Страшные будни

NC-21
В процессе
80
автор
Kotik_plywik соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 71 страница, 31 630 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
80 Нравится 131 Отзывы 12 В сборник

Часть 21: Дом. Милый дом.

Настройки
Примечания:
      Сквозь сильную, ноющую боль, я как на репите плетусь по знакомой дороге домой. Словно пленник на смертную казнь, или очередную пытку. Ноги заплетаются. Они стали ватными, словно не моими. В добавок ноги сильно гудят, после бешеной беготни..       Я хочу упасть на эту злосчастную дорожку, и больше не вставать. Хочу погрузится в темноту, небытие. Где я вечность пробуду во тьме. Только не здесь.       Упасть в бездонную пропасть, и не чувствовать этой ноющей боли, которая туманит мой разум. Голова становится тяжёлой, словно её залили сталью. Она постепенно начинает раскалываться на маленькие кусочки..       Я чувствую как давление в черепе растёт, голову распирает. Кажется, что, мозг сейчас же проломит черепную коробку, оставив красные пятна по всей дорожке, а мое тело наконец глухо упадет на землю. Наконец освободив меня от этих страданий, боли.       Мне страшно что будет дальше. Очередное избиение? Или мне сегодня повезёт, и родители будут уже нейтральны ко мне? Кажется..будет совершенно наоборот. Возможно сегодня мне повезёт ...возможно нет.       Это ужасная фортуна. Вопрос жизни или смерти. Получу ли я сегодня худшее наказание? Буду ли плохой дочкой? Буду худшим ребёнком? Или..Заметят побои, и погладят по головке.. позже написав заявление на Балди? Что очень уж маловероятно. Он уже прикрыл себя, тем что убедил родителей..сукин сын.. У него слишком хороший авторитет..Даже если написать заявление, похоже он легко отмажется. Для взрослых, он кажется милым учителем. Для школьников этой проклятой школы, сущим демоном, что превращает их жизнь в ад. Каждый божий день не обойдётся без криков. Темболее побоев. Любимой части Балдимора.       Липкий, тёмный страх заливает меня с головой, неприятно разливается по венам. Я словно увязла в болоте...в чёрном непроглядном..болоте, которое всасывает меня с противным чавканьем в себя...и буквально скоро я стану единым целым с ним.                               ***       Не заметив как я уже на пороге дома, я, в последний раз, тяжело выдохнула, словно готовясь к самому худшему. Этот выдох прозвучал максимально беспокойно, и ужасно дрожащим. У меня дрожит всё горло, в нём встрял тяжёлый, большой ком. Он мешает даже дышать без хрипа, потихоньку давя меня изнутри. Внутри поселилось очень плохое предчувствие, мне страшно. Я ощущаю нечто плохое, и неизбежное.       Сердце бьётся как бешеное. Кончики пальцев знакомо начало покалывать, неметь, и дрожать. В страхе, и резкой панике, начался тремор всех конечностей, в том числе и головы. За секунду, представив что будет дальше, я начала походить на дёрганную психичку, что истерически дрожит сейчас у своей входной двери, боясь заходить во внутрь.       Голова отказывается здраво мыслить, в ней всплывают образы сегодняшнего наказания, и мира боли который ожидает меня. Кажется, меня сегодня щадить не будут. Обычно родители придумывают достаточно изощрённое наказание для меня, за любую малейшую оплошность. Даже если это произошло не по моей вине.             "Ну вот и всё...пришла я домой. Охх..дом, милый дом. Сейчас мне и сдесь ввалят по первое число...как же я не хочу.." — Эти тихие, тревожные, мысли, наводят на беззвучный крик внутри.       Зажмурив глаза, я дрожащей рукой вставила ключ в замок, и нехотя провернула. Дверь со скрежетом, подписывая мне договор, открылась. — Будет больно..       Прошептала я себе под нос, медленно открывая глаза. Медленно зайдя домой, в нос ударил едкий запах коньяка. Это означает, что       Отец сегодня не в настроении. Значит наказание будет в два раза сильнее.       Моментом повернув голову влево, мне открылась не лучшая картина. За столом сидят родители, оба явно пьяные.       Я встала в ступор. Явно не ожидая от своих родителей такой подлянки. Обычно они вообще не пьют, а если пьют, то только на праздники. Мать так точно.. Но, похоже, сегодня явно не мой день. Пьяные голоса в миг замолкли, и их головы повернулись на меня. Лица родителей моментально исказил гнев. Самый натуральный, страшный гнев. — Так..Надя, я не ожидал что ты настолько по свински ведёшь себя.       Неожиданно тишину порвал хриплый бас моего отца, который звучит злее обычного. Заставив вздрогнуть практически каждой жилой тела. Он прозвучал очень и очень неожиданно для меня. Мои глаза раскрылись от ужаса, пока я медленно поворачивала голову в сторону кухни. Появилась сильная потливость..Кажется вот он..конец. — Быстро. Подошла. Сюда.       Резкий крик, приказ... Пьяный...крик..отца, не может сулить ничего хорошего.       От его крика, на глаза накатили слёзы. Которые я моментом смахнула тыльной стороной ладони, и напуганно смотрю в сторону отца, все ещё стоя у входной двери в обуви.        Страх перед наказанием заставляет меня прирости к полу. Я даже не в силах моргнуть, мои глаза широко раскрыты от страха. С каждой секундой в коридоре, и кухне становится жарче. Каждый выдох выходит с дрожью по телу. Сердце колотиться как бешеное. Кажется оно вот вот вырвется из груди.       Резкий грохот на кухне дал понять, что времени у меня мало. Иначе отец встанет, и влепит мне сдесь и сейчас.       Так что если я хочу спасти свою ситуацию, и хоть как-то оправдать себя, мне нужно буквально за секунду снять обувь, и прилететь на кухню. — Я сказал блять, быстро сюда дура тупая.       Отец свирепо прорычал, и похоже сильно влепил ладонью по столу. Потому что прозвучал максимально громкий хлопок, что моментально заставил меня бесприкословно согнутся, развязать за секунду кеды, снять их дрожащими руками. Но они как на зло не поддаются.       Тело дрожит даже внутри..я чувствую как дрожит моё сердце внутри. Как дребезжат лёгике...Меня колотит, бросает в холод. Такое ощущение будто меня бросили в мороз, полностью обнажённую, без возможности спасения из вечного ходода.       Я не сразу поняла что у меня дрожит даже челюсть. Челюсть начинает тихо щёлкать.       Когда на кухне послышался скрипучий звук стула, я резким движением сняла кеды, и быстро прибежала на кухню. Мне страшно до коликов.       Забежав на кухню я увидела отца, что злобно скрипит зубами, и смотрит на меня таким затуманенным алкоголем взглядом, в котором так и светится гнев. Он постукивает костяшками пальцев какую-то непонятную мелодию на столешнице.             "Ну ..вот и всё, приплыли. Такое ощущение, будто если я сейчас вздохну не так, он въебёт мне. И что делать? Как ... вообще..эм что вообще я могу ему сказать в своё оправдание? Как я могу прикрыть свой зад? Что мне вообще блять делать..."             Я настолько напуганная, что не заметила присутствие матери на кухне. Мать смотрит на меня с каким-то отвращением, будто я ей сожгла дом, и плюнула в лицо..Убив её близких.             В голове звинит только один вопрос "За что?"       Я просто хочу убежать отсюда, куда-то далеко далеко...чтобы не видеть ни Балди, ни родителей. Никого. Стать отшельником, и в конечном итоге сдохнуть в одиночестве.       Но из мыслей меня вырвал отец, который поманил меня к себе пальцем, приказывая чтобы я незамедлительно подошла к нему. За секунду, мои ноги притащили меня ближе к отцу, что резким движением взял меня за загривок, и потянул к себе. Его хватка сильная, и достаточно пары секунд чтобы я выла от боли. Но в этот раз, я решила что хватит быть той самой маленькой девчонкой, что боится своего отца. В конце концов, скоро мне будет восемнадцать. Сцепив челюсти до боли, подняв глаза на отца, и посмотрев ему в глаза, я набралась мужества, чтобы не пустить слёзы. Но слёзы предательски заблестели на ресницах.       Но отец настолько близко, что я могу чувствовать его дыхание. Оно пахнет очень дурно. Едким спиртом, и перегаром. От этого, хочется отстранится от него, выйти на улицу отдышаться, но у меня нет на это права. Да и не в том я положении чтобы исполнить подобное.       У меня сильно сбилось дыхание, и похоже давление сильно дало в голову. Так как перед глазами уже виднеются разноцветные мушки.       Я практически не дышу. Внутри меня пустота..мне ужасно страшно. От адреналина в крови, я практически трясусь на месте перед разъярённым отцом. В ушах шумит кровь, которая от быстрого сердцебиения начала разливается по венам в разы эффективнее.       Что будет дальше? Классическая боль? Или нечто большее...Может быть он меня наконец прикончит? — Скажи мне на милость милая моя"доченька", ты кто вообще такая чтобы так хамски вести себя в школе? Если попала в новую школу, то ты думаешь что тебе как новенькой все будут кланятся в ножки?       Родитель строго прошипел это мне в лицо, держа меня за загривок, сжимая все сильнее волосы, и кожу на на нём. Делая эти секунды невыносимо болючими. От этой боли, у меня кажется даже волосы дыбом встали.       Потом резко замолчав, внимательно, злобно, ужасно...уставился на меня. Зрачки отца бегают по моему лицу, словно сканируя меня. — ОТВЕЧАЙ!       "Папа" зажал загривок ещё сильнее, и начал трясти меня, пытаясь вырвать из меня хоть одно слово. — Н..нет..кхм..папа.       Слёзы предательски линули из глаз, а из носа начали капать сопли. Мой голос прозвучал максимально униженно, и сопливо. Что мне самой стало противно от себя, и я начала жалеть что вообще что-то ему сказала. Зачем...я так унижаюсь...? — Значит так, на улицу ты больше не выйдешь. И готовься получить свое наказание...       Папа широко раскрыв глаза от гнева, начал раздражённо рассматривать моё красное от слез лицо. Словно удостоверяясь, что достаточно сломал меня.       Родитель начал глубоко дышать, а это значит одно—сейчас будет громко. — ХВАТИТ РЕВЕТЬ. ТЫ ПРОСТО БЕЗМОЗГЛОЕ СОЗДАНИЕ. Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО Я ТЕБЕ НЕ ДАЛ?! У ТЕБЯ ВСЁ ЕСТЬ. ДОМ, И ОБРАЗОВАНИЕ. А ГЛАВНОЕ, ЕДА. ЧТО ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ?! ПОЧЕМУ ТЫ ВЕДЁШЬ СЕБЯ ТАК ПО ХАМСКИ? ТЫ С ПРОШЛОГО РАЗА НЕ ПОНЯЛА?! ТЕБЕ ЕЩЁ РАЗ ВЛЕПИТЬ? ТЫ НАСТОЛЬКО ТУПАЯ, ИЛИ ЧТО?! КАК ИЗ ТЕБЯ ЭТУ ЕБУЧУЮ ДУРЬ ВЫБИТЬ....А БЛЯТЬ?? КОГДА ДО ТВОЕЙ ПУСТОЙ ГОЛОВЕ СУКА ДОЙДЁТ? У ТЕБЯ ОДИН БЛЯТЬ ВЕТЕР ВНУТРИ ТВОЕЙ БАШКИ? Я БОЛЬШЕ ЧЕМ УВЕРЕН, ЧТО ТЫ НЕ СДАШЬ ЭКЗАМЕНЫ. ЕСЛИ ТЫ ПРОВАЛИШЬ ЭКЗАМЕНЫ, НА ПОРОГ ДОМА НЕ СМЕЙ ДАЖЕ ЗАХОДИТЬ. МНЕ ПОХУЙ БЛЯТЬ КЕМ ТЫ СТАНЕШЬ! ПОНЯЛА?!...БУДЕШЬ ЕБАНОЙ ПОЛОМОЙКОЙ ВСЮ СВОЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ! Отец моментально сорвался на крик.       Его и без того искажённая гримаса, стала ещё страшнее. Гневный взгляд в котором пылает пламя. Словно его разум охватил огромный пожар. Его крики отдаются в голове сильным звоном в ушах. Кажется если он продолжит в том же духе, я упаду в обморок.       Пока родитель кричит, его слюни летят прямо мне на лицо, но этому уже я не придаю значения. Потому что нахожусь в полуобморочном состоянии, и тупо смотрю на отца пустым взглядом, пошатываясь на ватных ногах, от его тряски.       Но что-то было заметно не то, спиной я чувствую прожигающий взгляд. Там сидит моя мать. Она выжигает на моей спине дыру. Когда отец закончил крик, мать резко приказала мне повернутся к ней. — Делай то что мать говорит родная.       С этими словами, отец отпихнул меня от себя, в сторону матери. Из-за толчка я неуклюже пошаталась в сторону матери. Мама приподняла бровь, внимательно осматривая моё лицо. — Ты что, принимала? Ты больная? Посмотри на кого ты похожа.       Фыркает мать, пока отец закипает от каждого слова матери.       Страшно, что тепепь я стою спиной к своему главному страху. Но ничего не поделаешь...я обязана стоять сейчас лицом к своей матери, пока отец тяжело дышит у меня за спиной. Словно он голодный зверь, который жаждует свежей, горячей крови. — Ну что молчишь? Говори. Быстро. Что ты употребляла.       Мать жёстко взяла меня за подбородок, и подняла мою голову, чтобы я смотрела ей в лицо. — Ничего..мам, я серьёзно..       Последние слова я как на зло прошепелявила. От этого лицо матери скривилось. — Так, ну ка покажи зубы. Быстро!       Через силу, пришлось показать ей свои зубы. Среди которых нет двух передних зубов. Увидев это мать резко повернула мою голову к отцу, и показала ему это зрелище.       Но ничего вымолвить отец не успел, как я резко отбила руки матери от своего лица. — УБРАЛА РУКИ ОТ МЕНЯ!       Резкий и смелый толчок внутри меня, предал мне хотя бы немного сил. И я не замечая их пьяных криков забежала в свою комнату, и заперла дверь на щеколду. Только я успела это сделать, как в дверь посыпался град ударов.             Похоже стучал отец. Я быстро отскачила от двери в страхе, и быстрым движением надела наушники, включив музыку на всю, и облокотившись на спинку своей кровати так и уснула стоя.
Примечания:
80 Нравится 131 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (6)