Часть 1
30 июня 2022 г., 12:06
Петар не первый шел со школы вместе с Марго, а Марго шла за Агнией, и клроче сладкая парочка агния+марго пошли к себе по домам, а петя остался один бедный(((там он встретил марика, и они обнялись крепко очень пиздец, и вместе пошли домой. Дома они выпили чаю с молоком, аокозадось там было не молоко а водичка русская, да я шутить не кмею а чт. Ну и они в пошли в пляс под сраргенштерна гуля сэма, вот они по танцевали да пизда🥵🥰😍😘🤗🥰😂🥺 и марик сказал пете ведь он старше он актив да, и сказл:
-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-ты мне нрав....................
Марик как еж поза сделал и ждал пока марик убьет его, но петя сказл:
-ты мене тоже
И они кароче пососолись да🤗пизда🥰и потом они пошли спать. На следующий день они пошли в школу, но они типо в разных учиться да вот одни пошли без друга друга. Вот они клроче пришли и петя все аремя думал о марике ему было зуево без его пипики нахуй😔💔у даши и маши(они учаться в одной школе) закончилась свободка, они пошли на обед, и гулять. а перед прогулкой петя встретил дашу и дал ей мармелад и пять, и спросил:
-чт,эта че за пидарасина рядом с тобой?
Даша стала злой и сказала:
-ПАШЕЛ НАХУЙ БЛЯЯЯТЬ, ЭТО МОЙ СЫН И ВАЩЕ ДА!!!!! ПАШЕЛ В ПИЗДУ!!!!!!!!!!)))))))
А ПЕТЯ СКАЗАЛ:
-ок, больше не буду😔💔😔😔💔💔💔💔🤨🤨🤨🤨
А маша сказала:
- кайто❤омежка🙅♀кайто💃омежка👯♀он🙎🏻♂не🤷♀выбирал👩🏼🦯орёл👯♂или🏃🏼♀решка🕴кайто💅🏻омежка🧖🏻♀кайто👿омежка💃на🤖на😗на💞
Петя сказал:
-чоооооо
А маша ответила:
-ничо
Даша и маша пошли переодеваться, и пока они шли даша дала пять почти всем из 1 ступени да какая жиза ваще. Пока девчушки переодевались ева начала обнимать петю петя чвть не умер ХАХАХАХСМХ, и короче даша и маша пошли на прогулку и оги такие:
Даша:-ТАМ МАРИК С ПЕТЕЙ НАВЕРНОЕ ДЖАГ
Маша:-ДААА
ну вообще они говлрили об этому всю прогулку и пошли в школу поучились и пошли домой. Вот короче марик и петя снова встретитлись ваще они сука чуть не по ЛЯЛЯЛЖАЖАЖАГАШАДАВЖВЖ вот да тока аот бялтт ща тошнит нахуй ыхвпх😭😭😭 они спать пошли как парочку БУЭУЭУЭУ Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ЭТО ПИСАТЬ УБЕЙТЕ МЕНЯ БЛЯТЬ