Часть 3 финал
1 июля 2022 г., 06:26
Примечания:
Концовка будет не очень
От лица Харька
2 года после войны прошли незаметно я нашел 2 друга Капхеда и Магмена. Я пришел домой заварил чай. На тот момент у меня было злое и грустное настроение. На кухню пришел Мичер и сказал:
Мичер-Хей Харёк пошли поиграем?
Харек-нет
Мичер-Почему?
Харек-нет этак хуевое настроение
Мичер-пошли
Харек-ТЫ НЕ ПОНЕЛ ПОШЕЛ НАХУЙ ОТСЮДА БЛЯТЬ
На крики пришел Люциан и по словам Харька он понел что лучше к нему не подходить. Вдруг убьет.
Люциан-Харь успокойся
Харек-Я ТЕБЯ СЕЙЧАС УСПОКОЮ СКОВОРОДКОЙ ПО ЕБАЛЬНИКУ
Люциан молча ушел,а Харёк пошол гулять. Через некоторое время Он пришел. Дома было шумно да так что голова чють ли не разбилась. Харёк набрал воздуха в лёгкие и крикнул
Харек-ЧТО ТУТ БЛЯТЬ ПРОИСХОДИТЬ Я ВЧЕРА УБРАЛСЯ
Люциан- Ещё раз уберешся
Харёк пошел к Капхеду и Магмену постучался в дверь и ждал пока ему откроют. Через несколько секунд дверь открыл Магмен
Харек-привет может погуляем?
Магмен-пошли
Харёк и Магмен больше не появлялись на этом свете