Часть 7
14 июля 2022 г., 18:22
В пятницу вечером всех работников отпустили домой пораньше, так как наш босс Пик сказал что было совершено убийство которое показывали по новостям всего в пару зданий от этого ресторана, убийство было совершено так же как и в прошлый раз в темном углу здания, но на этот раз жертвой была женщина в возрасте 47 лет и по её данным она была без семьи. Муж бросил ее узнав что она в тайне принимала наркотики и забрал с собой двух сыновей которым было 7-8 лет. Так же узнали что она убила свою мать в возрасте 85 лет с порывом гнева 2 года назад после потери семьи, но соседи думали что у старухи случился инсульт и не стали вызывать полицейских. Оружие которым она была убита был нож но на пару сантиметров длиннее чем оружие с прошлых инцидентов, детективы предположили что убийство будет продолжаться и это будет один и тот же человек личность которого они досих пор не установили. После этих новостей Пик связавшись с боссом Куромаку и объяснив ситуацию они пришли к выводу что ресторан будет закрываться на полтора часа раньше (в 19:30), потому что убийство происходит исключительно вечером от 9 с половиной до 2 часов ночи, а некоторые работники живут далеко и добираться до дома занимает 45 минут с транспортом. К счастью или нет наш добрый блондин жил не далеко и от работы до дома пешком у него занимало 18 минут, к счастью потому что он никогда на работу не опаздывал и не тратил деньги на такси, а к несчастью потому что убийство случилось не далеко от его дома.
Когда Чарли переписывался со своим другом он объяснил эту ситуацию.
-Мне очень тревожно от того что убийство случилось недолеко от места где я работаю, вдруг что то произойдет.
-Я тоже волнуюсь, я живу в 10 метрах от места происшествия тем более я работаю в ночную смену охранником.
-Надеюсь все будет хорошо... кстати... ты завтра придёшь?
-Да но только вечером в 5 часов, до этого времени я должен убраться дома.
-Хорошо... тогда... до завтра
-До завтра
Закончив разговор они легли спать, и на следующее утро Чарли после завтрака решил прогуляться в парке на пол часа а потом прийти домой и рисовать дожидаясь друга.
Примечания:
Всё равно вышло не так много, но постараюсь сделать в следующий раз по больше