В конце концов мы будем вместе

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 6 631 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3. Вечер в больнице.

Настройки
Девушка пришла в себя и немного приподнялась оглядывая место, где она находится. Это была обычная больничная палата. Она не сразу заметила парней, которые находились в комнате. Роберт так же сидел, а Джон думал о чём-то своём смотря в окно. — Наконец-то ты пришла в себя. Я уже волноваться начинал. — брюнет заметил, что девушка пришла в себя, встал со стула и приобнял девушку. Та немного была в шоке. Роберт конечно был не плохим парнем, но получить его объятия было, что-то новенькое — А вы мило выглядите — послышался мягкий голос блондина, где-то со стороны. Он так же стоял у окна и уже наблюдал за этой милой картиной. Брюнет отпустил девушку и чуть недовольно посмотрел на друга. Тот лишь улыбнулся ему в своей манере. Блондин был рад, что девушка очнулась. Всё это время пока она была в отключке, он думал, как они скажут ей, что нашли нужное им место. — Я не помню, что случилось.. почему мы в больнице? — сознание девушки было сейчас очень туманно. Она помнила лишь странный сон и весьма странные ощущения, которые окутывали её тело. — Это долго объяснять — Джон понимал, что не стоит сейчас говорить ей всё разу, будет слишком много информации за раз. — Ты всего лишь чуть не умерла — как-то в шутку сказал Роберт и его серые глаза следили за реакцией девушки. Девушка сидела немного в удивлении. Чувство в теле было немного странным. Ей было трудно даже находится в полу сидячем положении. Новость о том, что она чуть не умерла её, ни как не удивила. Сейчас она просто смотрела в одну точку. В голове было пусто. Она сама не понимала, что с ней. В палату вошла медсестра. Она была одета в белую форму, как и подобает. Увидев, что парни в палате взгляд её стал немного злым. Но внимания переключилось на девушку. — Как вы себя чувствуете? — спросила та, немного подходя к девушке. — Вроде, всё хорошо — немного вяло отвечала блондинка. — Сейчас я схожу за врачом и он осмотрит вас — медсестра развернулась и собиралась уходить, но вспомнила о парнях и повернувшись к ним, строго сказала, смотря на них: — Молодые люди время посещения давно закончилось. — Мы сейчас уйдём, можете дать нам ещё минуту? — добродушно попросил Джон, дружелюбно улыбаясь. — У вас есть пара минут, пока я приведу доктора — медсестра вышла из палаты, закрыв за собой дверь. Она направилась по длинному, белому коридору в кабинет врача Вильяма Гранта. Он был хорошим врачом. Работал уже не первый год. Он спас не одну жизнь, но ей казалось, что за его маской скрывается совершенно другой человек. Нравился он многим мед. сёстрам. Даже обычным девушка, которая один раз его увидит может влюбится и на долго. Вот она зашла в фильм и нажала на кнопку 5 этажа. Лифт прибыл на место, двери открылись и мед.сестра направилась в кабинет. Дойдя, она дёрнула ручку двери, но та оказалась заперта. * * * Рейчел кое-как уснула, а Вильям сидел и наблюдал за спящей сестрой. Сам шатен сидел в кресле, за рабочим столом. Его беспокоило состояние сестры, пускай это и было просто переутомление. Он уже давно думал, чтобы они оба взяли отпуск. Но пока Алекс тут в больнице, делать он этого не хочет. Ему не особо хочется, чтобы его будущая невеста попала к плохому врачу и померла. Как говорится: «Хочешь сделать, что-то хорошо. Сделай сам.». Думал про себя парень: «Алекс, как же ты там? Надеюсь с тобой всё в порядке.. Такие резкие остановки сердца, не очень хорошо. То ли— хороший знак, то ли— придвижение чего-то очень плохо…» Его размышления прервал стук в дверь . — Кто там? — послышался голос Вильяма, в котором едва была заметна нотка недовольства. — Господин Грант, ваша пациентка пришла в себя. Вы просили вам сразу сообщить. — послышался ответ мед. сестры. — Я понял. Скоро приду. Парень встал с кресла и накинул обратно на себя белый халат. Ещё раз заботливо поправив плед на сестре. Затем он вышел из кабинета и закрыл за собой дверь. Запасной ключ на всякий случай он оставил на столике, рядом с диваном. Как только он вышел из кабинета, мед. сестры уже не было. Шатен шёл по белому коридору, направляясь в палату девушки. По дороге он здоровался с сотрудниками и больными, которых он вылечил же раньше. Его все любили и уважали, но никто и не подозревал кто скрывается под маской доброго доктора Вильяма Гранта. «Эх, как же мне вас всех жаль. Думаете, что я хороший добрый доктор. Я рад, что никто из вас не узнает моего истинного лица. Притворяться добрым оказалось не так сложно. Всем мило улыбаешься, спокойно ведёшь разговоры, помогаешь людям. Роль врача кажется подходит мне. Но, что поделать я могу, если я на самом деле являюсь…» Мысли парня оборвались увидев двух парней выходящих из палаты Алекс. Это были конечно же Джон и Роберт. Шатен немного замедлил шаг. Не особо ему хотелось разговаривать с ними. Как только они скрылись из поля его зрения, шатен быстро подошёл к двери в палату девушки. Он дёрнул за ручку и зашёл… Блондинка сидела и переваривала информацию, которую ей “коротко” объяснили. Она не сразу заметила шатена, который