***
—Да? — Зай, нет времени объяснять, ты завтра идешь со мной на вечеринку! Я всё сказала. — Колетт, нет. — Колетт, да! Там правда будет весело. Помнишь Поко и Эмз? Так вот, они начали встречаться! И устраивают вечеринку. Ну пожалуйста, милый, приходи! — Нет и ещё раз нет. Ты знаешь, я не люблю вечеринки. — Но я так хочу тебя там видеть.. Там будет много людей, возможно ты друзей ещё найдешь! — Я не хочу. Кладу трубку. — Эд! Эдгар отключил вызов и немного раздражённо сжал губы. Он аккуратно положил телефон в карман и вышел из ванной комнаты.***
Подходя к спальне он выдохнул, быстро снимая с себя напряжение. Открыв дверь, он снова зашёл в комнату к Фэнгу и сел рядом. — Ты что-то хотел сказать тогда? Фэнг кивнул и сжал руки. — Слушай.. Ты знаешь про вечеринку? Эдгар поднял брови и наклонил голову. — Только не говори, что ты про.. — Эмз и Поко устраивают, хочешь пойти вместе? Эдгар округлил глаза и закрыл лицо рукой. — Да, хочу, очень хочу, но я отойду на немного. Фэнг улыбнулся и крепко обнял парня. — Я рад! Тогда, я тебя подвезу завтра. — Это завтра?! — Да. Эдгар тоже нежно обнял парня в ответ и пошёл обратно в туалет. —Слушай, Колетт, я передумал, я пойду. — Вот ты какой, с Фэнгом хочешь идти А я не так важна! Я обиделась! — А откуда ты про Фэнга знаешь? — Дурак, я ему про это только что и сказала, он спросил можно ли взять с собой друга. Естественно я сразу поняла, что речь о тебе. Кстати, милый мой, ты уже сказал ему, что ты его любишь и хочешь деток? — Заткнись! Я тебе по секрету рассказал! Всё, я к нему и только попробуй что-то ему рассказать. — Ладно, ладно! Бай! На следующий день Эдгар быстро и тревожно перебирал все вещи, которые хотябы немного подходят под тему вечеринки. — Так, эта хуйня, эта хуйня, это полная хуйня... Эдгар даже предположить не мог, что собирания на вечеринку доставят ему такой стресс. Смотря на весь свой гардероб, он не мог найти ни одной нормальной вещи. Вспылив, он плюхнулся на диван, тихо плача под нос. — Я так хочу ему понравится, Боже мой. Эдгар поднял голову и уже в 10 раз осмотрел всю свою одежду. Неожиданно он наклонил голову и приподнялся, будто увидел что-то впервые в жизни. Поднимая белую рубашку с пола, он аккуратно отряхнул её от пыли. Это была красивая белая рубашка, с кружевами в области плеч и рук. Эдгар принялся быстро переодеваться и смотреться в зеркало. Крутясь вокруг зеркала, он немного покраснел и открыл рот. — Я такой красивый оказывается... Он улыбнулся и собрал всё остальные вещи в шкаф. Получая сообщение от Фэнга, он вышел, ожидая красивую чёрную машину. Около дома уже стояло чёрное BMW, номера которого Эд уже выучил. Он открыл переднюю дверь и кивнул Фэнга, в знак приветствия. Аккуратно садясь в машину, он пристегнулся и смотрел в даль. Через одну минуту юноша повернулся к владельцу авто и усмехнулся. — Почему так смотришь? Фэнг покраснел и быстро отвёл взгляд. — У тебя красивые плечи... И руки... И ты очень красивый сегодня! Фэнг сжал руль, не осмеливаясь смотреть на своего соседа. Эдгар также покраснел, но прикусывая губу, ухмыльнулся. — Фэнг. — Да? Эдгар нежно поцеловал парня в щёчку, укрывая своей рукой его руку. Медленно отстраняясь, юноша увидел взволнованный взгляд Фэнга. — Поехали? — А... Да! Сильно нажимая на педаль газа, парни наклонились вперёд и Эд чуть не ударился головой об машину. — Ох... Прости! Потирая лоб Эдгар посмеялся и убрал свою руку. — Веди нормально, если мне всё понравится я 5 звёзд поставлю. — Ты злобная чихуахуа. — Отстань.