Достижения не имеют расы

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 62 страницы, 24 479 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
На следующее утро Жак проснулся первым. Адлер еще крепко спал. Вампир поцеловал его в лоб, пошел умылся и направился на кухню, чтобы приготовить завтрак. Адлер проспал еще около часа. Конечно Жак чуть позже решил его разбудить. Зашел в спальню, сел рядом на кровать и стал гладить его по спине. — Просыпайся. Пора вставать. В ответ Адлер пробубнил что-то невнятное. — Я понимаю что хочется спать. Но вставать все равно нужно. Ты же не хочешь опоздать на смену. — Который час? - сонным голосом спросил Адлер и неохотно сел. — Уже половина девятого. Тебе через 2 с половиной часа нужно быть уже в кафе. — Чёрт. А раньше ты разбудить меня не мог? Сегодня там особый день - возмутился Адлер. — Тише тише, малыш. Одевайся и иди ешь. Из за того что ты в тот раз вырубился после работы в клубе, ты наверно не заметил, но я живу в центральном районе. Отсюда до твоего кафе минут 20-25 с пробками. Так что успеешь. Я тебя подвезу. Как попка? Болит? Адлер нахмурился. — А кто виноват? Конечно болит. — Тогда ложись обратно. У меня есть хорошая мазь. Хотя есть вариант получше. "Думаю моя слюна будет лучшим лекарством" - подумал вампир. — Эй. Ты о чем там задумался? Твой взгляд.... — Ложись давай. И не тяни время. — Будто есть выбор. - он лёг. — Приподними попку. — Так? - Адлер приподнял попку. — Отлично Жак встала на колени на кровать, раздвинул ягодицы и склонился над анусом. Сначала провел языком по колечку, а затем просунул язык. — Ты что творишь?! Аааах. - возмутился Адлер издав стон. — Моя слюна лучшее лекарство - и продолжил начатое. Он охватил член Адлера, у которого и так был утренний стояк и начал поглаживать. — Жак, ты.. Я тебе за это еще устрою. Но На эти слова вампир только стал активнее ласкать его рукой. Адлер конечно долго сдерживаться не мог и кончил. — Умничка. А теперь иди в душ. — Ну тебя. - сказал Адлер и ушел в душ. — Там новая зубная щетка у раковины, для тебя - чуть громче сказал Жак. — Когда успел? — У меня всегда есть запасная. Вот, пригодилась. — Ясно. Но в ванной Адлер обычно долго не возится. Выйдя из ванной, на кровати он увидел свою одежду. Чистую, высушенную и поглаженную. Оделся и пошел на кухню. — Омлет, тосты и чай - сказал вампир. — Вкусно пахнет. - он и правда был очень голодный. — Бон аппетит, пушистик. Адлер дернул ушком, но ничего не ответил. И они спокойно позавтракали. — Ну что? Сегодня опять ко мне? — Обойдешься. Сегодня после работы в кафе, я сразу домой. — Да ладно тебе. — Может мне ещё сюда переехать? - говорил он это с сарказмом. — Почему нет? — Ты серьезно? — А похоже что я шучу? Адлер решил на этот вопрос не отвечать. Переезжать он не собирался. Да и отношения заводить, парень не горел желанием. Секс окей. Но не отношения. Адлер доел — Так, а теперь на работу. — Книгу сейчас возьмешь? Или заедешь за ней после работы? — Если попаду к тебе домой, ты же не выпустишь меня минимум до утра. Правильно понимаю? Адлер хотел сразу отказать, но резко передумал. — При условии, что этой ночью ты будешь снизу. А Жак всегда только доминировал в отношениях. — Что ж. А хватит сил? — Ну посмотрим. Считай, я в раздумьях: ехать или нет. — Хорошо. Вскоре через 15 минут Адлер был уже в кафе. А Жак поехал в ТЦ, где собирался открыть магазин. Там же у него была запланирована встреча с Хектором и Рафаэлем. На месте встречи был Рафаэль. А вот Хектор немного задерживался. — Хектор опаздывает? Это что-то новенькое - сказал вампир. — Его в универ внезапно вызвали по поводу новой лаборатории. — Х. Ну ладно. Мы особо не торопимся. Но буквально через 5 минут приехал Хектор. — Извините. Задержали меня. — Ничего страшного - ответил Жак. Они зашли в торговый центр. Все помещения, снятые под магазины, находятся на первом этаже. В очень