неважно

Ваня писал..

Аминочка что? зачем?

сначала говорил, что не виноват в этом и что против такого вообще потом извинился и всё

Аминочка отмазаться пытался наверное

Амин, а вдруг он правда.. ну не виноват?

Аминочка все его прошлые поступки ты просто спишешь со счетов?

но он правда никогда не бил меня лично только оскорблял вдруг..

Аминочка я не знаю, Серёж и ты не знаешь давай ты сосредоточишься сейчас на своём состоянии а не на том, кто виноват, а кто нет это позже сейчас тебе нужен покой и не только физический спи побольше кушай общайся со мной с родителями

мама уже распереживалась вся привезла кучу еды я столько не осилю

Аминочка я помогу :)

я не против тут очень скучно кроме телефона ничего нет

Аминочка попроси родителей привезти книгу или учебник какой-нибудь скетчбук? порисуешь что-нибудь

я не умею рисовать

Аминочка ой да и ладно просто от души почеркаешь просто смена деятельности

ладно ладно хорошо, что в больнице есть вайфай

Аминочка Серёж я о смене деятельности, а ты о вайфае

аниме само себя не посмотрит

Аминочка ну точно как я могла забыть отдыхай пока, я скоро буду

жду

♡ ♡ ♡

даров

Вова ? что такое произошло, что ты сподобился написать мне?

я хотел сказать почему кинул тебя тогда

Вова почему решился?

потому что пьяный в говнище и ещё есть причина ну да похуй теперь на всё похуй я уебок да уже тысячу раз слышал да и ты нихрена не заслуживаешь, чтоб я так с тобой так поступал

Вова слушай, Вань я не держу обиды, окей? я видел, что что-то не так и я говорил, что ты можешь всегда писать мне

меня изнасиловали это был друг отца прямо в моей комнате я рассказал всё родителям, но отец всё равно продолжал приглашать его в дом и блядь мама ушла от него, когда он нихрена не сделал она звала меня с собой, но я был просто на дне, я лежал на этой чертовой кровати неделями и хотел сдохнуть, готов был сдохнуть сам не заметил, как как остался с отцом один на один в квартире. мама умоляла переехать к ней ещё долгое время, но мне было уже похуй на всё

Вова блядь, Вань господи я не представляю, как ты переживал это в одиночестве почему ты не сказал мне я бы помог, я бы позвал жить к себе что угодно

мне было стыдно и так мерзко что тогда было что сейчас почему один пьяный мужик оказался способен разрушить к херам мою жизнь мою семью

Вова собирай нужные вещи я еду за тобой на такси нам будет о чем поговорить у меня дома
Примечания:
78 Нравится 27 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)