наблюдал за ней. Заметив же, она поздоровалась: — Здравствуйте — почему-то голос девушки дрожал. Она сама не понимала почему. — Здравствуйте — голос парня был спокоен — Как вы себя чувствуете, Алекс? — шатен взял мед. карту, которая находилась на тумбочке и начал просматривать бумаги. — Всё хорошо. А долго я ещё буду в больнице лежать? — Сначала нам следует убедиться, что вы полностью здоровы. Поверьте — это для вашего же блага. Если позволите, я бы осмотрел вас — шатен убрал мед карт на тумбочку и его глаза встретились с розоватыми глазами девушка. Девушка не могла отвести глаз от голубых глаз врача. Они были такие глубокие, словно она смотрела в океан, но не как не видела дна. Пару минут продолжалось это. Парень и девушка, просто смотрели в глаза друг друга. Не один из них не хотел прерывать зрительного контакта, но всему приходит конец... — Да, конечно — девушка с трудом отвела взгляд он глаз парня. — Да. Сядьте ко мне спиной, верёвочки рубашки я сам развяжу — парень снял стетоскоп с шеи и надел его. Девушка к тому моменту уже села на койке спиной к врачу и убрала волосы со спины, чтобы они не мешали ему. Шатен протянул руки к верхней шнуровке больничной рубашки и развязал её, оголяя верхнюю часть спины. Затем он развязал шнуровку, которая находилась чуть ниже талии девушки. Взгляд парня проскользнул по спине девушки. Кожа, такая светлая и мягкая. Он держал себя в руках, чтобы не погладить эту спину. Он пытался держаться, чтобы его руки не прошлись по всей длине позвоночника девушки. Он взял в руки акустическую головку и поднеся её к спине девушке, положил на верхнюю левую часть спины девушки. Та вздрогнула, так, как головка стетоскопа была холодной. Вслед за этим по спине девушке пробежал табун мурашек. Про себя парень усмехнулся. — Вдохните — спокойно сказал парень. Девушка сделала, как он сказал. Затем последовала команда «Выдохните». Повторить это несколько раз. А после послушав и другие органы(Да, это делают стетоскопом), врач дальше провёл осмотр, как обычно. По окончанию осмотра он помог девушке завязать ниточки на рубашке. — Что вы можете сказать о моём состоянии? — девушка сейчас сидела лицом к нему. На её щеках был небольшой румянец, который ещё не успел отойди после осмотра. — Вы полностью здоровы. Если после более углублённого обследования не выявится ни каких болезней, то мы можем вас выписать — шатен что-то записывал в мед. карту девушки. — Это хорошо — девушка слегка улыбнулась. — На завтра назначим вам обследования, после и видно будет — шатен мягко улыбнулся. Взгляд его голубых глаз теперь был прикован к прекрасной улыбке будущей невесты — Сейчас, я пойду. Да и время позднее. Ложитесь спать. — Как скажите. Шатен вышел из палаты и направился в свой кабинет. Коридоры больницы уже были пусты — это значило, что все пациенты уже спят. На посту сидела одна дежурная мед. сестра. — Доброго вечера доктор Грант — ему улыбнулась девушка лет 23. Её чёрные волосы сегодня были собраны в аккуратный нижний пучок. — Добрый, Мей — шатен подошёл к посту мед. сестры.— Что нового у нас происходит? — Ничего, всё по-старому. Вы с осмотра? — по интересовалась брюнетка. — Да. Устал, как собака, если честно — шатен лениво улыбнулся. — Тогда вам стоит поехать домой и отдохнуть и никаких но. — строго сказал Мей смотря на Вильяма. Пускай он и выше должностью, но это девушку не смущало. — Хорошо, хорошо. Уже ухожу — парень начал отходить от поста мед. сестры. Она проводила его взглядом. «Вроде демон, но она вселяется не малый ужас. И как после этого мне королём демонов называться? Засмеют ведь» — рассуждал парень, пока шёл к себе в кабинет. Дойдя, он открыл дверь ключом и зашёл. Рейчел сидела и капалась в телефоне. Услышав, как в замочной скважине повернулся ключ она посмотрела за спинку дивана. Это был Вильям, точнее Эдвард. — О, ты проснулась уже — шатен подошёл и сел рядом с сестрой, обнял её и погладил по голове. — Это точно ты Эдвард? — девушка была немного удивлена поведением брата. — Похоже строя хорошего доктора, ты и сам добрым стал пхп — Похоже на то. Я был только, что на осмотре у Алекс. К счастью с ней всё хорошо — парень облегчённо выдохнул и откинулся на спинку дивана. — Ну это ведь хорошо. Твоя будущая женушка ведь должна быть здоровой — девушка тихо рассмеялась. — Не сомневайся, долго после брака ждать племянников я тебе не заставлю — шатен ярко улыбнулся. — Ну, ну увидим, что на это Алекс скажет — девушка пять коротко рассмеялась. — Собирайся, домой пора — устало процедил парень. — Хорошо — девушка встала и начала собирать их вещи. * * * Девушка лежала на койке и думала о том, что ей сказали парни. «Уорикский замок, находится в графстве Уорикшер. Они говорят, что уверены. Там должны крыться разгадки на все вопросы. Надо только дождаться. Скоро меня выпишут и мы отправимся в путь. Надеюсь ничего не случится. Пора спать.» Девушка перевернулась на другой бок и обнимая подушку, закрыла глаза. Она пыталась уснуть, но перед глазами то и дело появлялся образ того врача. Она размышляя о нём, и в скором времени сама не заметив заснула в своих мыслях.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник