слежка за эдгаром
30 июня 2022 г., 19:38
Примечания:
ну что же первая глава с диалогами
Вечером когда биби закончила работать так как закрывается парк стар она увидела эдгара и решила проследить за ним.Он начал выходить из парка и Биби сделала вид что тоже идет домй.И вот когда началась развилка она ушла в свою сторону и спряталась за дом.Пол часа она следила за ним и так же заметила что незнакомец паркурис.Но в один момент незнакомец заметил Биби и стал спрашивать.
Н-незнакомец(эдгар)
Б-биби
Н-что ты делаешь
Б-я просто заблудилась думала ты поможешь мне
Н-как тебя зовут?
Б-Биби,а тебя как?
Н-Эдгар.Он произнес это мрачным тоном.
Теперь Э-Эдгар
Э-где ты живешь?
Биби сказала свой адрес и Эдгар проводил ее до дома.
Э-погади сдесь же живет Роза
Б-я просто живу вместе с ней
Э-пон
Биби отблагодарила Эдгара и незаметила как влюбилась в него.Наутро Биби встала с хорошим настроением сделала завтрак(потому что Роза вместо кристалов требует работу по дому) поела умылась и пошла в парк стар.Вновь в обеденный перерыв пока заваривался ролтон она села открыла дневник и стала писать:"дорогой дневник вчера я встретила нового бравлера на работе а вечером он проводил меня до дома его зовут Эдгар я влюбилась в него но не знаю как признаться ему надеюсь сегодня я его снова встречу и тогда я приглашу его гулять".Ролтон заварился и Биби с удовольствием его поела.Тем временем Эдгар вновь прогуливался по парку и ему очень захотелось мороженного так ка сейчас лето.И из-за того что он гулял в безлюдных местах он опять пошел к Биби.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось)