Страшные будни

NC-21
В процессе
80
автор
Kotik_plywik соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 71 страница, 31 630 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
80 Нравится 131 Отзывы 12 В сборник

Часть 18: осознание.

Настройки
Примечания:
Сопротивляться не было сил. Я настолько приуныла, смирилась с тем не выберусь никогда отсюда. И я останусь гнить сдесь вечно. Боль в запястье отдавалась по самое плечо. Казалось что мужчина просто напросто оторвёт мне руку с характерным хрустом. Весь пол зальёт алая кровь, а из моего предплечья польётся фонтан крови который заморает не только одежду, но и человека передо мной. Да и лицо тоже. Тёмные коридоры то и дело мелькали у меня перед глазами. Учитель? Передо мной не издавал никаких звуков кроме тяжелого дыхания и фырканья. Будто ему противно от меня. Мысли перемолоты в кашу, я не способна думать в этой ситуации. Такое ощущение что моя голова прямо сдесь и сейчас разлетится на маленькие кусочки. Состояние апатии захватывает меня в свои крепкие объятия. Мне уже не хочется ничего. Я дико хочу домой, в горячую ванную и забыться там. Возможно даже взяв лезвие из бритвы, вскрыть вены. Сделав свои последние секунды жизни, приятными. По крайней мере, в приятной обстановке. Боль уже настолько расползлась что я готова заорать, хоть бы это кончилось. — Вы не могли бы чуть ослабить хватку…мне больно? Эта фраза вышла очень тихой, и смахивает на писк новорожденного кота. Человек впереди издал звук похожий на рычание. Похоже я его взбесила. «Сука, хули сдесь все такие ранимые. Будто я их тут нахуй шлю а не прошу отпустить меня. Я не хочу сдесь находится и секунды. Нужно бежать, но как?» "Учитель" резко остановился, от чего я со свистом влетела ему в грудь. В нос ударил резкий мужской адеколон и запах порошка. Меня холодно отдёрнули, от чего я отлетела на пару сантиметров. Чуть ли не упав на пол, я еле удержалась на ногах. В висках отдается стук сердца, которое чуть-ли не вылетает из груди. От напряжения я крепко схватила за рукав мужчину впереди себя. От сильного сжатия пальцы побелели. Страх задурманил моё сознание. Ничего не понимая мужчина посмотрел на меня и резко вырвал одну из рук и размахнувшись, со свистом влепил мне жёсткую пощечину. Достаточно громкий шлепок раздался по пустынному коридору. От неё я вскрикнула и отшатнулась. Щека онемела от резкой, неожиданной и предательской боли. Руки трясутся, дыхание замерло. Я виновато опустила глаза в пол, не ради пощады. А ради того чтобы не напугать себя ещё больше, ведь его физиономия наверняка сейчас недоумевающе смотрит на меня. Сердце начало неприятно ныть. Сжав зубы, послышался неприятный хруст который сопровождался резкой колющей болью, в районе задних зубов. Во рту почувствовался неприятный кровяной привкус. Широко распахнув глаза, из которых и без того лились слёзы, я выплюнула в ладонь окровавленный кусок зуба. — ПХАХ!... Резкий смешок раздался со стороны мужчины, похоже что ему эта ситуация пришлась по вкусу. Поднеся ко мне ладонь преподаватель поднял мой подбородок, так что-бы он мог осмотреть меня. Спустя пару секунд резкий голос разрезал тишину коридора. — Сама виновата. А теперь пошла, твоему классному руководителю я обязательно сообщу об этом инциденте. Холодные слова мужчины впереди, стали очередным ударом на мою психику. — Не нужно...классному.. пожалуйста?! Уже истетично я издала вопль. "Нет! Если Балди..мор? Узнает об этом мне крышка. Я не хочу получить очередную дозу криков на себя..да и по лицу получать не ахти.." Со стороны мужчины послышался недовольный вздох. В ту же секунду мужчина схватил меня за руку вдвое сильнее, и потащил дальше. В скором времени мужчина робко вытащил ключи у двери, с характерным щелчком открыл дверь. В спину последовал толчок, от которого моё тело словно мешок с песком пролетело в кабинет. Из моего кармана что-то громко выпало. — Надеюсь это последует для тебя уроком. Эти слова раздались эхом по тёмному помещению, где единственный свет был из коридора. К сожалению, в эту же секунду мужчина захлопнул дверь оставив меня в кромешной темноте. В кабинете стоял сильный запах старых книг. Тут холодно.. слишком холодно. Пальцы леденеют, а тело начало характерно потряхивать. От резкого звука тело вздрогнуло, по позвонкам прошёл не приятный холод. "Ох..чёрт, я осталась наедине с собой в кромешной тьме..Твою мать, что мне теперь делать? Ох, как же я надеюсь что мой телефон при мне. Иначе, я обречена." Около моей ноги что-то ярко засветилось, осветив синий ковёр полу. Это "что-то" оказалось моим телефоном. Взяв его в руки, я включила фонарик. Осмотревшись, и увидев что кабинет не очень то большой, стало как-то легче. Но, нужно найти выключатель, дабы просто напросто изучить это место поподробнее. Оглянувшись, вместо заветного выключателя я увидела небольшое оконце. Где виднелся коридор. "Может, разбить окно? Плевать что я разобью руки. Хотя, это может привлечь внимание одной личности, откоторой я так усердно пытаюсь ускользнуть.." За окошком появилась довольно таки знакомая фигура, в зелёном свитере. Меня как кипятком ошпарило, ведь есть шанс что он идёт именно за мной. И тогда уж мне не поздоровится. Преподаватель сердито нахмурил брови, и шёл элегантной, быстрой походкой.
Примечания:
80 Нравится 131 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (6)