Pov Себастиан
Я улегся и взял телефон. Тринадцать пропущенных от Криса. Последний был десять минут назад. Я сузил глаза и коварно улыбнулся. Если он так жаждет разговора, то почему бы и нет? Я нажал кнопку вызова. - Привет, Крис, ты звонил? - тихо спросил я будничным голосом, чтобы никто из домочадцев меня не услышал. - Где она? - чуть не прорычал он в трубку. - О ком ты? Не понимаю. - я наслаждался его беспомощностью. - О, всё ты, сука, понимаешь! Где Люси? - А, Люси! Так она спит. - Эванс замолчал. - Разбудить её? Или ты можешь орать чуть громче, тогда она и без моей помощи проснется. - Ах ты гнида! - Мы взрослые люди, Крис. Ты налажал, я был рядом. Как-то так ты мне ответил? - Ты лжёшь! Специально говоришь. Её ведь нет с тобой рядом. - я встал и прошёл в гостиную. Люси спала, укутавшись в одеяло, словно в кокон. Я подобрал удачный ракурс и сфотографировал её. Зайдя в комнату, я ликовал. - Получил? У нас сегодня был сложный день. Я бы поболтал с тобой, но, увы, без сил. - Ты перешёл черту, Стэн. - Крис был в ярости. - Мне начинать бояться? - глумливо спросил я. - Ложь всегда вскрывается в самый неудачный момент. Или удачный. Для меня уж точно. Ладно, Кэп, не скучай. Заочно передаю тебе от Люси привет! - я скинул трубку и заблокировал контакт. Счастливо потянувшись, я лёг и моментально заснул. Утром я проснулся от отборного трехэтажного мата. Пройдя на кухню, я застал Люси за отголосками готовки. Её лицо было в муке, воняло гарью, а девушка сидела и нервно скидывала пепел во что-то чёрное. - Провода перемкнуло? - Скорее меня. У Харди сегодня день рождение, решила испечь ему пирог, совсем забыв, что я в готовке полный ноль. - Это твоё творение? - Скорее твАрение. Потому что оно походу живое-пыхтит что-то там. Жуть. И чего оно начало бурлить?! Я в какой-то момент подумала, что Люцифер выйдет из этой лавы и скажет: это у меня или у тебя горелым воняет?! - я рассмеялся. Она была невероятно милой и такой домашней, не смотря на то, что была во вчерашнем богемном костюме. На кухню вошёл Харди в леопардовом женском халате. - Ты психанула и сожгла своего Ромео? - он посмотрел на меня и усмехнулся. - А, ты здесь. - она взяла свою дрожевую пепельницу и уверено пошла к выходу. Послышался стук формы об мусорный бак. Вернувшись, девушка воинственно посмотрела на нас. - Так, блять, серия отчаянных домохозяек подошла к концу. Поехали в салон. Стэн, ты с нами? - Да. Отвезу куда скажешь. - Отлично. - она посмотрела на брата. - Черт возьми, отлично выглядишь! - Словно меня изнасиловал гепард! Где деньги возьмём? У меня только пять сотен. - она достала из бюстье пластиковую карту. - Жизнь меня учит. Давай, для начала купим тебе одежду, потом подстрижемся, потом к косметологу. - А это зачем?! - возмутился мужчина. - Надо. Да и мне пора уже обновиться. А то с вами за ночь постарела лет на десять. - Ты меня на эту херню не загонишь! - Харди боится? - по-детски начала задирать его Люси. - Ничего я не боюсь! Просто это всё...бабское! - Будешь лапочкой-получишь подарок. - Что за подарок? - После маникюра и педикюра отдам. - Я тебе не этот! - девушка подошла к брату и обняла. - Я на эти телячьи нежности не поведусь! Со своими трахунами зажимайся! - он пытался её оттолкнуть, но девушка лишь улыбалась, крепко схватившись за плечи. - Ну Харди! Пожалуйста, пожалуйста! - он закатил глаза и вздохнул. - Ладно! Только отвяжись! - она отпустила брата и пошла к выходу. - Собирайся быстрее, мы не собираемся торчать тут вечно! - Харди состроил ей в след гримасу, а я понял, что он-безвольная игрушка в руках сестры. Это были странные отношения. Каждого из них можно смело назвать модным словом абьюзер. Но за этим стояла крепость. Люси открылась мне с совершенно новой стороны. Она была права, что я совершенно её не знаю. Это не нежный лебедь, какой я её всегда считал. Она закалена сталью. Я всегда любил девушек с историей. Они словно захватывающие книги. И я уже полтора года мечтаю прочитать страничку тома под названием Люси... - Слушай, а как твоя фамилия? - спросил я. - Проститутова. - ответила она, ни на секунду не задумываясь. Я решил схитрить. - Харди! - девушка прикусила щеки. - Эй, Покахонтас! - крикнула она. - Да иду я! - Тут железный человек спросить хочет у тебя мою фамилию! - Так Проститутова она! А я Яйцерезов-взял фамилию матери, когда сидел. - она посмотрела на меня превосходством. - Боже мой, я посижу в машине! - они заржали мне в след. Харди ожидало пятьдесят оттенков пытки. Кристиан Грей нервно курил в сторонке по сравнению с деспотичностью Люси. Она заставила надеть его сотни штанов, кофт, пуловеров, костюмов и прочего. Он несколько раз психовал и уходил, потом всё же возвращался, и всё начиналось по новой. К трём часам она сжалилась, ведь именно в это время он был записан на стрижку. Тут она была спокойна, лишь лаконично сказав: сделайте красиво. Через два часа к нам вышел другой человек: он был побрит, волосы были стильно уложены. Я поймал себя на мысли, что их родители, должно быть, очень красивы, раз у них получились такие дети. На выходе Харди нервно растрепал волосы ладонью. - Плевать, все равно неотразим! - ухмыльнулась Люси. - Нахера они сделали мне белые прядки?! Это калифорнийский шик! - передразнил он стилиста. - Зато ты у меня такой красивый! - по-матерински нежно сказала Люси. - Вон, даже девушки заглядываются. - Харди довольно хмыкнул. - Ладно, не буду сбривать. - А после