Решение

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 8 246 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Лиан- пошли, почему бы и нет Лиан и Сал пошли на четвертый этаж, в квартиру зеленоглазки, та взяла свой кардиган, и пошла к выходу, где ее уже ждал синеволосый. Пока те шли на первый этаж, оба молчали, и только когда уже они спустились Тодд заставил говорить всех, и обсуждать различные темы. Новые друзья Лин ей очень понравились, они казались ей веселыми, общительными и.. добрыми?... Больше всего девушка удивлялась Ларри, его характер совсем не такой, каким она себе представляла и видела. Что ж, ребята ушли в парк, долго гуляя по аллее они разговаривали и веселились, не заметив как те пришли к площадке которая была там, ребята не умолкая прошли туда... Лин- я раньше не видела этой площадки Сал- я тоже Площадка выглядела старой, и не очень ухоженной, краска на качелях была облупленная, не скажешь что ее сделали недавно Ларри- а куда мы вообще зашли? Тодд- по моему мы вышли оттуда Рыжий указал пальцем на одну из дорожек. Лиан- что это такое? Лиан положила на лавку которая находилась недалеко от нее свой кардеган и подняла с земли красивый кулон, он был на серебряной цепочке, а само украшение было зеленым и круглым, ей оно напоминало зеленый глаз Лиан- красивая вещица, интерестно откуда она? Девушка хотела забрать свой кардеган, но на лавке его уже небыло Лиан- где кардеган, я точно помню что положила его сюда. Ларри- понятия не имею Тодд- я тоже не видел Сал просто снизал плечами давая знать, что тот также как и остальные без понятия где ее кардеган. Лин осмотрела площадку, но кардеган не увидела. Лин- ладно, хер с ним, все равно уже пора было его выбросить. Девушка уцепила кулон на шею, и отсахнулась с испугом глядя на ребят, она осмотрела каждого и ужасалась все больше, Сал был весь в крови, держа в руках нож, у Тодда был порез в области сердца, а Ларри был полупрозрачным, его глаза были пустыми, а руки как будто в смоле. Лиан в спешке сняла кулон и отбросила его в сторону, и теперь все было как раньше. Ларри- зачем ты его выкинула? Лиан- лучше не видеть того что видела только что я. Ларри- дай посмотреть Лиан подняла кулон с земли, и дала его металлисту. Ларри- да как его одеть то Лиан попробувала одеть кулон на шатена, но не дотягивалась. Лиан- наклонись немного Когда тот наклонился, шатенке удалось нацепить странный кулон. Ларри смотрел с таким же ужасом на друзей как и Лиан. Ларри- твою мать, сними это- он говорил это немного дрожащим голосом. Сал- что вы такого там увидели? Лиан- я не знаю стоит ли говорить что мы там увидели. Мне кажеться что лучше забрать это, и понять что этот кулон делает Тодд- пойдем ко мне, разберемся как он работает Ларри- кулон у тебя? Ларри смотря на Лиан спросил, было видно что он еще напуган, но не показывать это у него не сильно получалось. Лин- да, в кармане рубашки. Лиан проверила, лежит ли кулон там. Он лежал в кармане и девушка уже не сильно пугалась паранормальщины, но вопрос куда делся ее кардеган ее еще волновал. Ларри- ладно, пошли тогда уже Лиан- ага На улице было сыро, и немного холодно. По крайней мере для футболки с рубашкой было прохладно, и Лиан замерзла, это заметил Ларри... Ларри- тебе холодно? Лиан- ну немного Ларри- держи Шатен снял свою джинсовку и дал ее Лиан, на ней она смотрелась большой, но это было лучше чем мерзнуть дальше, его джинсовка пахла странным запахом, чувствувался запах сигарет с нотками кофе, еще был запах приятного адиколона Лиан- спасибо- та улыбнулась, и всем ее улыбка показалась очень милой Сал- у тебя милая улыбка, улыбайся чаще Лиан- приятно слышать Пока те шли по парку Ларри достал пачку сигарет и взял одну из них Лиан- не боишься что от тебя нести дымом будет? Ларри- не будет Лиан- как знаешь Время было около четырех часов, ребята были почти на пороге  апартаментов, вскоре все уже тусовались у Тодда, пытаясь понять что делает кулон. Прошло уже около часа, но понять что делает кулон никто так и не смог. Лиан- я пойду домой Сал- почему? Лиан- не очень хорошо себя чувствую Сал- может тебя провести? Лиан- я сама дойду, к тому же мне просто на лифте подняться. Сал- как знаешь Лин ушла домой, и практически сразу лягла спать, уроки она делать не собиралась.
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник