Школьный выпускной.

NC-21
В процессе
58
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 13 611 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 49 Отзывы 13 В сборник

Часть 14

Настройки
Когда Обито прибыл к Саске, то увидел что тот лежал на матрасе. Подойдя к нему, он скинул рядом рюкзак. - Подъем спящая красавица. - Толкнув его слегка ногой, но тот никак не реагировал. - Вставай давай! - Вновь сказал он, но тот молчал и это заставило его заволноваться. - Саске! - Сказав, быстро сел рядом с ним. - Саске, ты чего!? - Уже испуганно спросил он его, но вновь ответа не получил. Начав бить его по щекам, надеялся привести в чувства, но все его попытки были напрасны. Коснувшись его лба, понял что у того был жар, губы были сухие а сам он еле дышал. Обито потянул к себе рюкзак и открыв его, достал бутылку воды и открыв, поставил рядом. Приподняв его голову и приоткрыв его рот, взял бутылку и начал потихоньку давать тому, чтоб смочить его губы и дать самому ему попить. Когда Обито услышал более нормальное дыхание, он выдохнул. Сейчас он понимал что вернуться так быстро не сможет. Освободив его и взяв на руки, вынес из подвала и отнёс в комнату где была лишь кровать, но в самой комнате было тепло. Положив на в кровать, накрыл его одеялом и для своей безопасности, вновь приковал. Быстро сходив в подвал, чтобы забрать рюкзак и сразу вернулся к Саске. Понимал что сейчас не сможет бросить Саске и понимал что единственное куда он все-же сможет выбраться, это лишь чтоб купить антибиотики и лекарства для него, чем и занялся, вернувшись только через час. Заранее он отправил смс Какаши, что возможно к нему сегодня не придёт. Проверив градусником температуру Саске, ужаснулся. Градусник показывал 38.8 и решил что нужно попытаться хоть сбить его температуру. Внутри себя он надеялся что у Саске была лишь простуда. Размельчив таблетку парацетамола, и размешав его в стакане с водой, начал тихо давать тому пить, пока стакан не был пуст. Обито видел как с Саске лил пот ручьём и ему оставалось лишь ждать. Через час вновь проверил его температуру и когда градусник показал 36,8 он смог с облегчением вздохнуть. За день Обито сильно устал и сидя рядом на стуле, начал засыпать, но сон его продлился недолго и пока не знал что этой ночью он забудет про сон вообще. Из сна его вывел звонок телефона и он открыв глаза, достал его из кармана штанов. - Алло? - Сонным голосом сказал он. - Обито, приезжай пожалуйста! Обито слышал рыдание и всхлипы Какаши и это заставило его сразу проснуться. - Какаши, что случилось!? - Прошу Обито! - Лишь крикнул тот в истерики и сбросил вызов. Сейчас Обито будто разрывало на 2 половины и ему хотелось спрятаться от этого чувства, но не знал куда от этого укрыться. С одной стороны он не мог оставить Какаши, но с другой был и Саске. Какаши был для него дороже и это взяла над ним вверх. - Да что же такое, проблема за проблемой! - Выругался он и сразу отправился к нему, а насчёт Саске ему оставалось лишь молиться что с тем все будет впорядке, пока он отсутствует. Уже была ночь и автобусы уже не ходили, пешком тоже было не вариантом идти, так-как это было слишком долго и Обито начал ловить попутки, через пару машин ему удалось ее поймать и сразу запрыгнуть в машину. По пути он пытался дозвониться Какаши, но тот не брал трубку и от этого Обито было еще тревожнее.
58 Нравится 49 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)