косметолога будут сами подходить знакомиться. - подготавливала его сестра. - Чего ради вас-баб не сделаешь! После косметолога Люси вышла первой, у неё был красный лоб и межбровка. - Не знал, что ты ставишь уколы красоты. А где Харди? - Док сказала, что ему нужно больше процедур. - она села, подперев подбородок кулаком. - Я говорил с Кевином. Он готов прособеседовать через неделю Харди. - Люси улыбнулась. Как же ей идёт улыбка! - Спасибо, Себ. - Да, в общем-то, не за что. - Да нет, есть за что. Если его возьмут, всё наладится. Главное, чтобы он не налажал. - к нам вышел Харди. Его лицо было красным, а взгляд злым. - Когда спадёт анестезия, и я смогу орать в полную мощность, ты труп, Люси. - девушка заливисто рассмеялась. - Пошли, мистер Крабс, осталось немного. Кстати, через неделю собеседование. - Как я пойду с такой рожей?! - пробухтел он, не владея в полной мере лицевыми мышцами. - Через два дня всё пройдёт. - он злобно посмотрел на сестру, но промолчал. - Если твоим подарком будет страпон, я посажу на него всех, кто участвовал в этой вакханалии! - моя улыбка пропала с лица. Ближе к вечеру к нам вышел впервые улыбающийся Харди. Он показал Люси свою правую руку. - Зацени! Я думал, что у парней всегда чёрные ногти. Ну типа знаешь, чернеют с появлением лобковых волос. - она заржала на всю студию с этой нелепости. - Пошли, красавчик. Ты был сегодня хорошим мальчиком. Санта просил передать тебе вот это. - она дала ему брелок от ключей машины. - Сказал, что это на Рождество и день рождение. - Харди неверяще посмотрел на ключи. - Ты гонишь! - Люси улыбнулась. Мужчина крепко сжал её в своих объятиях. - Спасибо! - она обняла его в ответ. - Дорогу домой помнишь? Твоих денег должно хватить на продукты до зарплаты. Если нужно, я подкину. - Я-я всё отдам! - Ясен хер! Это тебе не фонд милосердия! - она улыбнулась, осматривая свои труды. - Запиши мой номер. - она взглянула на меня. - Вы оба. Когда Харди уехал, я посмотрел на девушку. - Тебя подбросить? - Не, я сама. Созвонимся завтра. - она слабо меня приобняла, но я сковал её своими объятиями. - До завтра. - Созвонимся завтра! - поправила она меня, садясь в такси, что припарковалось возле салона.Pov Крис
Я весь вечер обзванивал больницы, спрашивая, не поступала ли к ним девушка с обморожением, ведь её обувь я нашёл на заднем дворе у Джера. Зачем я только повел её туда?! Какой прок с того, что он знает...Он...он ведь уехал как только я пошёл наверх! Я обрывал телефон Стэна, но всё время попадал на голосовую почту. Она моя! Моя! И ты, урод, признаешь это. Когда Себастиан перезвонил мне в пятом часу, я только зашёл домой. Ни у него, ни у неё никого не было, и я знал это уже наверняка. Когда он сказал мне, что она спит, я в начале подумал, что это он так издевается. Но фото. Я бы узнал это лицо из тысячи. Она была вымотана. Как после секса со мной. Я помнил её мимику каждой эмоции. Она переспала с ним. Я смотрел на её сумку, что прихватил с собой, и с ненавистью швырнул её в стену. Затем свой телефон, вазы...я пришёл в себя, проливающим слезы над её сумкой в разрушенном доме. Уснул я где-то в полдень. Лишь на пару часов. Мысль, что она предала меня выбила всё из головы. Надо поговорить. Точно. Нам надо поговорить! Этому есть какое-то объяснение, я уверен! Пройдя через обломки мусора к чудом уцелевшему ноутбуку, я стал пролистывать новости, вбив ненавистное имя "Себастиан Стэн". Они с каким-то парнем ездили целый день по Нью-Йорку. На ней была явно мужская куртка, а таблоиды писали: Девушка Криса Эванса была замечена с Себастианом Стэном. Личность молодого человека остаётся неизвестной." Я отшвырнул ноутбук к остальному хламу и пошёл на кухню. Моё сердце разрывалось. Я отхлебнул с горла виски, пытаясь усмирить рой в голове. И если в начале всего я хотел найти её, чтобы молить в ногах о прощении, говоря как сильно я её люблю, теперь же-убить. Как там говорил классик? Не досталась мне, так не достанься же никому! Она сломала меня. Надломила все струны души, которая с её появлением стала чернее тлена. В дверь постучались. Я сплюнул в раковину тот самый глоток. В горло совершенно ничего не лезло. Даже алкоголь. Когда я увидел её, мои глаза застелила пелена. Она прошла в квартиру и взволновано взглянула на меня. - Бог ты мой! Что здесь произошло? - забавно, она была в той же куртке. - Где ты была? - я не узнал собственного голоса. - Надо было проветриться. Боже, мы ведь до утра не уберём это! - С ним! Ты была с ним! - кажется она поняла, что я в ярости. Учуяв запах алкоголя, она подумала, что я пьян, но нет. Мой разум не был омутнен им-лишь ей. - Крис, давай спокойно поговорим! - она начала пятиться к двери. Я схватил её за шею, припечатывая к стене. Её глаза были испуганы. Правильно, что боишься. Ты, сука, ответишь за всё! - От тебя до сих пор разит его духами! Дрянь! - я отвесил ей пощёчину. Люси упала на обломки зеркала стеллажа. Она побежала к двери, но я схватил её за волосы. - Нет уж, сука, думаешь со мной так можно поступать?! - я со всей дури припечатал её лицо в дверь. - Крис, пожалуйста! Ничего не было! Прошу тебя! - я развернул её к себе лицом, всматриваясь в эти лживые глаза. Её лицо было всё в садинах. Кровь перемешивалась со слезами, а я получал от этого удовольствие. От её беспомощности. Она в моих руках. Так должно быть всегда. Так будет всегда. - Он отправил мне фотографию, где ты мило спишь. Ты спала с ним! - Нет! Он спал в комнате...я в зале...меня забрал брат, а он проследил за машиной, боялся возвращаться домой, вот и... - Вранье! - я ударил кулаком в её бровь. - Тайлер сейчас в Лондоне! Я звонил! - я расстегнул её куртку откинул тряпье в сторону. Она начала терять сознание. Я хлестко похлопал её по щекам. - Не смей отключаться, когда я с тобой разговариваю! - я дергнул лямку её бюстье, порвав изделие. - Хотя знаешь, тебе всегда было мало! Денег, любви, меня! Хотя...разве тебе нужна любовь? Моя любовь тебе не всралась! Да, я солгал! И что сделала ты? Побежала трахаться к бывшему! - я ударил девушку, от чего она свалилась на пол, пытаясь отползти от меня. Её грудь оголилась. Я оскалился, надвигаясь на неё. Её лицо было словно кровавое месиво, но мой член желал её даже такую. Лживую и жалкую. - Прошу... - она ревела. Прости, детка, но это тебе не поможет. - Ты ведь любишь трахаться? И ты сдохнешь, зная, что эта любовь тебя и погубила. - её глаза расширились от ужаса. - Нет! Не надо! Крис, пожалуйста! - я впился в её губы срывая с неё бюстье одной рукой. Она сопротивлялась. Я сплюнул её кровь в её лицо. - Грязная кровь. Грязной шлюхи. - я начал расстегивать её штаны, от чего она дрыгала ногами, пытаясь схватить меня за руки. Я встал, наступив со всего размаха на руку. Она пронзительно закричала. - Будешь сопротивляться-убью. - я заметил, что на её носу появилась лёгкая горбинка и усмехнулся. Хоть какой-то должен же быть в тебе изъян. Хотя...я любил её даже сейчас, даже такую. Расстегнув ее штаны, я сдергнул их вместе с бельём. Она плотно сжала ноги, промычав, чтобы я остановился. - Крис...пожалуйста... - я схватил её за волосы, приблизив к своему лицу. - Я хочу, чтобы ты расстегнула мои штаны. - Н-нет, остановись, прошу тебя! - Я отрежу тебе палец за пальцем, затем ладони, но даже культяпками ты сделаешь это. - она трясущимися руками потянулась к моей ширинке. Пальцы не слушались, но я не торопил её. Лишь наблюдал. Когда она закончила, я силой раздвинул её ноги и вошёл. Она сжала зубы, а я, схватившись за её бедра, жадно насаживал её, любуясь своим творением словно сумасшедший художник. - М-мне больно! - просипела она. - Мне тоже, лапуль! Я ведь люблю тебя, дрянь такую, а ты скачешь по членам! Чего ты ревешь? Что я не позвал твоего любовничка на тройничок? Ну прости, я не привык делиться! - она не проронила ни звука. Я отвесил ей пощёчину, добившись протяжного стона. - Вот так! Люблю, когда ты звучишь! Тебе ведь нравится? - она промолчала. Я вновь ударил её ладонью. - Отвечай! - Н-нет. Прошу, прошу тебя! - я схватил её за волосы, оттянув голову в сторону, позволяя себе больно укусить её в шею. Она вновь закричала. - Опять врёшь, маленькая лгунья! - прошептал я ей в ухо, чувствуя, что разрядка вот-вот накроет моё тело. Излившись в лоно девушки, я протяжно простонал, полностью навалившись на неё. Её тело трясло, я посмотрел на неё. - Зачем ты так со мной, Люси? Ты ведь понимаешь, что я люблю тебя? - я говорил с ней нежно, словно с ребенком. Она лишь содрогалась от рыданий. - Понимаешь?! - более сурово спросил я, хватая её за скулы. - Д-да. - я бережно погладил её по голове. - Вот видишь, все всё понимаем, не глупые же люди. - я вдохнул запах её волос. Пахнут парфюмом Стэна. Ничего, я перебью этот запах. - А ты, Люси, ты любишь меня? Только вот давай без вранья, договорились? - она сфокусировала взгляд на моих глазах. Девушка несколько раз вдохнула и выдохнула через рот, пытаясь успокоить дрожь в теле и голосе. - Его...люблю. Каждый раз...когда спала...с тобой, представляла его! Сегодня с ним было так...хорошо! Трахались всю ночь...не могли...друг другом...насытиться! - она плюнула мне в лицо кровавым сгустком. Я схватил её за волосы, несколько раз ударив об пол. - Я. Просил. Не. Лгать! - я привёл член в боеготовность. - Ну ничего, я отучу тебя от этого! Я истязал её тело несколько часов. Она порой теряла сознание, но я не останавливался. Шлюхе шлюшья жизнь. Она не издавала ни звука, даже пощечины не вызывали в ней былых эмоций. Кончив в неё последний раз, я встал и со злобой посмотрел на полуживое тело. Боль в висках усиливалась. Я понимал, что убью её, если она сейчас не уйдёт. - Прочь. - она, задыхаясь, натянула трясущимися руками на себя штаны, откинув разорванные трусы и бюстье, надела куртку, не забыв схватить свою сумку с какой-то картой, и, кое-как стоя на ногах, медленно поковыляла к выходу. - Ненавижу. - её хриплый голос был громче криков. Когда дверь закрылась, я упал на колени, содрогаясь в немом рыдании. Я чудовище. Чудовище! В ушах звенел её крик. Пелена спала с глаз. Я помнил всё. Всё, что сотворил с ней. Она молила меня остановиться, но я не смог. Я так сильно любил, люблю...и это уничтожило меня. Я пошёл в ванную, держась о стены. Перед глазами всё плыло. Взяв лезвие, я уже поднёс его к вене, но взглянув на отражение в разбитом зеркале, откинул его. - Нет, Крис. За свои поступки нужно отвечать. - и я сел на пол, ожидая, когда же меня заберут полицейские, чтобы навечно засадить в тюрьму, обрекая пожизненно жить с тем, что я сделал.Pov Люси
