Любви все возроста покорны

NC-21
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 335 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Петар не первый шел со школы вместе с Марго, а Марго шла за Агнией, и клроче сладкая парочка агния+марго пошли к себе по домам, а петя остался один бедный(((там он встретил марика, и они обнялись крепко очень пиздец, и вместе пошли домой. Дома они выпили чаю с молоком, аокозадось там было не молоко а водичка русская, да я шутить не кмею а чт. Ну и они в пошли в пляс под сраргенштерна гуля сэма, вот они по танцевали да пизда🥵🥰😍😘🤗🥰😂🥺 и марик сказал пете ведь он старше он актив да, и сказл: -т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-ты мне нрав.................... Марик как еж поза сделал и ждал пока марик убьет его, но петя сказл: -ты мене тоже И они кароче пососолись да🤗пизда🥰и потом они пошли спать. На следующий день они пошли в школу, но они типо в разных учиться да вот одни пошли без друга друга. Вот они клроче пришли и петя все аремя думал о марике ему было зуево без его пипики нахуй😔💔у даши и маши(они учаться в одной школе) закончилась свободка, они пошли на обед, и гулять. а перед прогулкой петя встретил дашу и дал ей мармелад и пять, и спросил: -чт,эта че за пидарасина рядом с тобой? Даша стала злой и сказала: -ПАШЕЛ НАХУЙ БЛЯЯЯТЬ, ЭТО МОЙ СЫН И ВАЩЕ ДА!!!!! ПАШЕЛ В ПИЗДУ!!!!!!!!!!))))))) А ПЕТЯ СКАЗАЛ: -ок, больше не буду😔💔😔😔💔💔💔💔🤨🤨🤨🤨 А маша сказала: - кайто❤омежка🙅‍♀кайто💃омежка👯‍♀он🙎🏻‍♂не🤷‍♀выбирал👩🏼‍🦯орёл👯‍♂или🏃🏼‍♀решка🕴кайто💅🏻омежка🧖🏻‍♀кайто👿омежка💃на🤖на😗на💞 Петя сказал: -чоооооо А маша ответила: -ничо Даша и маша пошли переодеваться, и пока они шли даша дала пять почти всем из 1 ступени да какая жиза ваще. Пока девчушки переодевались ева начала обнимать петю петя чвть не умер ХАХАХАХСМХ, и короче даша и маша пошли на прогулку и оги такие: Даша:-ТАМ МАРИК С ПЕТЕЙ НАВЕРНОЕ ДЖАГ Маша:-ДААА ну вообще они говлрили об этому всю прогулку и пошли в школу поучились и пошли домой. Вот короче марик и петя снова встретитлись ваще они сука чуть не по ЛЯЛЯЛЖАЖАЖАГАШАДАВЖВЖ вот да тока аот бялтт ща тошнит нахуй ыхвпх😭😭😭 они спать пошли как парочку БУЭУЭУЭУ Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ЭТО ПИСАТЬ УБЕЙТЕ МЕНЯ БЛЯТЬ
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник