Не подарок
14 июля 2022 г., 10:41
Примечания:
Вместо адекватного сюжета у нас резня.
Фиолетовые глаза начали зажигаться на дисплее. Глаза наполненные лишь пустотой, смотрели в никуда. Сколько она уже лежит в таком положении? Да какая разница... Узи очень нехотя начала приподниматься. В голове за всё утро не пронеслось не одной, даже мимолётной мысли... Всё что заняло её голову было пустотой... Одна мысль пришла в её голову когда она осознала что уже весь день ни черта не ела... Весь день?
Она лежит в своей кровати толком не шевелясь уже половину чертового дня. Ноги подняли её с кровати и понесли на кухню. Металлические полы мерзко скрипели под её берцами, раздражая её слух. Она на кухне. Зачем она вообще сюда пришла? Синтетический желудок дал о себе знать, напоминая причину. Странно что она вообще столь быстро забыла зачем пришла...
Бунтарка открыла холодильник всматриваясь в лежащие на полках продукты. Какая-то еда сготовленная отцом ещё вчера. Она кажется предназначалась чтобы Узи съела её перед ещё вчерашним походом в школу. Голодные мысли начали постепенно давить на неё. Девушка схватила кастрюлю и поставила на стол. Работница пошла нарезать металлосодержащую органику, наподобие хлеба напичканного железом. Она взяла нож и поднеся его к батону остановилась... Какой блестящий... Ротор в груди замирает пока она глядит на него.
Она ведь не виновата так? Она не заслужила подобного обращения... За что они так с ней? Нож уже сделал надрез. Сладкая боль сопровождала струйки масла падающие на стол. Она почувствовала себя немного более живой... Ей обязательно так поступать? Она убьёт обидчика... Или всех обидчиков... Или хотя бы попытается им навредить. Она отомстит им, а после умрёт в когтях демонтажника. Он убьёт её быстрее чем она будет медленно разрезать себя... А если она попробует срезать этим ножом свою метку? Не выйдет... Метка расположена на важной масленой трубке...
Она убьёт их. Что их спасёт? Второй надрез. Лёгкий стон и неровное дыхание. Слёзы и улыбка. Их мольбы, их боль... Как приятно... Если у неё есть шанс заставить их пережить то что пережила она, то почему бы им не воспользоваться? Руки бросили еду, покрепче ухватившись за нож. Ноги помчали её на выход. Слёз стало больше. Улыбка расширилась. Дыхание утяжелилось.
Зачем ей пытаться угодить тем кто её ненавидит? Зачем под кого-то подстраиваться, нося тупую маску, если можно просто избавиться от них всех?
Узи пошла в школу. У неё есть пара незаконченных дел. Она не опаздывает... Она дала им фору.
***
- Зачем ты пришла? Так охото рассказать как Брентон и Квин тебя выебали? Можешь не утруждать себя, все уже знают и всем плевать. - Произнесла Лиззи с издёвкой. Бунтарка продолжала стоять перед ней, улыбаясь. Она знала что Лиззи девушка Квина. Убив Лиззи она также отомстит и ему. Странно что она вообще так спокойно и даже радостно относится к измене. Шлюха на то и шлюха.
- Чего лыбишься? - сказала Долл всматриваясь в её дисплей. - Эй? Ты с нами?
- Бесполезные... - коротко ответила Узи и подошла поближе. Пока девушки переглядывались, пытаясь понять какого черта не так с этой сумасшедшей, бунтарка по самое лезвие вонзила нож в шею Лиззи. Розовый дисплей заполонили ошибки, а помещение заполонил крик паники издаваемый Долл. Узи стало легче, а время словно замедлилось. Она резким движением вынула нож. Лиззи умрёт спустя минуту, а сейчас на её пути Долл. Девушка пыталась убежать но споткнулась пару раз из-за чего Узи легко догнала её. Нож с поражающей лёгкостью вонзился в её спину. Бунтарка начала удлинять ранение, а после и вовсе вытащила орудие убийства.
