Вопросы взрослому

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 355 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Интервью

Настройки
Примечания:
                              *** -Сколько вы мне дадите лет? В каком я классе? -спросил мальчик в маске зайчика. -О! Кстати это моя проблема, я не могу понять кому сколько лет -Сказал Арсений смотря на Катю. -Я-я 1.38 сантиметров, я в пятом классе мне 10 лет, это ненормально.меня.э.могут.там на футбольном поле избить.а…я даже зделать им нечего не могу.-недоговорил зайчик. -Потому что ты маленького роста?.. или.в чём проблема? -Перебила его Варнава -Нет просто…из-за моей физической малости. -А тебе кажется.в твоём…ну росте, и комплекции…ну ты может кажешься младше…ну.я просто незнаю -Голос у Арсения подрагивал -Да все говорят что я первоклашка…типа.что ты сюда вообще пришел…уходи.типо детский сад там -Голос явно дрожит- Бывают даже маты в мою сторону. -А родители знают -Перебила Катя -Или преподаватели?.. -Ну…это восновном в дворе…но бывают даже в школе… -Ну смотри…а…я уверен что.мне кажется что родители вмешиваться не должны — Воспоминания подкрадываются к Арсению -Ну…зашквар.я уверен что ты как пацан это понимаешь.что если за тебя вступится бабушка…или там родители…это будет не круто.тебя там будут обзывать маменькиным сыком -Арсений знает о чем говорит, ведь он сам говорил эти слова- Но…конечно в идеале хочется чтобы родители знали.и в случае чего контролировали…ну лично мой «друг» свои не рассказывал. -Я когда был юн…караулил мальчика…возле дома.- Начал Арсений, и посмотрел на Катю, та удивлённо на него посмотрела- ну…незнаю почему я так делал…- Арсения перебил кто-то из зала. -А почему он просто не шёл по другому пути? — Оказалось спросил Дима Журавлев. -Ну… у него путь от дома…и до школы был…так скажем через…мой двор.- Арсения опять перебили. -Арс серьезно? — Поинтересовалась Катя — Да…- Чувствовался стыд в голосе Попова- Я приведу один пример- Начал Арс- Я как обычно караулил его возле дома…на минуту мне тогда было шестнадцать…по этому не судите строго- Арс опустил глаза. -А ему сколько было лет? — спросила девочка из зала -э…ну…восемь -Арсений сказал тихо, но чтобы все услышали- Итак.я продолжу?.. -Да! — крикнули дети сидящие в зале. -Вот он подошёл…в белой рубашке…и чёрных джинсах…я подошёл к нему…и…незнаю зачем…скватил за руки и развернул .лицом к стене…поставив раком…и.так скажем…начал…трахать его…но! в одежде…потом когда он уже плакал во всю…я его отпустил…и он быстро убежал…а…я.просто пошёл домой.-Уже подняв глаза закончил Арс. Но он не упоминул что когда пришёл домой, пошёл в душ....
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)