***
30 июня 2022 г., 15:57
Почему так страшно бояться?
Почему так пугает ночь?
Когда закрываешь глаза и не знаешь.
Как ты без света уснёшь
Почему так пугают люди?
Почему я боюсь толпы?
Все говорят что это глупо,
Ну а я боюсь до тошноты.
Почему так ужасны касания?
И лёгкое пожатие руки.
Почему так страшны объятия?
Как будто крик, не мой, до хрипоты.
Почему-то страшно боятся.
Почему-то пугает любовь.
Ведь в голове что-то светится ярко.
И имя свету – боль.