Сыграем в прятки,дружок?))

G
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 783 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

✡︎

Настройки
—Где я....,–пробормотал Джисон, чуть приоткрыв глаза. Он не понимал,где находится и как вообще сюда попал. —Таак,вчера я как обычно лёг спать и...а дальше как в тумане,что же это за место?,–гадал Хан. Парень поднялся и осмотрелся.Оказывается он всё это время лежал на полу,неудивительно. Джисон осмотрелся.Высоченные потолки,колонны и всё из чистого мрамора. —Всё такое дорогое,человеку вообще под силу купить такой огроменный и дорогой дом?Или же тут какой-нибудь дьявол живёт?,–усмехнулся парень и решил,что пора уже осмотреться. —Сколько же тут дверей...,–удивился Хан. Вдруг из коридора выбежала девушка. —Так так так))Простите,леди,но увы,спрятаться вам не удалось,–откуда ни возьмись произнёс голос. В ту же секунду из воздуха появились нити и утащили девушку за угол. Джисон не на шутку перепугался и побежал куда глаза глядят. *** Он бежал по коридору,который,казалось никогда не кончится. Дверей уже не было.Этот коридор очень похож на.... лабиринт? Джисон всё бежал и бежал,но вдруг остановился... —Тупик,–шёпотом произнёс он. —Сколько же в тебе выносливости, я поражён!,–раздался мягкий голос. —Кто ты,чёрт возьми?!,–с ноткой растерянности спросил Хан. —Твой последний шанс выжить,–ответил голос и рассмеялся. Джисон повернулся.К нему навстречу уверенно шёл рыжеволосый парень,чем-то похожий на кота. —Чего тебе нужно?!,–взволнованно задал вопрос Хан. —Сыграем в прятки,дружок?)),–ухмыльнулся рыжеволосый —Какие прятки,чёрт тебя подери?! —Ну,ну не кипишуй.И так,правила таковы: я жду 10 минут с закрытыми глазами,за это время ты должен будешь спрятаться.Таймер висит воон там–, указал пальцем–, На твои поиски у меня будет 15 минут,если я успею найти тебя до конца этого времени...Увы,тебя может ожидать такая же участь как и у той леди, но если я тебя не найду,то...будешь спокойненько жить своей жизнью,как-будто ничего и не было,понял?),–разъяснил парень и подмигнул. Место неожиданно переменилось.Сейчас же они стояли там,где впервые проснулся Джисон. —Начинаем от сюда.Ну что ж, время пошло,не подведи меня,Ханни)),–промурчал рыжеволосый и закрыл глаза. "Какого чёрта",—подумал парень,но тут же очнулся и побежал искать подходящее место для пряток. *** Джисон долго не мог найти подходящее место, где его возможно не найдут,но всё таки нашёл.Это была светлая комната,с огроменной кроватью.Оказывается низ кровати выдвигался.Хану чудом удалось залезть туда.Он лежал не двигаясь минут 8,но только сейчас заметил,что он лежит на цепях и нитках,странно,когда он залезал их не было..Послышались шаги,Джисон затаил дыхание. —Ц ц ц,где же наш Ханни?ХАННИ,НУ ГДЕ ЖЕ ТЫ? ГДЕ ТЫ ОТ МЕНЯ ПРЯЧЕШЬСЯ?–громко воскликнул голос в комнате. У Хана чуть сердце не остановилось,ей богу.Вдруг он почувствовал какое-то движение... Цепи ползали по телу парня,слвоно змеи, и в итоге сцепили его. Низ кровати начал выдвигаться.Джисон закрыл глаза. —Эх,дорогой мой... и ты серьёзно думал,что я тебя не найду?))–с усмешкой сказал голос. Парень наконец-то осмелился открыть глаза.У Хана чуть сердце в пятки не ушло,он летал,нет... ВИСЕЛ в воздухе.И тут парня переклинило,ведь время на поиски ещё не вышло,а это значит,что.. Джисон распахнул глаза ещё больше. —Воу воу,чего это ты??Ах точно!Ты мне понравился,пожалуй дам тебе второй шанс.–парень взял Хана за подбородок–Но этот шанс будет для тебя последним,не проспи его,солнышко.–саркастически сказал рыжеволосый. В это раз прятки начинались с места находки Джисона. —Я считаю до пяти, не могу до десяти... –бормотал ищущий. Хан быстро выбежал из комнаты.Он опять же не мог найти место,в котором можно спрятаться.И тут он увидел шкаф.Помимо него тут было куча хлама,по-видимому Джисон попал в очень старинную часть дома,кажется здесь никто не прибирался уже как лет 20. Парень подошёл к шкафу,но было бы слишком оригинально просто спрятаться внутри,поэтому он решил рассмотреть его.Шкаф был довольно большой по форме...мог ли там быть какой-то тайник? Хан обшарил весь шкаф и вдруг наткнулся на какую-то дверцу. "Что это... "—удивился парень.Он попробовал открыть дверцу руками и вуаля!Дверца открылась,однако пришлось приложить много усилий,чтобы её открыть. " Тайник? Хмм проём конечно небольшой,но думаю я пролезу."И о чудо,он пролез! —Фуух,эта срань господня вообще знает про существование тайника?–пробормотал Хан–кхе кхе,пыли то сколько.Неужели он серьёзно не замечал эту хрень? *** Шаги. ОН уже где-то рядом.Джисон сидел не издавая ни звука. "Чёрт,как он вообще умудрился заявиться в эту часть дома,а? –думал Хан. /топ топ топ/ Рыжеволосый уже у шкафа. "У меня сейчас сердце остановится.Только не смей осматривать шкаф !–тревожился Джисон. /пиликанье таймера/ —Воу,на этот раз ты хорошенько спрятался))Выходи давай,так уж и быть,отпущу тебя.–довольно промурлыкал рыжеволосый и отошёл на приличное расстояние от шкафа. Хан медленно вышел из шкафа и посмотрел на парня.Тот напевал какую-то песенку.Джисон уверенными шагами пошёл к нему,хотя всё ещё был взволнован.А вдруг его надули? Парень подошёл к рыжеволосому. —Браво! –воскликнул тот–ты единственный,кому удалось избежать злобной участи,дорогой мой.Поздравляю! —Думаю,ты отлично наигрался!А теперь отпусти меня,как и обещал.–с небольшой дерзостью сказал Хан. —Ты так и прёшься на волю,как я вижу) Я отпущу тебя,как и обещал.Однако,уверен,ты подумаешь,что это был сон.Так что я приготовил для тебя небольшой подарочек!–с ухмылкой сказал рыжеволосый и провёл своей рукой по руке парня. На руке Джисон появился красный браслет с мордочкой кота. —Прощай.Надеюсь мы ещё встретимся,сладкий)) *** Белый свет.Джисон подскакивает. —Неужели... неужели всё это было просто сном?!–воскликнул парень,но тут же вспомнил что-то и взглянул на руку.На руке оказался тот самый браслет... —Он и правда существует–шокированно прошептал Хан.
10 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)