Вы призвали Героя!!!

NC-21
В процессе
4
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 719 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Пролог

Настройки
Знаете… Я всегда хотел быть героем. Спасать людей было моим призванием! Это я понял уже в детстве, когда спас свою первую жертву ложных суждений. Конечно, взрослые не оценили мой Добродетельный порыв, назвав меня маленьким монстром. Но именно в тот день, когда я вбивал кулаками в голову хулигана истину. Что нельзя трогать чужие игрушки. Я осознал, что нашёл свой путь. И уже тогда точно знал кем я стану! Героем! С тех пор я прикладывал множество усилий, для того чтобы стать им. Не без труда, но я справлялся. И с каждой проблемой я становился всё лучше в своих геройских навыках. Рассказывая свою историю Герой истории неторопливо шёл по улицам ночного города. Вдруг, откуда не возьми раздался крик помощи. - Спасите! Помогите! Насилуют! Наш бравый Герой не смог стоять в стороне услышав крик. И бросился в сторону звука ни медля ни секунды! Спустя десяток секунд забежав в один из слабоосвещённых переулков города, Герой был встречен картиной на коей трое физически крепких мужчин зажимали у стены вполне себе красивую девушку лет 20 пока та безуспешно пыталась отбиться и кричала, но рот её закрыли кляпом что, смастерили из какой-то ткани что видимо стянули с неё в процессе оголения. Увидев данную картину, Герой не стал бросаться в бой и бить ни в чём не виноватых людей ведь это неправильно и мало ли кто кричал. А доказательств, что он видел перед собой однозначно не хватало, для того чтобы делать выводы! Поэтому единственным правильным поступком было огласить проясняющий вопрос! - Что здесь происходит?!Кого спасти?! Кто звал на помощь?! Кого насилуют?! Мужчины, что были заняты процессом только услышав голос парня обернулись и отреагировали лишь спустя несколько секунд после вопроса впав в ступор от абсурдности заданных вопросов. Но всё же ответили. - Не твоё дело, иди куда шёл сопляк. Пока на фоне со слезами на глазах попыталась вырваться девушка. И у неё это даже вышло, в результате чего она выплюнула ткань, что служила в роли кляпа и прокричала Помоги!!! Увы, но на большее её не хватило и уставший от сопротивления глупой девушки один из мужчин смачно ударил ту в живот, от чего та обмякла в руках насильника. Однако этого хватило чтобы Герой смог воспользоваться сложным умозрительным анализом ситуации и понять какую жертву и от чего надо спасать. Уже в следующее мгновение свершив рывок по направлению к злодеям что отвлеклись на девушку, и дали тому шанс на манёвр и быстрым ударом в голову отправил одного в царство морфея, а после и следующего ударом в грудину отправил на переоценку ценностей полежать на столь манящий асфальт. Последний же что увидел происходящее и попытавшийся нанести удар, был схвачен за руку, а после за неё и потянут после чего был встречен ударом ноги по детородному органу. А после поставлен на колени, что и так не держали и вырублен ударом по шее. Девушка кою насильник отпустил, упала на асфальт корчась от боли и проливая слёзы в надежде на облегчение. Герой же что в это время закончил нести добро, и справедливость набрал номер своего старого знакомого что помогал ему монетизировать добрые дела. *** - Привет, Мастема-сан, опять говоришь пополнение? - Ты вообще не отдыхаешь похоже. - Ладно, сейчас приедут и заберут, но ты учитывай, что у нас и так уже избыток товара на рынке. - Если ты продолжишь поставлять так много товара, то нам придётся выйти уже на просто рынок тел. - Да-да, оплата как обычно. 1млн$ за экземпляр. - Что говоришь? Девушка? - Красивая? - Что значит вроде да? - Ладно. Посмотрим за сколько уйдёт. 