-130-
7 ноября 2022 г., 10:34
Нахуй всех! Джон готов сорваться на любого, кто посмеет прицепиться к нему с какой-нибудь поеботой, но суперу везёт - за остаток дороги до апартаментов не происходит никаких эксцессов. Он добирается до своей спальни и, не закрывая двери, падает на диван, сдувая упавшую на лицо челку. Как же хорошо, наконец-то! Никто не доёбывается с тупыми вопросами, бессмысленным пиздежом и нытьем. Естественно, воспитательной терапии от Эдгара потом не избежать, но похуй… Хоумлендер сейчас старается думать только о любимой девушке.
Он достаёт телефон, хочет написать Дейдре пару строчек в сообщении, как его слуха касаются чужие стоны.
О, нет. Только, блядь, не это.
Хоумлендер впервые в жизни жалеет, что его апартаменты соседствует с комнатами Глубины; который, похоже, намеривает добить выдержку Джона окончательно.