Часть 4
30 июня 2022 г., 14:37
Ну вот и продолжение ←(>▽<)ノ🐢🍱
Он увидел Аказу смотревшего на него.Ренгоку опять обновил клинок и был готов к битве.
- Я не буду тебя атаковать - промолвил Аказа- Ренгоку удивился
-Что..? Зачем тогда сюда пожаловал ?
- Просто..последний раз спросить ..по хорошему, ты станешь демоном?
-Нет и точка -сказал Ренгоку.
-Тогда придется по плохому ...
Аказа резко метнул дротик с обездвижевающим ядом но Ренгоку смог увернуться.
Аказа начал метать множество дротиков и очень быстро . И вот... Он попадает в Ренгоку , Хашира тут же свалился с ног.
Аказа подхватил его и понёс в крепость.
-Куда ты меня тащишь?- недовольно сказал Кёджиро
-Это неважно - сказал Аказа .
Под действием яда Ренгоку заснул и на следующее утро проснулся в старой комнате он был связан чтоб не смог сбежать...В комнату заходит Аказа.
Заххаххааззааэаз продолжение ждите:°