Ноги и руки не слушались. Я пыталась разблокировать телефон, чтобы вызвать такси. Экран не идентифицировал меня, поэтому я трясущимися пальцами вводила пароль. Пять пропущенных от Тайлера. Ладно, все равно ночь. Таксопарк в трех минутах-дойду. Я набрала номер младшего брата. - Лютик! Ты где пропадала?! - по щекам текли слезы, но я не должна показывать ему. Я должна быть сильной. - Привет, милый. - я упала в сугроб. - Что там такое? - я легла на спину и посмотрела на звёзды. Голова адски болела. Всё тело ломало. - Подскользнулась. Я телефон оставила вчера у Криса. - я старалась дышать через рот. - А сама засиделась у подруги. - Ну ты даёшь! Я жутко волновался! - Не стоит. Со мной все в порядке, малыш. - я оперлась на руку, сдержав стон от боли, и встала, продолжая свой путь. - Как дела? - меня накрывала истерика, но я держалась, ради него, моего Тайлера. - Все хорошо! Представляешь, наш саундтрек будет в фильме! Сегодня подписали договор! Премьера через пять месяцев. Скажи, что пойдешь со мной, прошу! - Конечно...милый. - Что у тебя с голосом? Аа, ну конечно! У вас же уже глубокая ночь! А ты чего не спишь? - Да я это...не спится. - я увидела в ста метров от себя такси. - Ладно, Тай, ты прав, пора спать. - Люблю тебя. - Я...я тоже люблю тебя. - голос надорвался. - Эй, ну чего ты ревешь? - Я просто соскучилась. - прошептала я. - Я тоже скучаю. Приезжайте с Крисом...или хочешь, я сам приеду? - Нет! То есть...я приеду...чуть позже. Без Криса. - Вы поругались? - взволнованно спросил он. Я начала истерично смеяться, закрывая рот ладонью, чтобы Тай не услышал. Слезы душили горло. - Можно...и так...сказать. - Ну ты не переживай. Я уверен, что всё наладится. Он хороший парень, ты же сама говорила. Да и любит тебя. Это видно. - истерика накрывала меня с новой силой. Мой маленький братик, какие же мы с тобой наивные дураки. - Не забивай голову ерундой. Ладно, я уже зашла домой. - я скинула вызов, садясь в такси. Водитель неотрывно на меня пялился. - В полицию? - Нет. Домой. Когда я прошла мимо консьержа, он ошарашено встал с насиженного места. - Мисс Коул, боже мой, это Вы? На вас напали? Вызвать полицию? - Ничего Вы не понимаете. - голос уже не дрожал, но слезы предательски лились из глаз. - Меня любят. Говорят, что это видно. - старик упал на кресло. Я вытерла слезы. - Мне нужен доктор, который не будет болтать. Сможете? Как можно скорее. И ещё, я съезжаю сегодня. Предупредите хозяйку. - К-конечно. - старик схватился за стационарный телефон. Я подошла и окровавленным пальцем нажала на сброс. - И никакой полиции. С детства их не переношу. - Я понял. - сглотнул старик. Я выхватила трясущейся рукой ключи и поплелась к лифту. Как только дверь закрылась, я упала на колени. Кажется оставшиеся силы покинули меня, когда я ревела в такси. Выползая на нужном этаже, я буквально ползла до двери. Ладони оставляли кровавые следы, но мне было плевать. Хочется сдохнуть, но я должна жить. Ради Тайлера...ради Харди...Харди. Сознание ускользало, но я до крови закусила щеки. Нужно добраться до дома. Кое-как привстав, я провернула ключ и буквально упала в коридор. Я отключилась. Через час я очнулась в своём коридоре в собственной рвоте. Я встала и закрыла дверь. Промежность ныла, голова трещала. Я посмотрела на свое отражение. - Бог ты мой! - лицо было всё в крови. Лишь дорожки слез показывали смутно цвет кожи. Губы покрылись кровавой коркой, глаз заплыл, на каких-то местах проглядывались гематомы. Я расстегнула куртку. Шея и грудь выглядели едва ли лучше. Россыпь синяков покрывала почти всю траекторию. Словно звёздное небо. Только фиолетовое. Отчетно виделись следы зубов и пальцев. Я приложила свои на места захвата шеи и какое-то время просто смотрела. На негнущихся ногах я пошла до душевой кабины. Скинув с себя штаны, я посмотрела на ноги. Внутренние стороны бедра ближе к промежности были насыщенного пурпурного цвета, остальное пространство было более менее сносно, не считая мелких синяков от его пальцев и порезов. Промежность была в крови. Надо помыться. Я зашла в душевую кабину и, включив прохладную воду, села, позволяя потоку смыть с меня это дерьмо. Вода была красноватого цвета около двух минут. Затем стала прозрачной. Я просидела под струями минут двадцать неподвижно, а потом встала и начала себя жадно намыливать. Мне хотелось сорвать с себя кожу, но когда я почувствовала жжение в спине, поняла, что пора вылазить. Мочалкой не смыть эту боль, эти терзания. Я надела халат и пошла к кровати, разложившись звёздочкой на животе. Меня тошнило. Черт, должно быть сотрясение. Через пятнадцать минут в дверь постучали. - Господи, кто бы это не был-добейте меня. - шёпотом взмолилась я. Прошаркав ногами до двери, я открыла. Передо мной стоял доктор. Я запустила его в дом и пошла в комнату. - Не наступите в блевоту. - безразлично сказала я. - Изнасилование или избиение? - Всё включено. Люблю гульнуть на широкую ногу, знаете ли! - усмехнулась я. Доктор внимательно меня осмотрел. - Акт был только вагинальный? - Да. Вроде. Я пару раз отключалась, но зад не болит. - Помимо головной, паховой что-то отдаёт сильной болью? - Душа в счёт? - Нет, мисс Коул. - Левое запястье. - доктор попытался согнуть кисть, но я зашипела от боли. - Перелом, либо трещина. Вам нужно срочно в больницу. Сделать томограмму головного мозга, снимок лучевой кости, а также вынуть несколько осколков из спины. - Можно без этого? - Кровоизлияние в мозг может быть летальным, если не оказать вовремя помощь. - Так помогите, доктор! Лекарства какие или что! - Мне нужен снимок, чтобы в дальнейшем назначить лечение. И также нужно сделать узи. Возможно разрыв яичника. - я закатила глаза. - В халате принимаете? - Конечно. Я на рабочей машине, так что доедем быстро. Собирайте вещи. - Я на легке. - я взяла телефон, надела куртку Харди поверх банного халата, доктор помог обуться. - И это...