необычная встреча

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 495 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

слежка за эдгаром

Настройки
Примечания:
Вечером когда биби закончила работать так как закрывается парк стар она увидела эдгара и решила проследить за ним.Он начал выходить из парка и Биби сделала вид что тоже идет домй.И вот когда началась развилка она ушла в свою сторону и спряталась за дом.Пол часа она следила за ним и так же заметила что незнакомец паркурис.Но в один момент незнакомец заметил Биби и стал спрашивать. Н-незнакомец(эдгар) Б-биби Н-что ты делаешь Б-я просто заблудилась думала ты поможешь мне Н-как тебя зовут? Б-Биби,а тебя как? Н-Эдгар.Он произнес это мрачным тоном. Теперь Э-Эдгар Э-где ты живешь? Биби сказала свой адрес и Эдгар проводил ее до дома. Э-погади сдесь же живет Роза Б-я просто живу вместе с ней Э-пон Биби отблагодарила Эдгара и незаметила как влюбилась в него.Наутро Биби встала с хорошим настроением сделала завтрак(потому что Роза вместо кристалов требует работу по дому) поела умылась и пошла в парк стар.Вновь в обеденный перерыв пока заваривался ролтон она села открыла дневник и стала писать:"дорогой дневник вчера я встретила нового бравлера на работе а вечером он проводил меня до дома его зовут Эдгар я влюбилась в него но не знаю как признаться ему надеюсь сегодня я его снова встречу и тогда я приглашу его гулять".Ролтон заварился и Биби с удовольствием его поела.Тем временем Эдгар вновь прогуливался по парку и ему очень захотелось мороженного так ка сейчас лето.И из-за того что он гулял в безлюдных местах он опять пошел к Биби.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник