Шаг первый. Оттираем кровь зомби с палки на свой розоватый платок. Шаг второй. Протираем этим платком царапину на руке Кен-Су. Шаг третий. Кен-Су зомби. -----О нет, нет, нет... ------Что я наделала... ----Кен-Су... Раз. Два. Будильник. Я просыпаюсь в своей привычной комнате. Такие родные розовые стены, милые котики на картинах и на одеяле, множество разных игрушек. О Боже, это был всего лишь кошмар, но ведь все было так реалистично и ужасно... Будильник проигрывает свою мелодию уже в какой раз, я даже и не знаю. С коридора доносится звучный, но одновременно строгий голос мамы: --- На-Ен,подъем, завтрак на столе, я ушла на работу. Как обычно безэмоциональная женщина вскинув сумку на плечо вышла из жилого многоэтажного дома. О Господи, как же не хочется вставать из удобной постели, тем более после такого кошмара, но надо. Я позавтракав и умывшись прохладной водой заглянула в свое отражение в зеркале. В кошмаре на моей одежде и лице,абсолютно везде, была грязь вперемешку с кровью, это было ужасное чувство. Как же хорошо, что в зеркале таких сюрпризов не было. Натягивая белую рубашку, клетчатую юбку, белые носки и нежно-розовый кардиган я думала об этом сне, что не могла выбросить его из головы, уж очень выглядело это реально. И смерть Кен-Су... Даже сейчас мысли о нем нагоняли приступы извлечения из организма съеденной за завтраком еды. С такими мыслями я и почти дошла до школы. О, староста идет. -----Нам-Ра! Староста класса! ---- Опять засунула свои наушники в уши и нич... Я только заметила бегущих мимо меня одноклассников, один из них шлепнул меня рукой по спине с криком: ----Привет! И это оказался Кен-Су, ох, этот бегущий придурок! ----Эй! Поаккуратнее можно?! Повествование автора. Кен-Су улыбаясь бежал и бежал, так получилось, что он последний кто поспевал за друзьями. Впереди виднелась девушка в розовом кардигане и с рюкзаком на спине. Парень пробежал рядом с ней хлопнув по спине и крикнув "Привет!". ---- Эй! Поаккуратнее можно?! Как же Кен-Су было стыдно за это. Он хотел развеселить вечно хмурую девушку, возможно Кен-Су она и нравилась, ведь то, что отталкивало всех от бедной На-Ен очень даже нравилось корейцу, даже ее обидные слова не отталкивали от нее, На-Ен казалась милой, возможно, казалась.
Часть 1
2 июля 2022 г., 14:55
Примечания:
Простите за такую маленькую часть, это лишь начало и я постараюсь сделать этот фф интересным и завлекающим. Части будут выходить каждый день. Целую.)