Опять гроза ночью
3 июля 2022 г., 12:02
Примечания:
Ну хз что то
Вару боится грозы, никто не знает почему.Но днём он её спокойно переносил, а вот ночью…
Пик давно знал про фобию вальта пик, так как невозможно было не услышать довольно громкие всхлипывания он думал что это зонт, но он спокойно дремал.
Король видел ёще с вечера что будет гроза
Тем временем у вару, а что у вару? Он как только тучи начали сгущаться ускакал в свою комнату.
Где-то к 23:00 часам послышались всхлипывания король решил пойти к своему валету.
Открыв дверь он увидел такую картину:
Его валет укутан в плед, трясется и плачет
Глаза короля сверкнули тем самым напугав валета.
Пиковый король медленно подходив сказал
-вару,все нормально
Вару же просто вцепился в руку старшего
Пик настолько нежно приобнял вару что он даже расслабился.
-Пик зачем? Дрожащим голосом сказал младший
-как зачем?ты мой валет
Сказал пик после этого недолговремменного разговора он прижал к своей груди обняв
Через час вару заснул
Примечания:
Знаю вару не тряпка