Школьный выпускной.

NC-21
В процессе
58
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 13 611 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 49 Отзывы 13 В сборник

Часть 18

Настройки
Обито оставил письмо Сакумо, в котором было "Сакумо Хатаке, я совершил много ошибок, которые мне нужно исправить... И я не хочу чтоб Какаши вновь пострадал по моей вине, скажите что я бросил его... Я оставил отдельное письмо для него, просто передайте ему. Я знаю что ему будет вновь больно, думая что я предал его, но... Но ему так лучше будет, это мои последние дни на свободе и я не хочу чтоб он знал об этом. Позаботьтесь о нем и отвезите его как можно дальше, от этого проклятого города!" Проснувшись Сакумо собирался отправится на работу. В доме было тихо и тот думал что оба спят. Собравшись, он уже хотел уходить, но заметил из кармана бумажку и вытащил. Увидев что на ней что-то было, решил прочитать. Глазами он пробежал по строчкам в письме и когда достиг последних слов, лишь закатил глаза. - Вот же дурак... - Подумал про него. Ему надо было уже уходить, но сейчас для него сын был дороже и он отправился к нему в комнату и видел что тот ещё спал. - Какаши, просыпайся. - Тихим голосом сказал он. - А, что такое пап? - Какаши посмотрел на него сонным взглядом. - Тут письмо от Обито... - Что, какое письмо? - Какаши повернулся в другую сторону и не увидел его рядом с собой. - А где Обито!? - Ты только не волнуйся... - Сакумо протянул настоящее письмо Какаши. Какаши же сразу вскочил и взяв письмо, сразу начав его читать. Сакумо сел рядом, приобняв сына для поддержки. - А где письмо, которое принадлежит мне? - Зачем оно тебе? - Просто хочу почитать что он мне в нем написал... - Уверен? - Да... - Ну ладно... Сакумо достал из кармана второе письмо и протянул ему, после чего сел с ним рядом и обнял его, а Какаши начал молча читать. "Прости меня Какаши, что не смог подарить тебе счастье. Просто... Я не тот кто тебе нужен. Ты найдешь лучше, а про меня забудь. А я люблю другого..." - Ты же понимаешь что в письме не правда? - Да... - Не переживай Какаши, мы поедим к нему. - Правда? - Да. - Но как же твоя работа? - Какаши, ты для меня важнее всякой работы и я хочу чтоб ты был счастлив! - Спасибо отец! - Какаши обнял его, а тот в ответ. Сакумо предупредил что его не будет какое-то время, а после собрались ехать за Обито. Обито в это время проехал примерно полпути, смотря в окно. Сейчас он смотрел на все другими глазами, глазами свободы. Город был для него все ближе и ближе и от этого ему было страшнее. Когда автобус прибыл, Обито поднялся с места и медленным шагом шёл к выходу. Спускаясь по лестнице, он тяжело вздохнул и отправился к месту, где стояли такси. Выбрал он машину, которая была ярко-голубого цвета и напоминала словно голубое небо. - Загород. - Сев в машину сказал, а после и уточнил именно куда. Добравшись, он попросил водителя подождать 10 минут. Ему не хотелось долго ждать автобуса, а хотелось побыстрее добраться. Зайдя домой, он освободил Саске и приказал тому быстро одеваться. Саске не стал с ним спорить и сделал то что он от него хотел. Они оба вышли и сели в машину. У таксиста стали круглые глаза от удивления, ведь он видел того парня, который пропал и с тем было все хорошо. - В город, до полицейского участка пожалуйста... Водитель кивнул и машина тронулась. Через полчаса же они приехали. - Стоять! - Обито схватил Саске за капюшон, когда тот хотел выйти. Расплатившись с водителем, он почему-то со злостью сам вытащил его из машины и потащил в полицейский участок за капюшон, хоть тот и пытался сопротивляться. Затащив его в полицейский участок, в нужный кабинет, он с силой толкнул его, заставив упасть на колени. - Я привел насильника... - Сказал он, хоть и сомневался что те что-то будут делать. - Это не правда, этот псих меня похитил! - Пальцем указывая на него. Все были удивлены и помимо тех кто находился в кабинете, к ним пришли и остальные, чтоб посмотреть за что его, но были больше удивлены тому что это был пропавший парень. После того как тот показал на Обито, Обито молниеносно прижали к стене и за его спиной, на руках появились наручники. - Какая-же ты мразь, Саске... - Прошипел он ему вслед, когда его уводили. Саске нагло улыбнулся, почувствовав безнаказанность от содеянного.
58 Нравится 49 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)