Очередная шлюха повалилась на землю, оставляя огромную чёрную лужу на полу. В корридор выбежало три дрона. Заприметив маньячку, они в миг вооружились чем попало и пошли в бой с ней. Улыбка не спадала с её рта. Ей даже не столь обязательно убивать их. Самое главное - это не дать спасти умерающих. Смерть уже ждёт их обоих. Ей надо лишь немного времени. Слёзы с глюками наполняли её взор...
Удары один за другим пытались достичь бунтарки, но промахивались. Она уже привыкла уворачиваться от чужих ударов за время жизни здесь... Ещё больше причин сжечь весь бункер к черту... Шлюх позади неё уже вряд-ли можно спасти, пора нападать. К ним присоединилось ещё два дрона. В победу не верилось, но она ей и не была нужна. Спустя три успешных удара по рукам соперников она не смогла продолжать. Стоять было невозможно, а руки банально трясло. Бунтарка упала на колени, начав преумножать число порезов на руке. Боль вдарила адреналином.
Ещё ряд ударов принятых её головой и она снова встала. Она нанесёт столько ущерба сколько сможет...
***
Узи лежала на полу со связанными руками. На них были бинты. Лицо продолжало улыбаться.
- Бесполезные... Бесполезные... - Она молвила эти слова без остановочно. Парни девушек появились в её поле зрения когда узнали что бунтарка убила их.
- Ты! На кой черт ты их убила?! Что они тебе сделали?! - В ответ на это она лишь разразилась смехом. Они оба начали попытки избить её или даже убить, но связавшие им не дали. После каждого удара, она смеялась лишь громче. Слезы захлестнули их дисплеи. Они осознали что сами виноваты? Возможно... Но винить в их смерти они всё равно будут именно убийцу.
Охранники дверей наконец прибежали к месту событий. Среди них также был её отец.
- Узи! Что ты натворила?!
- Бесполезные... Ха-ха-ха... Бесполезный... - Дисплей обоих дронов полнился слезами. Хан не верил в то что видит и тому что ему говорят. Его дочь оказалась убийцей. Сейчас же она просто несёт непонятный бред обвиняя окружающих. Она окончательно потеряла рассудок.
Он вынужден отправить в изгнание последнего члена своей семьи и заржаветь в одиночестве. Он сам виноват в этом. Он винит себя в том что из-за него Узи стала такой. Он не уделял ей внимания, отдаваясь своим дверям, но именно из-за этого он пропустил мимо себя все её проблемы которые она выпустила самой искренней ненавистью к окружающим.
- Мне жаль Узи... Теперь ты изгнана...
- Говоришь... Словно я что-то для тебя значу... Бесполезный... Бесполезный...
- Уносите её...
Узи не чувствовала вины за содеянное. Ей было радостно что её наконец изгоняют подальше отсюда... Её наконец убьёт демонтажник... Или ей повезёт и она вернётся к ним с оружием... Потом будет видно...
***
Она лежит на всё том же снегу куда её кинули. Боли не было, но и желания встать также отсутствовало. Она должна прийти в трупную башню и ждать желанной смерти.
Яркие звёзды освещали облачное небо. До чего же... Бесполезно... Ноги подняли её, но видимо идти ни куда не придется. В ночном небе уже видно знакомый силуэт. Дрон убийца летел в её сторону. Она невольно заулыбалась и уже закрыла глаза в ожидании смерти. Многочисленные бинты на её теле были окрашены чёрным, как и её одежда. Звук приземления донёсся до неё.
- Бунтарка? Это ты? Что ты тут делаешь? - сказал знакомый голос. Настроение от грядущей смерти почти моментально ухудшилось. Глаза с долькой разочарования открылись дабы глянуть на него.
Исцарапанный и немного грустный демонтажник. Он вообще собирается её убивать?
- Эн... Будь хоть раз полезен... Убей меня наконец...
- Убить? - произнёс он с небольшим испугом. Почему она теперь хочет умереть от его рук? - Я не буду тебя убивать... Ответь пожалуйста что ты тут делаешь.
- Меня изгнали идиот! - Кричала она на него в бешенстве. Она ждала смерти в любом виде, а её на пути в роботический ад задерживают. - На что это похоже?! Ты мной воспользовался, а они подхватили инициативу! Я говорила тебе что меня будет проще убить!
- Работяга! Я же поставил тебе метку... Почему ты не воспользовалась ей?
- Что мне твоя чертова метка даёт?!
- Это была гарантия твоей безопасности! Я прямо сейчас пришёл проверять работу метки! Видимо мне придется сделать её рабочей...
- Что за чушь ты несёшь?!
- Пойдём со мной... Укажи обидчиков... Я убью каждого из них.
- С каких пор я вообще для тебя что-то значу?! Ты воспользовался мной, а после поставил метку чтобы опозорить! Ты меня блять оставил голой прямо под дверью бункера!
- Ты совершила для меня доброе дело. Ты убила Джей и я хочу отплатить тебе тем же. Прошу... Просто покажи мне свою проблему... Я помогу решить её... - он говорил довольно спокойно. Парень хотел успокоить девушку для спокойного диалога.
- Я... - Узи смотрела на него, пытаясь что-то понять. У неё на шее до сих пор есть метка. У неё до сих пор есть ненависть к сидящим за дверями. Демонтажник наверняка пришёл с карточкой. У неё есть превосходная возможность реализовать всё что сейчас у неё в голове. - Эн... Пойдём внутрь... Я укажу тебе своих обидчиков... Убьём их... - Лёгкий смешок доносился из закрытого рта. Ей уже плевать что Эн сделал с ней. Он открыл ей глаза, а сейчас ещё и поможет осуществить её месть. Она готова простить его.
- Конечно работяга... А можешь сказать мне своё имя? Кажется мне придется прийти к тебе потом ещё раз... Ты мне кажется будешь не против.
- Меня зовут Узи... - Она протягивает ему свою руку. Он взял эту руку и поднял девушку на ноги. - Идём уже внутрь. Пора показать им своё место.
Парень подошёл к панели и достал карту из кармана. Девушка уже стояла на проходе, ожидая открытия. Поднесение карты и удовлетворительный писк панели, дверь открывается. Уличный ветер смел карты охранников со стола. Изумленные дроны направили свой взгляд в удивлении и моментально застыли, увидев изгнаницу с дроном убийцей позади неё. Это явно не к добру.
- Предлагаю начать с чего нибудь попроще... Эн... Будь добр казни дрона на том краю стола. - Узи толком не знала на кого сейчас указала. Бунтарке было плевать на то кто они. Они всё равно все одинаковые и бесполезные...
- Конечно Узи... - Демонтажник сорвался с места и перепрыгнув стол, набросился на оцепеневшего дрона. Когти вонзились в металл и начали разрезать жертву на мелкие куски.
- АА~ ЗА ЧТО?! - Жертва кричала, не понимая причины своей грядущей смерти. Узи наслаждалась криками. Охранники в панике убегали вглубь бункера и уже заперли вторую дверь. Ведут себя как будто дверь нельзя открыть карточкой... Крики умолкли.
- Узи? Он точно вредил тебе? Он кажется не понимал почему я его потрошу...
- Эн... Не важно вредил он мне или нет... Важно то что его убийство заставит меня чувствовать себя лучше...
- Как скажешь Узи... - он сомневался в правильности их действий, но именно из-за него она начала страдать, значит он обязан помочь ей.
- Моих обидчиков мы тоже сегодня найдём... Пойдём дальше...
***
Узи ходила кругами возле зажатых в углу растерянных одноклассников. Демонтажник всматривался в дисплеи полные ужаса. Они ничем не отличались от всех тех жертв которых он убивал до этого.
Бунтарка остановилась на месте, расширяя свою улыбку. Взгляд повернулся к Эну. Спустя секунду она повернулась к толпе которые в ужасе ждали неизвестного. Они довели её до полного срыва, а после изгнали. Теперь она стоит перед ними держа под своим контролем орудие истребления всего их вида.
