***
илось оно. Эолу начало дергать от этого монстра который смотрел на неё. Эола спрыгнула с кровати и выбежала из комнаты, а монстр спокойно шел за ней. Эола забежала в ванную и закрыла дверь на замок, но когда обернулась увидела монстра. Эола закричала и у нее пошли слезы она пыталась открыть дверь, но у нее не получилось это сделать, ведь она не могла ничего разглядеть сквозь слезы. - Нет! Пожалуйста! Я не хочу.. - сказала крича Эола. Она начала долбить дверь кулаком, а потом ее и ногами. Слезы лишь прибавлялись. - Я не хочу оставаться здесь, не хочу! - Закричала Эола. Эола вся дрожала и она пыталась открыть дверь, но слёзы и истерика мешали. Она не могла даже сломать дверь, вместо этого можно считать что она билась об дверь. Эола начала бить себя по голове, по рукам, по животу и по ногам. Потом она начала биться головой об дверь. Все тело болело, ведь было избито, а волосы потрёпанные. Когда Эола ударилось головой об дверь ещё раз, то в глазах начало темнеть и стало очень плохо. Эола устало оперелась об дверь, ведь она не могла ничего сделать, а следом отключилась. Очнувшись в ванной та все так же опералась головой и плечом об дверь, но уже в другой положении. Голова сильно болела как и тело. Эола осмотрела комнату и монстра не было. Потом она подошла к зеркалу и резко отпрыгнула от него. Она была вся избита, а что уж про волосы говорить?.. Она решила умыться и после этого наконец открыла дверь и вышла из ванной. В комнате она расчесалась так, чтобы прикрыть лоб. Она оделась, но скрыть синяки полностью ей не удалось. Она вышла из дома и увидела Джинн с Барбарой. Джинн держала за руку Барбару и они куда-то шли, но на секунду, но стоило ей моргнуть, как вместо Джинн был монстр, но когда Эола моргнула ещё раз, то монстра не было. Она вздохнула и направилась в кофейню, ведь ей нужно работать, да и она сильно опоздала. Тем временем у Эмбер. Эмбер спокойно разговаривала с Дилюком который её слушал иногда переспрашивая. Дилюк спокойно шел по улице, а Эмбер рядом. Дилюк и Эмбер увидели как Эола бежит в кофейню, ведь та пробежала рядом с ними на несколько секунд. - Она сильно опоздала. - Сказал Дилюк. - Ага.. Аж на 2 часа! - Сказала Эмбер смотря на Эолу которая удалялась, но она решила спросить. - А может мы сходим в кофейню? - - Зачем же? - Спросил Дилюк. - Ну.. Просто хочу увидеться с Эолой. - Сказала Эмбер. Дилюк вздохнул, но они все таки пошли в кофейню. Тем временем у Люмин. Люмин ждала Эолу и когда та забежала, то Люмин недовольно посмотрела на неё. - Почему ты опоздала? - Спросила Люмин. - Я проспала. - Ответила Эола. Люмин лишь вздохнула и пропустила Эолу. Люмин вышла из кофейни и тут на неё бежит Эмбер. Эмбер столкнула Люмин по случайности, а Дилюк просто на это смотрел думая о том какая Эмбер не аккуратная. - Ой! Люмин, прости.. - Сказала Эмбер. Сказав это Эмбер встала и помогла Люмин. - Лучше быть поаккуратнее. - Ответила Люмин. Эмбер лишь протёрла затылок и она вместе с Дилюком прошли в кофейню, а Люмин просто стояла пытаясь что-то разглядеть. Тем временем у Эолы. Эола с удивлением посмотрела на Дилюка с Эмбер. - Здравствуй, Эола. - Сказал Дилюк. Эмбер лишь помахала Эоле. - Какое кофе вам нужно? - Спросила Эола. - Кофе латте, пожалуйста. - Ответил Дилюк. - Мне тоже! - Сказала Эмбер. Эола принялась за работу, а Дилюк и Эмбер ждали. Когда Эола доделала кофе латте, то дала его Дилюку. А после принялась за второе кофе латте и так же дала его но уже Эмбер. Дилюк заплатил и они вышли из магазина. Тем временем у Эмбер. - Дилюк, ты не всматривался в Эолу?.. - Сказала Эмбер. - Нет, а что с ней не так? - Спросил Дилюк. - У нее синяки видно.. - Сказала Эмбер. - Синяки? - Просил Дилюк. Эмбер кивнула, а Дилюк лишь вздохнул и решил ничего не спрашивать у Эолы, ведь это уже её дело.Ухудшение
30 июня 2022 г., 17:38
Эола пришла домой и после того как сняла обувь пошла в комнату. Она села на кровать в своей комнате и тут появ