***
*Ренгоку всё рассказал* -Хорошо ...идите за мной Они последовали за ней В подвал... Ждите продуу(=^・ェ・^=) И вот зайдя в подвал госпожи Темаё они увидели странные пробирки. -Садитесь , делайте всё что я скажу. Но прежде выпийте это. Они выпили этот отвар и их сознание как - будто опустошилось они уже не чувствовали присутствие Мудзана . -Терь не думайте не о чём-то и лягте спать они пошли в комнату которую их отвела Темаё и они заснулиЧасть 10
2 июля 2022 г., 13:37
После того как Ренгоку поспал он пошел с Аказай .
Ренгоку понял что он где -то видел этот дом потом вспомнил что это дом госпожи Темаё. Зайдя на терииторию их дома сама госпажа вышла.
-Что вы тут забыли демоны?!
-Стойте госпажа Темаё это я Ренгоку Хашира пламени...
- неужели ты стал демоном Ренгоку я не ожидала от тебя того... ладно ,чего пожаловали и почему с тобой 3-я Высшея Луна?