данные об истории болезни может знать только доверенное лицо. - Конечно! В машине я позвонила Харди. - Салют, Люси! - услышала я счастливый голос брата. - Ты занят? - Готовлю завтрак...Так, блять! Это очень плохой тембр голоса! - я усмехнулась. Ну какой же сукин сын! - Я могу у тебя пожить? Надо залатать раны. - Что случилось? - Расскажу, если пообещаешь не доёбывать. - Что. Блять. Случилось? - Попала под поезд. - Я сейчас весь город переверну с ног на голову, если ты мне не скажешь! - Изнасиловали, избили. Если полезешь в это, поймают тебя или нет-больше не увидимся. - Кто?! - я заревела. - Харди, ёп твою мать! Мне нужен брат, а не каратель! Пожалуйста! - послышался глубокий вздох. - Где ты сейчас? - Еду в больницу... - Святой Анны. - прошептал доктор. - Святой Анны. - повторила я. - Я скину тебе свой адрес. Собери тряхомудие моё и перевези к себе. Дверь открыта. Возьми кого-нибудь с собой. Деньги в розетке у изголовья кровати. Отдашь триста долларов консьержу, скажешь, чтобы вызвал клининг. - Понял. Ты держишься? - Хочу сдохнуть. - честно сказала я. - Но пока не разберусь с одной гнидой-не умру. - Да и должна же ты посмотреть, как я хожу на работу! - я улыбнулась сквозь боль. - Это и заставляет жить. Ладно, Харди, свидимся. - я отключила телефон. У меня лёгкое сотрясение, небольшие трещины стенок влагалища из-за отсутствия смазки во время акта, трещина лучевой кости, перелом носа, гематомы и небольшие рваные раны по телу. Но всё это и рядом не стоит с истерзанной душой. Доктор Колсон сказал, что жить буду, через две недели внешних следов не останется. На его фразе, что половой акт необходимо исключить на три недели, я очень долго смеялась. Также он настаивал на привлечении полиции и психолога, но я лишь отмахнулась. Сошлись на том, что до вечера пролежу под капельницей.Pov Крис
Я не сомкнул глаз, но за мной так никто и не приехал. Может быть она умерла? Господи, не забирай её! Я позвонил ей, но абонент был не в сети. Неудивительно! Я выбежал из дома. Во дворе всё было в кровавых подтеках на снегу. К горлу подошла тошнота. Я сел в машину и поехал к ней. Я знал, что такое невозможно простить, но я хотел всё исправить. Хотя бы знать, что она в порядке или оказать ей помощь. Спидометр давно зашкаливал за допустимую скорость, но мне было плевать. Почему она не пошла в полицию? Почему?! Я ударил кулаками об руль от бессилия. Костяшки пальцев были сбиты до крови. Я монстр. Когда я вбежал в её квартиру, она была непривычно пуста. Я столкнулся с клининговой службе на выходе из подъезда. Конечно. Она не останется там, где я смог бы её достать. Тогда где? У него? Я позвонил Себастиану, но мой вызов автоматически скинулся. Заблокировал, сука румынская! Я начал обзванивать больницы. На восьмой по счёту мне повезло. Она в Святой Анне. Я тут же направился туда.Pov Люси
Я поспала несколько часов и чувствовала себя немного лучше. Мне наложили гипс на нос и левую кисть. Я встала и с капельницей прошла до зеркала. - Ёптить, ну и красотка! - Почему-то меня развеселил мой внешний вид. Скорей всего, это нервное. Как бы не охватить с лёгкой руки Харди прозвище утка. Я услышала какие-то крики. Притихла. - Что с ней?! - Вы-доверенное лицо? - Да! - по спине прошелся холод. Если бы я была кошкой-холка встала бы дыбом. Я подбежала к окну, взглянув вниз. Этаж восьмой-не меньше. Но даже это не останавливало меня так сильно, как отсутствие ручек. И какой идиот, по вашему, будет прыгать с такой высоты?! Я начала хаотично рыскать взглядом по палате. Дверь! Я взяла стойку с капельницей и приподняла её изо всех сил, чтобы колёсики не гремели. Это была кладовая, не очень большая, но я со своей шестиколесной "подругой" как раз вмещалась. Войдя в неё, я тихо закрыла за собой дверь и притихла. - Мистер Эванс, Вы не являетесь доверенным лицом мисс Коул. - Я Тайлер, Тайлер Коул, ясно?! - Этот человек тоже не является доверенным лицом. - Какое-то время была тишина. - Я могу её просто увидеть? - сердце сжалось до микроразмеров. - Она спит. Ох, бедняжка! - пролепетал женский голосок. - Указаний по посещению не было, - Блять! - так что, думаю Вы можете. Я как раз к ней иду. - Спасибо. - В палату вошли. - Ой, где же она? Я ведь час назад ставила ей капельницу! Вещи здесь, лекарства-тоже. - я услышала нервный смешок и громкий топот мужских ног. - Вы что?! Здесь же восьмой этаж! Кому придёт в голову прыгать отсюда?! Тем более, окна заблокированы. - Ушла, значит. Окей, Вы не можете сказать диагноз, но может состояние? - Не могу, простите. - Тогда...