Сердцу не прикажешь.

PG-13
Завершён
78
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 10 520 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
78 Нравится 27 Отзывы 20 В сборник

девятая часть ♡

Настройки

♡ ♡ ♡

Вова Вань, ты куда пропал? и какого хера твой отец ищет тебя?

я украл у него деньги не так много, но ему это, судя по всему не понравилось

Вова нахера, Вань? попросил бы у меня

мне нужно было купить билет я ездил к матери

Вова почему именно сейчас?

чтобы спросить, почему блядь она мне не помогла почему бросила одного в этом сраном доме с этим уебком а оказалась знаешь что? что я не сильной ей и нужен был и что у неё был любовник давно и ушла она к нему а звала меня с собой только потому, что незнакомый мне мужик сказал ей так сделать потому что ему было какое-то дело до меня, а ей блядь нет оказывается она просто кинула меня все кинули меня

Вова так, сейчас старайся ничего не сделать с кем-либо или с собой и тебя не все кинули, Вань и сейчас я с тобой я готов помочь тебе просто скажи, где ты Вань?

позволь мне побыть одному я в городе все нормально

Вова надеюсь, что это действительно так просто говори мне о своих проблемах, я готов и хочу помочь

♡ ♡ ♡

Серёжа Ваня? что-то случилось? где ты сейчас?

всё нормально не парься так

Серёжа ты не отвечал на сообщение 2 часа что-то явно произошло

почему тебе вообще это интересно? спал бы спокойно ночь уже а все хорошенькие мальчики в это время спят крепким сном

Серёжа Ваня, скажи, где ты пожалуйста я волнуюсь

а не надо за меня волноваться я просто наслаждаюсь ночью хрен бы знал, где я никогда тут не был ещё

Серёжа я хочу приехать адрес назови

да блядь че привязался и не отстанешь, видимо вижу только вывеску Гагарина 26, я на какой-то стрёмной детской площадке между домами

Серёжа это не далеко от меня я приеду, не уходи

мне и некуда уходить

Серёжа почему? а как же дом?

сегодня я там не появлюсь и никогда больше не появился , если бы была возможность

♡ ♡ ♡

я наконец-то вернулся домой

Аминочка ты совсем рехнулся? три часа ночи вообще-то

я был с Ваней

Аминочка ну конечно именно это я и ожидал услышать от тебя в три ночи

я не мог оставить его одного особенно в таком ужасном состоянии я не хотел бы вот так рассказывать о нём всё но ему плохо правда плохо он даже не скрывал а ещё он выпил, много говорил, что не хочет возвращаться домой я так забылся, попытался взять его за руку а он одернул руку резко будто даже испугался посмотрел так странно а наши руки были близко он всего лишь пальцем коснулся в ответ пару секунд, но коснулся а потом он извинился передо мной за то, что делал сказал, что очень надеется на мое прощение а я ничего ответить не мог сидел просто в какой-то прострации от происходящего а потом такси приехало Ваня сказал, чтоб я ехал, но я уговорил водителя на два адреса мой и Вовы он поехал туда и когда я уходил из машины он просто взял мою руку и положил туда что-то оказалось, что это моя заколка с хеллоу китти, которую я потерял ещё в 9 классе всё это время она была у Вани, и он знал, что она моя

Аминочка погоди, откуда ты знаешь адрес Вовы?

да я то не знаю Ваня назвал как я понял, они общаются снова

Аминочка я ночью плохо соображаю прости но я очень удивлена тому, что он хранил твою заколку вместо того, чтобы сразу отдать ну или подкинуть на парту, если учитывать обстоятельства или выкинуть(

очень странные чувства испытываю

Аминочка солнце мое, ложись спать я тоже пойду поговорим завтра обо всем спокойной ночи

и тебе

♡ ♡ ♡

я еду на такси к тебе домой не против?

Вова а я поэтому и не сплю всё жду, когда ты приедешь

даже так, что ли?

Вова даже так, Вань

я знаю, что вряд ли смогу сказать тебе это вслух поэтому напишу наверное, мне всё же нужна помощь но я не знаю, к кому обратиться я имею ввиду..

Вова психолога я понял не волнуйся, я поищу ты главное приезжай всё решим вместе
Примечания:
78 Нравится 27 Отзывы 20 В сборник