- Белоглазый! Пойди ко мне... - Из всей толпы был только один дрон с соответствующим цветом глаз. Парень в шапке подошёл к бунтарке, ожидая смерти. Ноги и руки дрожали. - Хорошо... Вырви ему ноги... - только приказ был отдан как убийца сблизился с своей жертвой и в пару мгновений уложил её на землю. Руки начали вырывать указанные конечности. Он громко кричал а демонтажник не торопился, вслушиваясь в эту симфонию, а если точнее давал Узи вслушиваться.
Звук ломаемого металла наполнил помещение. Куски металолома отброшены в сторону. Остатки дрона начали уползать в агонии.
- Пускай уползает... Всё равно умрёт сейчас... Напои-ка вон ту девку кислотой!
***
Спутся примерно десяток трупов Узи начала думать не растянуть ли ей удовольствие, мучая выживших. Демонтажник положил свои когти ей на плечи, стоя позади неё. Она не вздрогнула.
- Эн... Объясни им ситуацию... - сказала бунтарка, показав на свою метку.
- Работяги... Вам нельзя трогать её... Я лично убью каждого кого она сочтёт необходимым или желанным... Ей это право даёт соответствующая пометка на шее.
- Всё именно так как он сказал... Я его собственность и он меня в обиду не даст. - Узи начала вспоминать по какой причине она до сих пор его собственность... Она должна будет платить за его услуги своим телом?
- Эн? Я должна тебе что-то за твою помощь? - воспоминания заполонили её голову. Трусики постепенно намокали. Демонтажник сделал её гормоны очень нестабильными, изнасиловав её. Хочет сама бунтарка того или нет, но тело определённо хочет его. Руки хоть и просто лежали на ней но ощущалось некое давление смешанное с теплом которое он генерировал. Забавно что всего двух дней наполненных половыми актами было достаточно чтобы она запомнила эти ощущения и начинала от них возбуждаться.
- О чем ты? Ты говоришь о... О, ты кажется намокла... Ты хочешь отплатить мне своим телом?
- Как ты~?
- Запах... Ну так что?
- Нет... Эн я не хочу заниматься с тобой сексом... Я просто~
- Ты уверена? Кажется пока меня не будет ты измучаешься из-за моего отсутствия... Ты вряд-ли сможешь угомонить свои гормоны без моей помощи... - он уже чуствовал как растет температура её тела. Она довольно сильно возбудилась из-за одного лишь факта что он держит её за плечи. У него всегда были такие золотистые глаза?
Стоящие в углу работяги не знали что им делать и просто стояли. Узи начинала тяжело дышать и жестом выгнала их всех из класса. Им уже очевидно как она стала его собственностью и чем они сейчас будут заниматься. Они разнесут эту информацию по всему бункеру, но Узи было плевать. Они будут её бояться.
Бунтарка расстегнула свою куртку оголяя своё тело. Эн, увидев это, получил утвердительный ответ. Он нужен ей... По крайней мере сейчас.
- Ладно... Давай по быстрому... - Произнесла бунтарка в сильном нетерпении. Ей надо получить хоть кроху удовольствия от чего то помимо чужих криков. Куртка упала наземь. Нижнее белье слетает с её тела в пару мгновений. Парень прижимает её поближе к себе и опускаясь к её шее оставляет первый засос, вслед за ним второй, третий...
Они займутся этим прямо в кабинете. Ремень отлетает в сторону вместе с кепкой. Сильные руки поднимают девушку за бедра и ложат на одну из парт. Она очень хотела чтобы он уже вставил. Парень, внезапно для неё, примыкает к её губам в глубоком и страстном поцелуе. Она закрывает глаза и отвечает ему. Руки закидываются за его шею. Страстный танец неумелых языков прерывается и оба дрона тяжело дыша смотрят друг на друга.
- Вставь уже... Сделай мне приятно...
- Один момент... - парень достал какую-то пушку из своей руки. Он направил её на дверь и начал стрелять длинной очередью. - теперь продолжим... - кажется их пытались либо подсмотреть, либо подслушать, но выстрелы должны были спугнуть их. У Узи множиться список причин изничтожить это место, убив всех его обитателей. Эн наконец сбрасывает собственное пальто.
