Часть 1
30 июня 2022 г., 19:23
Вот уже как неделю как Влад взял отпуск.А канал Влад доверил поцанам.
Каждый день Бумагу посещал Глент т.к волновался за друга.Сегодня Глент тоже должен был прийти сразу после съёмок.Но что то он не приходил..
Время 01:05.
В дверь кто то постучался в дверь,прямо таки пытался ворваться.Влад проснуся и сонным голосом сказал
-кого это на ночь глядя принесло..
Он медленно направился к двери.Он посмотрел в глазок.Усталость мигом пропала.Он увидел там Глента и похоже не в трезвом состоянии.Влад окрыл дверь и к нему на руки повалился Глент.Чешейко тихо сказал:
-Владик (ик) ты меня ждал)?..
Бумага не знал что ответить.Он пытался осознать что сейчас произошло,но у него не получилось.
В-Глент,ты хоть время видел
Г-нет,(ик)а что?
В-да ни чё,щас как бы 1 час ночи.
Г-ой..
Влад взял Глента на руки и потащил в кровать т.к знал что сам он может удариться обо что то или хуже.
Дойдя Бумага положил пьяного Чешейко на кровать и пожелав спокойной ночи хотел удалиться,но его схватил за рукав Глент.
Г-не уходи,прошу..
*мв-мысли Влада*
Мв-ладно,как заснёт уйду к себе спать.
Но нет Глент заставил Влада что бы тот тоже лёг и Чешейко его крепко обнял.И так они вместе заснули в обнимку.