Часть 7
1 июля 2022 г., 10:53
Примечания:
Я надеюсь вам понравиться эта часть если нет я могу ее переписать или удалить мне очень важен ваш отзыв (◍•ᴗ•◍)✧*。
Аказа пришол с охоты немного отрезвел, и уснул рядом с Ренгоку.
Они проснулись в 11 часов утра Ренгоку и Аказа пошли похмеляться и приходить в себя .
В итоге они немного перебрали и опять начали пить Сакэ.
Позже начался пьяный гул и басcистые голоса на по всей крепости.
На эти звуки пришол Кокушибо и спросил.
-Что вы тут устроили?
В ответ он услышал много нового для себя)
Он побубнел немного понял, что с ними он ничего не сделает и ушол .
Они начали напиваться и напиваться, Аказа сидел заметил что Ренгоку заснул снова и потащил его в кровать швырнул его грубо и начал снимать с него штаны
И полностью раздевать его и обхватил его за талию просунул руку под спину и перевернул его на живот и Ренгоку спросил его .
- что ..ты делаешь.. Так.. -в опьянении произнес Он это.-Небойся тебе будет приятно ~~~ сказал Аказа после чего раздвинул его ноги и вставил в него .
-Аргх~ ммм~ мычал Ренгоку Аказа вставлял медленно и осторожно делая засосы на его теле и кусал за губу и так они провели всю ночь и после они заснули в обнимку..
Продолжение следует 😘🐢