Часть 2
30 июня 2022 г., 14:02
2 часть ~ надеюсь вам понравится ( ・ω・)☞
Дойдя до дома Томиоки он постучал в дверь ...ни какой реакции постучал второй раз... Дверь открылась за ней стоял Томиока -
Что тебе понадобилось Ренгоку -сан ? -промолвил Гию.
-Приветствую Томиока - сан! Прошу прощения за столь позднее появление но.Не мог ли я у тебя переночевать?
-Конечно проходи - промолвил Томиока-после этого Гию расстелил Ренгоку Раскладушку и заварил чай и приготовил мочи ( японская вкусняшка) -
Вкусно! - говорил Ренгоку .
После решил спросить о шинобу поначалу Томиока молчал -Шинобу.. она маня ненавидит.. зачто?.. я сам особо не понимаю. При каждом удобном случае пытается унизить а Т/И ещё называет нас <<Прачкой>>.-Томиока чуть приуныл и пошол спать , вскоре Ренгоку тоже проснулся от того самого чувства ~~~