Гигантский эрогированный кол упирается в её киску. Демонтажник пристально смотрел в её глаза, наблюдая её реакцию. Фиолетовый дисплей выказывал сплошную похоть. Разгоряченный парень начал неспеша вставлять внутрь неё свой член. Эн следил чтобы ей не было больно или некомфортно. Бунтарка закинула свои ноги за него, начав подталкивать его.
- Быстрее чёрт возьми... Ох... Просто Выеби меня наконец... Ах~
- Хорошая работяга... Ох...
Он ускорил темп стремясь заставить её и себя кончить. Ему как и в первый раз довольно нравилось двигаться внутри её узкой щёлочки. Эн ускорял процесс долбежки бунтарки из-за чего стон становился громче, а парта шаталась.
- О да... Быстрее... Ещё... Давай! Ох~ Кончи в меня..!
- Конечно мой маленький подарок...
Протяженый похотливый стон наполнил комнату. Он начал заполнять её дырочку своей теплой и тягучей спермой. Они оба тяжело дышали в попытках перевести дух. Живот девушки кажется довольно расширился от действий демонтажника. Он вытащил из неё своего дружка и его семя фонтаном полилось из её киски прямо на пол. Она получила удовлетворение, но была удивлена что он решил вытащить. Девушка хотела продолжить.
- Уходишь?
- Мне надо сберечь свои силы для Ви... Она высосет меня досуха... И я не только про энергию сейчас говорю...
- А... Ну тогда жду тебя завтра...
- Ждёшь меня завтра... Твори что хочешь... Теперь ты тут хозяйка... - слова сказанные им радовали и пугали девушку. Она думала как ей тратить свою власть и видимо она просто будет безнаказанно убивать неугодных. Бесполезные дроны вокруг неё уничтожили её будущее, отравляя её прошлое и настоящее. Её даже больше не волновало то что переломный момент в жизни произошёл из-за этого убийцы. Он просто решает её проблемы.
Эн быстро оделся в свою одежду и покинул кабинет. Узи тоже немного посидев на парте в раздумьях, начала одеваться. На выходе её встретил десяток работяг хранящих молчание.
Бунтарка прошла мимо онемевшей толпы и двинулась домой.
***
Бунтарка прокручивала в руке нож покрытый чьим-то маслом. Она просто сидела в раздумьях и не знала чем себя занять. Немногие выжившие начнут бежать из бункера как можно дальше от маньячки с дроном убийцей уже в скором времени. Все кого она видела пытались скрыться от неё или вовсе убежать. У неё ещё много планов впереди.
Тишину в комнате прервала открывающаяся дверь. Узи уже знала кто это и поэтому поднимала взгляд с сильной неохотой. Как и ожидалось это был её трус отец. Он пришёл договариваться? Будет забавно если этот старый пень даже не знает что ей теперь подвластна его жизнь.
- Узи! Какого черта ты творишь?!
- Заткнись отец... Я творю то что хочу.
- Кто дал тебе право убивать нас?! Что мы тебе сделали?!
- Эн выдал мне право убивать вас. Да и вообще если бы не я то он бы сам вас всех вырезал, не задавая лишних вопросов... Ты правда думаешь что вы такие невинные? Вы все бесполезные... Сколько я пыталась заполучить чужое внимание... Твоё внимание... Все было бестолку... Вы только начинали сильнее втаптывать мою голову в землю... Только вот теперь я не обязана получать внимание тех кого ненавижу...
- Узи о чем ты?! Я всегда пыт~
- Ты не пытался и даже не пробовал! Ты запер меня здесь по землёй в одном с вами аду! Убирайся или мне придется убить тебя прямо сегодня...
Хан спешно покинул её комнату, раздумывая над тем что он натворил. Она убьёт всех и даже его не пощадит. У него есть какие-то варианты? Демонтажник так всех запугал что никто Узи и пальцем не тронет. Бунтарка будет мешать строить защиту для убежища и ей никто не помешает. Все квалифицированные инженеры умрут первыми. Это конец...
Примечания:
Мне наверное стоит повременить с выпуском новых частей подарка. Сюжет не сюжетный ваще не капли. Напишу что-то другое и мимолётное.