я могу закрыть её счёт на лечение? - Конечно. Пройдемте к регистратуре. - они вышли из палаты, а я выдохнула. Вот же урод, ещё совести хватает прийти сюда! Мало тебе? Я включила телефон и набрала Харди. - Ты где? - шёпотом спросила я. - Возле больницы, уже вхожу. - Планы меняются. Поднимайся в 808 палату, на регистратуре ничего не спрашивай. И прихвати инвалидное кресло где-нибудь. - Да что, блять, опять случилось?! - По дороге всё объясню! - Тебя случайно не подкинули русские шпионы в семью? - Да хуй его знает, давай скорее! - взмолилась я. - Пара секунд. - он отключился, а я стала ждать свое спасение. Через минут пять кто-то вошёл в палату. - Ну и хренли? - я открыла дверь. - Фух, пошли скорее! - я вытащила иглу из вены и посмотрела на брата. Он стоял на месте. В его глазах отражался ужас, рот был приоткрыт. Я поджала губы. - Не надо. Не смотри на меня так. - он подошёл и обнял меня едва притрагиваясь, чтобы не причинить большую боль. - Люси... - Сначала свалим, потом поговорим. - я схватила правой рукой куртку, пакет с лекарствами и одеяло, Харди посадил меня в инвалидное кресло, обув и укрыв по горло. - Не, надо с головой. - Ноги застудишь! Не хватало к мясорубке ещё и цистита! - Ты думаешь мне есть дело до ног?! - но Харди не был бы Харди, если не схватил бы одеяло с соседней кровати и не накрыл мне ноги. - Ну прям мамочка во плоти! Когда мы подъезжали к выходу из больницы, я посмотрела на ресепшн. Эванс заполнял какие-то документы. - А это, оплатить там или что? - я хмыкнула. - Всё оплачено. Мы уселись в его новенький Лэндровер и поехали домой. - Как всё произошло? Мы ведь вечером виделись и всё было хорошо, мать твою! Погоди, это этот урод Стэн?! - Нет. Он меня не насиловал. - насиловал. Какое отвратительное слово. - Тогда кто?! - Мы договорились, Харди! - брат замолчал, нервно сжимая кисти на руле. - Я разберусь. У тебя сестра, знаешь ли, не хуем шита. Здесь главный вопрос из-за кого. - Даже так? - Ага. Так что к мозгоправу пока не пойду. Дичь нужно творить отбитой наглухо. А пока у меня есть три недели, чтобы восстановиться. - мой телефон зазвонил. Крис. Я захохотала и взяла трубку. - Приходил посмотреть на свои плоды? Такой носился себе по палате, ух! - Люси... - Да жива, жива! - неожиданно Харди вырвал трубку. - Ты, значит, хуила... - я забрала телефон, не дав договорить ему. - Следи за дорогой! - шикнула я. - Алло, ты ещё тут? - Кто это был? - Хуй в пальто! Знаешь почему я не буду заявлять? А я не буду, можешь быть спокоен. Вы все твердили мне, что любите. Особенно сегодня. - я сморщилась от ментальной боли внизу живота. - И я подумала, так это же, блять, прекрасно! Любить, зная, что ты чудовище, и жить с этим всю жизнь! Тюрьма не может дать искупления, оплата больничного счета-тоже. А вот чувство вины...это лучшее, что дано человечеству для самопожирания. И чем дольше ты живёшь, тем больше потопаешь в этом. Говорят, после смерти мы горим за свои грехи, испытывая боль за то, что съедало нас при жизни. Так что, долгих лет тебе. Ну а со Стэном я всё же пересплю. Что я, зря опиздюрилась за это? - на этой лирической ноте я скинула вызов и заблокировала Эванса. - Тебе мамашкина биполярка не досталась случаем? - взволновано спросил Харди. - Не, я проверялась. Просто будь рядом. Не хочу тебя терять ещё раз. Я всё сделаю сама. - Да буду, буду! - проворчал Харди. - Кстати, откуда столько бабла? Там ведь тысяч пятьсот! - Остальное на счетах или в недвижимости. Я ведь только в людях плохо разбираюсь, а в бабках шарю. Когда мы с Таем выживали, пришлось научиться. - Сопляк тебе сейчас помогает? - Да. Я открыла счёт тебе и ему. Его деньги перечисляю туда, так что если я помру, не ворчи, что у него больше. - Дура ты, Люси. - как-то с грустью сказал он. - И не говори. - вздохнула я и подняла гипс левой руки на уровень глаз. - Хорошо, что левая рука, а не правая, а то как бы я подтиралась? - я улыбнулась и посмотрела на Харди. Он был мрачнее тучи. - Если надо будет-и памперсы буду менять. - буркнул он. - Знаешь, что самое забавное? - усмехнулась я. - За семь лет работы меня ни разу не брали силой. - У тебя посттравматическое расстройство. Завтра же вызовим психолога! - Нет. Помочь можно только тому, кто этого хочет. Я не хочу, Харди. Ничего не хочу. - Но ты нужна мне! - взревел он. Я вздрогнула. - Дай мне немного времени. - голова заболела. Когда-то я просила об этом Криса. - Ты-все, что у меня есть. - я устало закрыла глаза и ничего не ответила. Поздно вечером позвонил Себастиан. Я коварно улыбнулась. Тик-так, сука. Харди обрабатывал мне лицо заживляющей мазью. - Привет, Себ, как делишки? - жизнерадостно спросила я. - Привет. Да всё хорошо. Только с работы приехал. - Что-то интересное? - Предложили быть ведущем на красной дорожке одного фильма. Вот, обговаривал нюансы. Чем занимаешься? - Я-то? Да я у косметолога, делаю маску. - Брат косо на меня посмотрел. - Говорят, что лучший в городе, но то, чем он меня мажет, воняет жутко! - Стэн рассмеялся. - Всё ради красоты. - Её родимой! Слушай, по поводу встречи, у меня тут срочное дело. Давай недельки через три? Что на счёт первого февраля? - Да, давай, пойдём куда? - Да к чему эти условности? Я приеду. Часов в шесть, идёт? - Х-хорошо. Ты с Крисом виделась? - Мы расстались. Так что давай не будем об этом. - Хорошо. - его голос стал веселее. Болван. - Я могу...могу звонить тебе? - Ну конечно, я уже и забыла как сильно мне не хватало наших разговоров. Ой, я не должна так говорить! Прости, ты ведь несвободен. - Мы тоже расстались. Я не могу так. - я показала Харди, чтобы хорошенько намазал шею. - Надеюсь это не из-за меня? - я старалась мимикой убрать с губы мазь, но Харди, увидев это, выдавил мне гитлеровские усы. Я беззвучно рассмеялась, показывая ему перебинтованным гипсом, чтобы он не издавал ни звука. - Нет...ну то есть...я хочу быть с тобой, и, кажется, это неизлечимо. - Вот за три недели и посмотрим. Только не трахни в этот раз никого. - Я и...я не буду, обещаю. - я откинула загипсованную кисть к потолку, бездарно пародируя фашистское приветствие. Харди прыснул. - Хорошо, Себби, я верю тебе. Ладно, мне уже пора. Целую. - И я...