one heartbeat.

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 105 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

часть 2. встреча вновь.

Настройки
Примечания:
прошел месяц с их расставания, сону уже все принял и даже выглядит счастливым пока ники убивается виня себя в том что сделал. он думает что сону его ненавидит. ники так и не оправился от всего, кажется будто время остановилось, он вспоминал о своем любимом всегда. даже и не надеясь что сону его хотя бы простит. ники всегда держал всё в себе, плохая идея конечно, но так и есть. ники чувствует себя опустошенным когда рядом нету сону, когда он не слышит его ласковый голос и не видит по утрам и вечерам сообщения которое было отправлено любовью и заботой. он полностью опустошен и не понимает себя самого. он не может поговорить ни с кем об этом, во всём вина недоверия казалось они оба страдают после расставания, так зачем надо было расходиться? ники считает что не заслужил такого прекрасного сону... легче уйти пока тебя не бросили как ненужную тряпку, не так ли?

как можно было поступить так с тем кого любишь?

он и сам не знает. зато вот джей с которым он пил и дружит уже долгое время догадывается в чем дело. ..как он поживает?... все хорошо?... он не болеет?... у него же слабое здоровье.... вдруг он простудиться!!... он любит закаты, сфоткал и отправлю ему!! а....

изо дня в день одни и те же мысли...

...и все он нём

— эй, почему ты выглядишь так, будто кто-то умер, давай лучше повелесимся, как никак у нашего друга день рождения, – джей безуспешно пытается его развеселить ведь видит как ему плохо, — он сам себя загоняет, не понятно что можно для него сделать и как ему помочь– джей думает о своем друге каждый день, но помочь никак не может — джей, спасибо что ты со мной сейчас, я попробую отвлечься выглядит жалко...

...очень.

— я тебе говорю, я не надену это! – от громкого голоса чонвон аж закрывает уши, ну и разорался сону. сону и чонвон лучшие друзья с детства, учатся в одной школе и живут вместе на протяжении полугода. эти двое уговаривали родителей долгое время и вот наконец получилось. но вот незадача, их пригласили на вечеринку в дом за городом, чонвон уговаривает сону который хотел просто человечески поспать и отдохнуть — сону, ну пожалуйста, я тебе говорю, тебе обязательно понравится! – уговоры бесполезны.. сону всегда стоит на своем и переубедить его практически невозможно — ладно.. только пожалуйста не долго, договорились?

ЧТО!?

— сону, ты серьезно пойдёшь? – кажется делать выводы было рановато — хорошо хорошо, мы будем не долго, договорились! гиперактивный и счастливый чонвон. сону готов соглашаться на все авонтюры лишь бы увидеть это счастье своего друга — вони, помоги мне с выбором одежды пожалуйста, я уже не знаю что надеть. – сону действительно устал за последнее время, хотел наконец отдохнуть, но счастье друга оказалось краше — конечно я тебе помогу, и накрашу тоже, – чонвон слишком счастлив когда сону на что-то соглашается вот прошёл целый час и оба друзей готовы ехать, такси уже заказан. чонвон одет в свободную тёмно-синюю рубашку худи и облигающие черные джинсы. на шее у парня его цепочка с кулоном который был подарен выжным человеком. на глазах немного теней которое подсеркивает его необычные и завораживающие глаза. у сону же майка и такие же черные джинсы как и у чонвона. оба парня выглядят как модели даже в такой повседневной казалось бы одежде — такси приехал, пойдем? – чонвон как уже стало понятно очень ответственный человек на такси ушло ещё полчаса, для выезда за город аж от центра города — заходите проходите, мы вас заждались аж – высокий парень одетый во все чёрное встретил парней и провел их на другую сторону дома где уже во всю веселились какие-то подростки разных возрастов среди людей в этом месте сону заметил парня, что просто сидел и пил какой-то коктейль пока остальные веселились и кричали.

стоп... это ники?!

что он тут делает...?

3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)