удобном месте. Рядом ещё кафе хорошее и два бутика дорогой одежды: женский и мужской. Они направились туда, чтобы посмотреть как идёт ремонт в магазинах. — Хектор, ты чего такой напряжённый. - спросил Жак. — У меня под боком живёт девушка, которая безумно меня возбуждает, а тронуть не могу. Так ещё я пытался узнать где она работает. Молчит — Понятно. Ну придется ждать, пока сама не подпустит. - произнес Рафаэль. — А ты чего такой счастливый? - обратился Хектор с этим вопросом к Жаку. — Да вот, удалось затащить ушастика в койку. Но он выставил условия в том случае, если окажется в моем доме. Вот только.. Эти условия для меня мягко говоря необычные. — Кажется я догадываюсь, какие там условия - усмехнулся Рафаэль. — Думаю ты прав со своей догадкой. - сказал Жак — Я тоже начал улавливать - добавил Хектор. — Он оказался универсалом. И успел побывать в обоих видах отношений. — Ясненько. - ответил ангел. Они дошли до своих точек и посмотрели как идут дела. Убедившись, что все отлично, парни вернулись в коридор. Они стояли и разговаривали. Тут Рафаэль стал с интересом смотреть в сторону бутика, что был за спинами Жака и Хектора. — Я тут выяснил где работают Лили и Эва. — О чем ты? - Жак посмотрел на парня в легком недоумении. Они обернулись и увидели как девушки работают с клиентами. Сегодня в магазине клиентов было больше чем обычно. Девушки крутились вокруг мужчин, подбирая одежду. При этом они мило улыбались и не обращали внимание на то, куда были опущены их глаза и комментарии. — Сегодня событие какое-то? Такие костюмы просто так не покупают. - задумался вампир. — Так сегодня свадьба у ***. Вот и пошли за костюмами. - ответил Хектор. Посмотрел на Эву и заметил, что на ней короткая юбка. (П.А. Напомню вам что звездочками указаны названия магазинов, компаний. Высокопоставленных или третьих лиц, которые не относятся к нашим героям. ) — О... Я знаю этот взгляд. - сказал Рафаэль. — Учти, она не простит тебя, если ты ворвешься и утащишь ее. - произнес вампир строгим голосом. — Да знаю я. Блин. Я совсем забыл о встрече с отцом на следующей неделе. — У тебя отец приезжает? - спросил Рафаэль. — Ага. Хочет встретиться. Он предупредил об этом неделю назад. Отец ездил по работе в Англию. И вот вернулся. — Скажи нормально. - произнес Жак. — Сейчас отец вернулся домой из Англии. И на данный момент находится в столице с мамой. Папа сказал что хочет увидеться. А мама... без понятия. Она ведь вовсе непредсказуемая. — Мне вот интересно. Он хочет повидать тебя или познакомиться с Эвой? - задумался Рафаэль . — Вот чего не знаю, того не знаю - ответил демон. — Но мне кажется твоя мать тоже приедет. Каким бы стойким не был твой отец, он слишком любит свою жену. И не сможет отказать в том, что бы взять ее с собой. - сказал Вампир. — Ну время есть. - сказал Хектор. — Спрятать Эву? - спросил Рафаэль. — Я что по твоему, на маньяка похож? Да и бесполезно это. Есть время подготовиться. — Ты предупреждал Эву о приезде родителей? Или она ещё в счастливом неведении? - Жак ухмыльнулся. — Ты шутишь? Я же сам забыл об этом! — Тебе лучше поговорить с ней по этому поводу. Мы на следующей неделе еще отдыхаем. Так что встреча определённо состоится. - сказал Жак. — Пожалуй обсудим это после её смены. - ответил Хектор. А Рафаэль задумался. Он все это время думал, как лучше сблизиться с Карлой. — Блин. Я сам забыл о встрече с Дэвидом. Тут я закончил. Так что можно идти. - сказал ангел. — Ты редко что-то забываешь - произнес Жак. — В этот раз так получилось. В принципе по времени я успеваю -ответил ангел. — Хм. Ну ладно - сказал Жак. — А рабочая одежда у девушек классная. Я смотрю, всем покупателям нравится. - после этих слов он ушел. — Думаю его привлекает не форма. Ему интересно как будет она смотреться на Карле. Ты же видел как он на нее смотрит. - сказал Жак. — Нет. Думаю тут Рафаэль решил просто подразнить меня - возразил Хектор. — Почему нет? Ты так смотришь на нее. - сказал вампир. — Я понять не могу. Вы хотите что вы хотите, что бы я набросился на Эву прямо тут? Жак в ответ на этот вопрос только рассмеялся. — Да ладно. Лучше выбери ей подарок. — Это будет сложно. Обычные подарки любовницам тут не подойдут. Она сразу его в меня кинет, ещё и ударит. — Скорее пнет. Попробуй выбрать скромный но нежный букет. Что бы он не выглядел слишком вычурно. А в комплект украшение. Судя по её повседневному внешнему виду девушка предпочитает нежность и минимализм. — Букет думаю лучше выбирать в салоне Рафаэля. А украшение. Есть идейка. Что ни будь подберу. А ты я так понимаю, будешь готовить попку к вечеру? - тут Хектор тоже решил немного поиздеваться. — Посмотрим ещё, кто кого завалит. — Ты же понимаешь, что если хочешь продолжения, то придется немного уступить. — Блин.. Тут ты прав. На этом они и разошлись. Рафаэль поехал к Дэвиду, где они обсудили оформление зала. Дело в том, что в честь начала зимы Дэвид хочет в клубах сделать последнее прощание с тёплыми днями и украсить цветами. Вот они и решили с Рафаэлем сотрудничать. Дэвид и Рафаэль подписали договор. Они сидели в квартире у инкуба и пили чай. Да, не совсем профессионально, но они еще и друзья. — Так. Мне нужно сходить в аптеку. Запас презервативов закончился. А вечер обещает быть веселым. - сказал инкуб. — Нашел очередную девушку? — Разве я сказал, что девушка одна? — Ясно все с тобой. — Хотя я бы променял их на одну. Конкретную. — Я тебя конечно понял. Но это противоречит правилам контракта. Только если добровольно. Но учитывая скромный характер и её невинность в этих глазах... — Что ты имеешь ввиду? Они собрались и пошли в аптеку. Заодно Рафаэль решил себе кое-что прикупить. — Дэвид, не прикидывайся. — Ну стержень же есть. Нужно просто как-то к ней подобраться. Так. Завтра у меня встреча. Надо купить костюм. — Ну так зайди к ним и выбери. Что мешает? — К ним? — А я не сказал? Пардон. Эва и Лили работают в магазине мужской одежды. — Ух ты. Откуда такая информация? И что за магазин? — С Хектором и Жаком встретились по делам в ТЦ ***. И я увидел девочек за работой. В отделе ***. — Они в таком крутом бутике работают. Хотя. Милое личико и фигурка. Неудивительно. Надо будет попасть к ним на смену. — Они еще работают. Не знаю только когда закончат, я без понятия. — Ну и отлично. Сейчас быстренько купим что нужно в аптеке и я сразу в ТЦ. — Ага. — Говорят тут работает классный аптекарь. Парни зашли. В помещении никого не было. Но из склада послышался голос. — Подожди те минутку. Сейчас подойду. - девушка вышла. В руках были две коробки. Поэтому посетителей она не видела. — Слушаю вас. - после этих слов Карла поставила коробки на пол. — Две упаковки презервативов. Увидев покупателей, девушка на мгновение изменилась в лице. Она не ожидала встретить их. Но провела инкуба к стеллажу с контрацептивами. — Вам какие? — Две большие упаковки. Ультра тонкие. Размер XL. - ответил инкуб. Карла положила их на кассу. — Что ни будь еще? — Мне нет. — Мне лекарства *** и ***. Так же презервативы - сказал ангел. Парень помогает пожилой женщине по соседству. Покупает продукты и лекарства. Ей сложно ходить. А внуки временно отсутствуют. — Какие вам? — С точками и ребрами одну. А вторую ультра тонкие. Обе большие. Размер XL - ответил парень. — Кхм. Хорошо. Поняла. - она принесла все на кассу, стараясь скрыть румянец. Для нее это необычно. Но сейчас она просто представила Рафаэля. — Это все? — Да - ответил ангел. и оплатил покупку. Дэвид же все это время ждал его — Карла, а ты не хочешь помочь Рафаэлю расправиться с его последней покупкой? — Не понимаю о чем ты. - в словах была слышна нотка сарказма. — Блин. Почему так с ложно? Подумаешь, переспать. Для здоровья полезно. — А хвостом по роже получить не хочешь?
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник