Исправить ошибки

NC-17
В процессе
2
автор
Ne_Pishi_Dich бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 619 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 3 "Новая цель"

Настройки
И вот в мою копилку улетела новая цель. Выйти замуж за Мари! - Мари резко оттолкнула меня и убежала. "Слова богини надо оправдать!" И вот я снова последние 2 часа искала Шарля но так и не нашла. Последнее что я сделала это зайти обратно в ту самую комнату. Открыв дверь я увидела то что не должна была увидеть. Шаль чпокается с уже другой шалавой. До меня дошло что если он будет этим заниматься то станет идиотом и убьет Мари. Я не сообразя откинула её от этого идиота. Шарль в полном шоке не понимает что происходит и отключается. А эта женщина с криками выбежала...но странно крики прекратились....посмотрев за дверь я увидела Мари ...она ее убила...Ну и хорошо) Я вернулась к Шарлю и прикрыла его благоухание, он долго не мог прийти в себя тогда я дала ему большое смачное ЛИЩА! - После БОЛьШОГО СМАЧНОГО ЛИЩА он наконец-то проснулся.И первым что он сказал ШаЛь: Ты умрёш "Блять я опоздала он уже полностью отупел, ну ничего безвыходных ситуаций не бывает!". Я взяла веревки и связала его ибо он убил бы меня в ту же секунду. Я вспомнила что в особняке их "дружной" семьи стены звуконепроницаемые так что всё идёт по только придуманному плану. -Шарль Анри Сансон выслушай меня, ибо ты изменишься в худшую сторону и потеряешь статус краша... ШаЛь:.....Чт.. - И это не потому что я хочу пожениться на Мари жить долго и счастливо, в отличие от тебя. "В прошлой жизни я тайно нашла книгу о том как правильно терять девственность и не капельки не стать полным чмом...и вот мой звездный час " -Шарль послушай тебе будет очень интересно и познавательно познать информацию и стать чуть лучше. Прошло 6 часов рассказывания - Молодец Шарль ты смог справится, а теперь можешь отдохнуть. С этого дня я твой новый учитель, я буду говорить только полезные советы. И вот я поняла что Шарль лежит уже все 6 часов и не двигается. Мне стало не по себе. Положив руку на его грудь я пыталась проверить есть ли у него сердцебиение. "Блин я ничего не чувствую" Я вспомнила что Шершуля уже отупел и похолодел, он убивал 1000 пленных пока я была в его покоях Значит... Вывод: У него нет сердца. Чтобы немного облегчить его жизнь я вышла на 5 минут налить ему воды. И вот вернувшись я увидела что его уже не было, а веревки лежат на полу "Нееет мои старания хнык" Теперь ещё нужно этого гада искать.
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)