я люблю тебя. - я скинула вызов. - Я люблю тебя! - передразнила его я. Харди с усмешкой посмотрел на меня. - Это из-за Стэна? Вот же гнида! А мы его в дом, главное, пустили! - Только ничего не делай ему. Я... - я взглянула на себя в зеркало. Помимо плотного стоя мази, на лбу был нарисован маленький член, а над губой карикатурные усы. - черт возьми, надо было назначить ему свидание в четыре утра. В общем, он будет страдать похлеще опущенцев на зоне. - А чего ты с ним тогда такая милая, раз знаешь, что это из-за него? - У них были гоночки, понимаешь? Чья я все-таки сучка. Только вот им было невдомек, что я никому не принадлежу. Свободная, мать его, страна! - Харди кинул тюбик на диван. - Сиськи сама намазывай! - Спасибо, Харди...ну...то, что возишься со мной и не лезешь в это всё. Это многое для меня значит. Да и вообще, ты...ты многое для меня значишь. Даже когда косячишь. - Не подмазывайся. Я пойду что-нибудь приготовлю. Суп куриный будешь? - У меня же не простуда! - Так будешь или нет?! - Буду!Pov Харди
Я пошёл на кухню и позвонил Стиву. - Братан, с прошедшим! - начал он. - Из головы вытелело, гадом буду! - Подарочек причитается? - Ну ясен хер! - Тогда слушай. Помнишь позавчера пижона в гараже? - Ага. Человек-паук или кто там... - Да, да, да! - я не стал спорить. - Тачку его помнишь? - Крузак трехсотый свежий. - Номера запомнил? - Как пи дать! - Найди его и рубани тормоза. Только по-тихому. Я тебя не сдал тогда, так что... - Да говно-вопрос! - Только это...чтобы без палева. Случайно съехали или какое-то такое дерьмо. Чтоб не загреметь на кичу. - Я туда хуй вернусь, брат! Я отзвонюсь, как сделаю. - Не надо. Я пойму. Только это...на неделе надо прям. - Понял, всё сделаю. - Ладно, братан, на связи. Я конечно люблю тебя, Люси, но обижать хуй кому позволю. А как узнаю кто сотворил с тобой это, сам лично порву.Pov Люси
Я созванивались с Себастианом по несколько раз в день, щебеча словно влюблённые голубки. Меня от этого тошнило, причём, порой, буквально. Сказывалось сотрясение. Но на шестой день он поведал мне забавную, как он считает, историю о том, как он ехал в сервисный центр на ежегодную диагностику и въехал в выставочную тачку, потому что, кто бы мог подумать! Тормоза были неисправны! С ним все в порядке, даже выплатили моральный ущерб. Только вот мой моральный вред ушёл на собеседование, поэтому я ждала. Харди пришёл вечером и очень довольный. - Меня взяли! Господи боже мой! Если бы я знал, что честным трудом можно заколачивать такие деньжищи, в жизнь бы к ворованному не притронулся! Эй, ты чего не рада? - я была слишком зла. Целый день, накручивая себя тем, как Харди посадят, а что, если и так далее...к вечеру я просто пылала от гнева. - Ответь, ты дебил? Может быть мне надо было выучить азбуку долбоебов, чтобы ты понимал меня?! - верещала я. - Да что опять не так?! - То, блять! У Себастиана неисправные тормоза оказались! - он сделал взволнованное лицо, что даже на секунду я подумала, что зря наговариваю на брата. - Он жив, покалечен? - Да всё с ним в порядке! - СУКА! - я начала от возмущения задыхаться. - Я сейчас же собираю вещи! - я развернулась, но была тут же схвачена Харди в оковы. - Просто я не мог иначе! - А если бы тебя посадили?! А если бы ты... - я начала захлебываться слезами. - Я не хочу, чтобы ты опять сел! - Харди в растерянных чувствах стал гладить меня по голове. - Прости. Вот зуб даю! Останешься-заживем без криминала! - А с Тайлером помиришься? - Не, ну Стэн же не умер, чтобы я шёл на такие жертвы! - я усмехнулась. - Справедливо. Только давай вот больше без этой хуйни, ладно? - Лады. Ты сама-то как мстить будешь? Если скажешь, что и ему завернешь свою балладу-пущу себе пулю в лоб! - Не, с этим буду действовать иначе. Поверь, это хуже, чем отсутствие тормозов. - Опасная ты у меня женщина! - Харди чмокнул меня в лоб. - Вся в меня! - Эй, вот только давай без оскорблений! - мы хохотнули. - Синева твоя зеленеет. - он показал на шею и лицо. - Через неделю и следа не останется. - А гипс когда снимут? - Через пять дней. Чешется пиздец! - Ты с доктором созванивалась? - Он заезжал. Сказал, что вовремя наложили. Горбинки не останется, а вот дрочить придётся только правой. Левую надо разрабатывать месяцами. - Надрочишься. - отмахнулся брат. - Ты не ревела уже пару дней, думал на рекорд пойдём. - Я при тебе...ты подслушиваешь! - А тебе не смущает, что я заменил всю посуду и приборы на пластиковые, а обувь у нас теперь исключительно на липучках?! - Да не собираюсь я суициднуться! Совсем что ли?! Я вообще думала, что тебе так...ну...привычней. - Ебанько. - беззлобно кинул он, усмехнувшись. - Просто ты говорила, что... - Я в порядке. Братская любовь лечит. Через две недели я смотрела после душа на себя в зеркало, словно ничего и не было. Словно это был страшный сон. Я посмотрела на промежность. - Ничего, моя маленькая, скоро мы за тебя поквитаемся. Первого февраля я с самого утра засела в салон красоты. Сегодня особенный день, поэтому нужно быть очень красивой. Покрасив корни, сделав причёску, ногти, макияж и депиляцию, я пошла в магазин, купив себе платье. Спина закрыта, чтобы шрамы от порезов не бросались в глаза. Меня мутило от волнения. И чем ближе было назначенное время, тем больше к горлу подступала тошнота. Док говорил, что это через две недели должно пройти, видимо от волнения возобновилось. Ровно в шесть я постучалась в дверь Стэна. Отдать должное, он был красив. В квартире играла приятная музыка, свет был приглушен, а меня уже ждал букет белых роз. Я улыбнулась, обнимая его и принимая презент. - Ты ослепительна. - я поцеловала его в щеку. - Ты так всё красиво устроил! - искренне восхитилась я, проходя в гостиную. На столе стояла бутылка шампанского и фрукты. Признаться, я планировала сегодня бахнуть пивка с Харди за выздоровление, учитывая, что он получил свой первый аванс, но, похоже придётся давиться шампанем. - Хотел создать благоприятную атмосферу. - я улыбнулась, подходя ближе. - Я так соскучилась. - сократив расстояние между нами, я властно поцеловала его. Стэн ответил, прижав меня к себе за талию. Я начала раздевать его, он не отставал. Увалив его на кровать, я начала расстегивать его штаны. В голове возник флешбек. Я замерла, зажмурив глаза. - Всё в порядке? - обеспокоенно спросил он. - Да, просто голова закружилась. - соврала я. - Иди ко мне, немного полежим. - я прилегла на сердце Стэна. Оно готово было выпрыгнуть. - Бахнул кофейку? - Нет. Должно быть, волнуюсь. - он провел по спине рукой. - Что это? - Да так, неудачно упала. - Себастиан перевернул меня и начал покрывать шрамы поцелуями. По телу прошлись мурашки. - Будь осторожна. Господь, ты упала на стекло? - Ну, разбила кружку с чаем и подскользнулась. - Ходячая катастрофа. - Стэн начал целовать шею, плечи. Я понемногу расслаблялась. Он расстегнул бюстгальтер, я перевернулась к нему лицом и сама поцеловала. Как слетела остальная одежда, я не помню. Лишь на моменте, когда он собирался входить в меня, я откинула голову, молясь, чтобы не было больно. Но нет. Себастиан плавно вошёл и начал набирать темп. По телу прошли приятные спазмы и я, наконец, могла откинуть все страхи и заниматься тем, что я по правде умела делать лучше всего в жизни-дарить любовь мужчине. Это был банальный ванильный секс, но я чувствовала давно забытую разрядку. Я закусила губу, чтобы не кричать, но Стэн вовлек меня в поцелуй, от чего я простонала ему в рот. Он был необычайно красивым мужчиной, и в моменты близости я без зазрения совести могла любоваться им. Я касалась его, потому что хотела этого, именно сейчас, в эту секунду я желала провести руками по всему его телу, вспоминая то, что я знала наизусть. Низ сводило от приближающейся развязки, я закатила глаза, наслаждаясь стонами Себастиана. Мы, словно в сопливых романах о любви, кончили одновременно. Он нежно целовал, нашептывая нежности, а я подставляла свое лицо, греясь в лучах его любви. Я могла воплотить свой план уже сейчас, но мне хотелось хоть немного насладиться последним моментом. - Прости, я не успел вынуть. - Я возмущённо на него посмотрела. - Себастиан! - он рассмеялся, потеревшись о мой нос своим. - Но я знаю как всё исправить! - У тебя завалялось противозачаточное? - Нет. Давай выпьем? - он побежал к столу и открыл бутылку шампанского, разливая его по бокалам. Я сидела на кровати, наблюдая за суетой Стэна. Он подал мне бокал. Мы слегка соприкоснулись хрусталем. - За нас! - я отпила пару глотков. Алкоголь не лез в горло. Но пока я пыталась проглотить выпитое, произошло то, чего я не могла предвидеть. Абсолютно голый Себастиан встал нагнулся под кровать. - Ох, какие виды, должно быть открываются сзади! - хохотнула я. Он поднял голову и серьёзно посмотрел на меня. - Люси, мы знакомы уже почти два года. И каждый день, проведённый с тобой, я могу назвать лучшим в своей жизни. Я люблю тебя. С первной нашей встречи ты заполнила собой моё сознание, освещая мою тёмную душу своим светом. И я хочу, чтобы так было всю нашу жизнь. - он достал чёрную бархатную коробку и открыл её. Там было кольцо. - Согласна ли ты быть моей женой? - я смотрела широко раскрытыми глазами на него, на кольцо. По инерции я хотела ответить да, но тут меня стошнило. - Боже мой, ты в порядке?! - взволновано спросил он, а я пришла в себя, вспомнив почему я здесь. - Просто представила, что буду видеть твою рожу до конца жизни. - я встала, вытерев рот, и начала одеваться. - Стэн, ты правда думаешь, что я могла тебя полюбить? Мне конечно всегда нравилось твоё чувство юмора, но тут ты переусердствовал. - я, застегивая платье, подошла к нему и выхватила коробку у ошарашенного мужчины, придирчиво осматривая кольцо. - Неплохо, неплохо. А главное видно, от всего сердца подбирал. Денжищи наверное немеренные потратил?! - я рассмеялась. - Ну и рожа у тебя! Господи, лучший день в жизни! Я бы оставила его себе на память, но мой жених подарил мне по-симпатичнее. - я кинула ему коробку обратно, но он даже не пытался её поймать. - Жених? - Ага. Ты же знал! А я ещё такая: о чем ты говоришь?! - я сделала выражение лица, а-ля Кевин из Один дома. - Чую, скоро буду забирать твой хлеб! Ну ты это...не переживай! Это что, слезы? - Я хохотнула, Стэн начал поспешно вытирать тыльной стороной влагу. - Или ты сбрызнул глаза шампанским для драматичности? - я последний раз посмотрела на него. - Только не надо меня осуждать! Мы договорились до свадьбы оттянуться, так что можешь быть горд собой! Последнюю разгульную ночь я отдала тебе. - я послала ему воздушный поцелуй и, быстро обувшись и накинув пальто, вышла из квартиры. На улице в машине меня ждал Харди. Я тяжело вздохнула. - Что-то ты долго. - Пришлось. Поехали отсюда. Я закончила. - он, видя моё меланхоличное состояние, не стал задавать лишних вопросов, а просто повёз домой. Почувствовала ли я удовлетворение от мести? Нет. Но уж точно поставила точку на этих отношениях.