Часть 13
5 августа 2022 г., 23:41
Примечания:
Что ж, заявляю, что часть хуйня
Лина надела на себя толстовку и пошла к выходу, ее ухода не заметят, так как родители даже не заходят в ее комнату, им практически все равно где и с кем находиться Лиан. Девушка обувалась и задумалась, сколько же произошло за день, столько всего и только за пару часов, ей казалось, что если бы глаза утекали вместе со слезами, то от ее глаз не осталось бы ничего.
Шатенка вышла с квартиры и увидела Салли, та была рада его видеть и по видимости он тоже, его глаза выглядели радосными, хоть из под протеза было плохо видно, протезних был без хвостиков, а в руках тот держал гир бой. Салли был в не самом привычном виде, как для Лиан, потому она немного всматривалась то в волосы, то в толстовку с капюшоном.
Лиан- может не пойдем на кладбище? Страшновато как то, давай так прогуляемся по городу
Сал- почему бы и нет, идея не плохая, пошли
Лиан- тебе идет когда у тебя розпущеные волосы- улыбнувшись сказала девушка, нажимая на кнопку вызова лифта
Сал- правда? Спасибо, не замечал как то раньше- уши протезника начали розоветь, было ясно, что тот покраснел
Лиан и Сал вышли с аппартаментов и пошли по улицах, что были оснащены тусклым светом фонарей. Звезды мерцали в небе и Лиан снова смотрела на небо, будто наивный ребенок.
Лиан- тебе хотелось переезджать в Нокфелл?- стараясь как то завести разговор, начала Лина, медленно перебирая ногами
Сал- по началу я не хотел здесь жить, но потом я нашел друзей и мне теперь нравиться здесь жить, хоть я и скучаю по Нью Джерси, хотелось бы навестить могилу матери, я там так давно не был..- с немного грустным голосом сказал Салли. Протез глушил слова, потому Лиан пришлось подойти ближе к протезнику и вслушиваться в его слова
Лиан- мне так жаль, я не понимаю этот мир, почему раньше всего его покидают такие хорошие люди?
Сал- я не знаю, мне также не понятно..- тихим, но отчетливым голосом сказал протезник и перестал идти
Лиан- мы идем дальше?- не поняв почему голубоволосый остановился, спросила с недоумением зеленоглазка
Сал- пошли туда- указав пальцем в пустой и темный переулок, уже уверенным голосом проговорил протезник
Лиан- как по мне в пол третьего часа ночи, не совсем хорошая идея идти в полностью пустой и темный переулок, мало ли кто оттуда вылезти может, а самооборона у нас хромает- явно намекая, что не стоит лезть в тот переулок, сказала Лиан скрестив руки на груди
Сал- я не имел ввиду то, что бы идти вглубь того переулка, я перекурить только хочу- обьяснил протезник немного бормоча последние слова под нос
Лиан- и как тебе только сигареты продали? Ты на двенадцатилетнюю девочку похож.. извини, я не хотела тебя обидеть, с удивления вырвалось.. прости..- только поняв что сказала Лин, та принялась извиняться перед протезником, в ее голосе и вправду было большое чувство вины и искренних извинений
Сал- да ничего, не извиняйся, я знаю об этом, меня иногда даже забавляет ,что люди не различают мой пол, пока не услышат голос- уже почти дойдя до угла, говорил протезник