80% в любом случае твои. Хорошо, созвонимся ещё. *** Ты в порядке? Подошёл наш герой к девушке, что уже начала отходить от боли и протянул руку в попытке помочь. Девушка чьё сознание начало приходить в порядок после перенесённого стресса ответила. - Б-б-благодарю Ответила та с запинкой довольно тихо. Видимо исчерпаны силы той были в момент сопротивления. И в момент отходняка та позволила себе быть слабой. -А ты бойкая. Сказал герой с улыбкой. -Да и довольно красивая к тому же. Дополнил герой, наконец рассмотрев спасённую девицу. Короткие длинные волосы до плеч. 4й размер груди, красивое и милое лицо. В общем 7 из 10 по оценке героя, что стал крайней опытным в различного рода оценках. -С-спасибо, наверное. Всё так же тихо ответила та, слегка смутившись. Путь и не понимающая почему тот говорит это в подобной ситуации. Разве это к месту? И к чему он клонит? Хочет подцепить меня? Или напрашивается на благодарность в этом плане? Мысли наплывали каждый раз с новой силой, и бедняжка уже и не знала, что и думать. Приняв руку помощи девушка встала, пусть и с трудом, боль в животе всё ещё норовила отправить ту на асфальт лежать в форме эмбриона. Заметив это герой подхватил девушку за плечи, отчего та вздрогнула, что не удивительно, после того что ей удалось пережить. Но всё же смущённо, и благодарно взглянула девушка в глаза героя что отражали в своих омутах луну, освещавшую ночное небо. Что заворожило девушку, что разглядела наконец своего Героя. Ровные чёткие скулы, брови мечи. Серебристые глаза и пепельные волосы тело не перекаченное, но, даже неопытным взглядом видно, мощь, заложенную в нём. По крайней скромному мнению девушки, он был самым красивым парнем, что видела та за свою жизнь. И в столь романтический момент герой с улыбкой сказал деве - Добрые дела не остаются без награды. Что? О чём он говорит? К чему он эту поговорку сказал? Была введена в ступор девушка, и крайне банально ответила не зная, что и сказать. - Н-наверное… Герой же, видимо понял, что его не поняли, и решил дать более ясное объяснение для разума юной девы. - Не, наверное, а точно! Чем готова отплатить за спасение? Йены, доллары, евро, выбирай. Главное, чтоб сумма была не ниже 5 млн $. Девушка в шоке, и ужасе начала осознавать меркантильность нашего героя, что видать неправильно понимал поговорку что за добро надо платить добром. - Н-но, у м-меня нет т-таких денег! Немного истерично проблеяла девушка. Но всё же собравшись с духом и подогреваемая возмущением от подобного поведения спасителя девы в беде что не соответствовал её сказочного образа Героя. - И что вообще за герой ты такой что требует оплаты в деньгах?! Герой будучи вежливым, и крайне готовый просветить окружающих в правильности своих суждений изрёк истину кою не знал разум девы. - За добро платить надо. Иначе какой смысл в добре тогда? Не будет ли доброе дело злом по отношению к делающей добро стороне если та понесёт потери ради восполнения потерей другой стороны? И потом. Каждый труд должен быть оплачен! А спасать девиц в беде это весьма опасный труд. Да и к тому же человеческая жизнь крайне ценна! А, следовательно, и её спасение должно стоить не меньше! Я уж не говорю, что спасая тебя я рисковал своей бесценной жизнью. И стоило бы тебе ещё оплатить и мою жизнь, но поскольку она слишком ценна для её оценки мне придётся пойти на этот беспрецедентно жертвенный поступок и не включить страхование моей жизни в услугу твоего спасения! Девушка что слышала подобные высказывания вначале даже не могла не согласится что доля истинности суждений здесь присутствует, но вскоре скинув со своего разума оковы демагогии, и, софистики, а так же здраво оценив что подобное пусть и логическое заключение не используется в дедуктивном подходе обычных людей, а следовательно не является нормой принятой в обществе в котором она живёт и из этого выходит что и платить ей ничего не надо, а всё что происходит это просто странная неудачная шутка героя что лишь пытался отвлечь её от случившегося, и ей стоило бы поблагодарить столь заботливого парня что даже сейчас продолжает помогать спасённой. Но, откуда было, той знать, что, Герой был вполне серьёзен ведь рос в среде что взрастила в том справедливость и твёрдую веру в собственные идеалы. Но узнать не суждено деве было это, ведь вдруг непонятно откуда, под ногами героя появился круг с рисунком пентаграмм наложенных друг на друга светящихся тёмным кровавым цветом что пульсировал словно в такт сердцу героя что не проявил ни капли беспокойства и с видом что всё так и должно быть рассеялся словно того никогда здесь и не было во вспышке что на мгновение погрузила мир во мрак.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник