Часть 4
6 мая 2024 г., 18:10
Примечания:
штооооо никак сдохла 😳😳😳😳риальнв 😳😳 я думала тут токо яойчик буде
цытрус: ЧТО ЗА ХУЙНЯ
уильям:ТО БЫЛ ФРУДЕ Я ТОЧНО ПОМНЮ
фруде: ты диюил я был всю ночь с гусем
Глеб: ЭМ С КАКИМ ГУСЕМ
гусь: *дрыхнет*
сали: ТАК ДАВАЙТЕ УСПОКОИМСЯ
все спорили и орали, в чем была причина?
Из-за угла, потирая глазки, вышел заспанный гусь
гусь: ем что случилось
Никто ничего не ответил, толпа разошлась и он увидел сидевшую за столом нику
гусь: эй.. что случилось? -он ее дернул пальцем и ее башка перевернулась со стеклянными глазами и кровью изо рта. Гусь чуть не блеванул.
В другом углу сидела зареванная тапок.
мери: тиха тапак, можешь рассказать ято ты видела?
тапак: хнык.. мы сидели.. хнык. как обычно.. и... ии.. она вдруг упала.. ЭТО НЕ Я ЧЕСТНО.. ПРОШУ ПОВЕРЬЕИ.. хнвк..
мери: успокойся, мы тебе верим.
уильям:ЭТО ТАПВК Я ТОЧНО ЗНАЮ
сатанка: та еблет свой заткни, ты думаешь это она ее убила?
халва: *выходит из лаборатории (дом был такой огромный,ято она там тоже была) и чота бармочет*
фруде: ОЛО ВСЕМ ВНИМАНИЕ, ХАЛВА ЧТО-ТО ХОЧЕТ СКАЗАТЬ
халва: для тех, кто не знает, утром я взялся за расследование и сейчас я обнаружил, что в ее крови был яд.
Все чучут прихуели
фруде: ну, есть предположения? выслушаем каждого
уильям: Я ЗНАЮ, ЭТО МОНТИ
сатанка: ты меня уже бесишь. Может мери знает?
мери: хз ваще, слишком мало улик.
Чучут откатаем историю назад:
сатанка нике: тут теюя диана зовет
ника: ОЛО Я ТОЛЬКО К НЕЙ ХОДИЛА
Когда Ника вышла, диану она не нашла. А ди в это время обходила дом. В одной из комнат свет совсем не работал, может проблема с проводкой?
диана: да что такое, надо будет сказать об этом сатане
???: реально странно, почему свет не включается?
-.. а?
???: мне кажется, ника себя странно ведет. А ты знаешь, что при отравлении метиловым спиртом наступает внезапная слабость, кровавая рвота и в последствии смерть? это так грустно.
диана: ты кто? к чему ты это?я вообще-то сейчас закричу
??: хочешь умереть такой же смертью, как и ника?
диана: это не смешно, я ее девушка как бы
???: тогда отправитесь в рай вместе?
Диане скрутили руки и повалили на землю
??? :пожалуйста, выполни мою просьбу и я тебя не убью 🥺🥺
Диана начала вырываться
???: наверное это да
Сюжет накаляется все больше, вернемся в настоящее время.
Ди, молчавшая все время внезапно выкрикнула:
- ПРОШУ НЕ ССОРЬТЕСЬ.. я убила нику
Примечания:
чем же зонимались фруде и гусь о чом глеб не знает? 😏😏😏