Универ

NC-17
Заморожен
41
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 6 217 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
41 Нравится 20 Отзывы 4 В сборник

Вечеринка

Настройки
Откидывая голову на подушку от очередного проигрыша, юноша выкрикнул всевозможные ругательства, которые пришли ему на ум. Фэнг рассмеялся и подмигнул Эду. — 5:0. — Да у меня просто джойстик плохо работал! — Да-да. С того момента, как Фэнг стал помогать Эдгару с учёбой прошло 3 месяца, и парни хорошо подружились. Они каждый день общались и, как сейчас происходило, играли вместе. Обычно Эдгар всегда проигрывал, но сразу же вызывал парня на реванш. Фэнга это лишь забавляло, ему нравились безнадёжные попытки юноши ему противостоять. Эдгар открыл глаза и оглядел комнату, заостряя внимание на дорого выглядящей мебели. Он провёл рукой по бархатистой тумбочке и тихо спросил. — Если не против, расскажешь кого ограбил ради таких богатств? Фэнг посмеялся и аккуратно привстал на кровати. Нависая над Эдгаром ,он усмехнулся, кладя телефон на тумбочку. — Родители. — А-а-а, я то думал ты и правда чем-то запрещённым торгуешь. Спасибо, что прояснил. Фэнг улыбнулся, ложась обратно на своё место. Дом парня и правда выглядел довольно богато, особенно если обращать внимания на вещи по типу Xbox, большой телевизор и дорогую мебель. Фэнг не придавал этому большого значения, так как всегда старался быть независимым и зарабатывать себе на жизнь самостоятельно. Конечно, родители не разделяли его мнение и закидывали подарками, которые и не просил парень. Снова осмотрев большую комнату, Эдгар вздохнул, утыкаясь лицом в подушку. Он думал о своих материальных проблемах, но боялся даже предположить, что Фэнг может ему помочь с этим, Эд слишком стеснялся спрашивать его об этом. На самом деле, отношения родителей и Фэнга сложно было назвать близкими, скорее насильно приближёнными. Они старались уделять ему внимание, покупали игрушки, даже заботились о парне. Но самое главное они всегда не замечали или пропускали мимо ушей. А именно, факт, что Фэнг тоже имеет право выбора. Они всегда думали, что их сын им должен быть крайне благодарен и ценить всё, что они для него делают, даже если он не просит. Поэтому, впервые когда они узнали об ориентации Фэнга, они обвинили его в ужасном отношении и обозвали "неблагодарной свиньёй". Естественно, этот случай со временем утих, но парень его навсегда сохранил в своей памяти. Задумываясь об этом инциденте, Фэнг заметно погрустнел и прекратил улыбаться. Эдгар повернулся к нему и немного нахмурился. — Эй? Юноша аккуратно ущипнул Фэнга за руку. — Ай! Эдгар тихо посмеялся и выдохнул, снова забывая о своих проблемах рядом с парнем. — Что-то не так? Тебе будто грустно. — Нет-нет, всё хорошо. — Улыбнись. Фэнг попытался выдавить из себя счастливую улыбку, но получилось это очень странно. Эдгар прикрыл рукой рот парня и начал смеяться, немного давя ему на губы. — Больше никогда так не делай, мне страшно стало. Фэнг усмехнулся и облизнул руку Эда, от чего тот сразу же их убрал. — Боже, ребёнок. Парень закатил глаза и прикусил губу. — Слушай, Эдди, у меня к тебе... — Подожди, мне звонят, потом договорим. Эдгар, будто не желая слушать, быстро ушёл в ванную комнату с телефоном. Фэнг нахмурился и аккуратно встал, выпивая ближайший стакан воды. — А я так долго смелости набирался! Тихо, будто ворча, сказал бедный Фэнг.

***

—Да? — Зай, нет времени объяснять, ты завтра идешь со мной на вечеринку! Я всё сказала. — Колетт, нет. — Колетт, да! Там правда будет весело. Помнишь Поко и Эмз? Так вот, они начали встречаться! И устраивают вечеринку. Ну пожалуйста, милый, приходи! — Нет и ещё раз нет. Ты знаешь, я не люблю вечеринки. — Но я так хочу тебя там видеть.. Там будет много людей, возможно ты друзей ещё найдешь! — Я не хочу. Кладу трубку. — Эд! Эдгар отключил вызов и немного раздражённо сжал губы. Он аккуратно положил телефон в карман и вышел из ванной комнаты.

***

Подходя к спальне он выдохнул, быстро снимая с себя напряжение. Открыв дверь, он снова зашёл в комнату к Фэнгу и сел рядом. — Ты что-то хотел сказать тогда? Фэнг кивнул и сжал руки. — Слушай.. Ты знаешь про вечеринку? Эдгар поднял брови и наклонил голову. — Только не говори, что ты про.. — Эмз и Поко устраивают, хочешь пойти вместе? Эдгар округлил глаза и закрыл лицо рукой. — Да, хочу, очень хочу, но я отойду на немного. Фэнг улыбнулся и крепко обнял парня. — Я рад! Тогда, я тебя подвезу завтра. — Это завтра?! — Да. Эдгар тоже нежно обнял парня в ответ и пошёл обратно в туалет. —Слушай, Колетт, я передумал, я пойду. — Вот ты какой, с Фэнгом хочешь идти А я не так важна! Я обиделась! — А откуда ты про Фэнга знаешь? — Дурак, я ему про это только что и сказала, он спросил можно ли взять с собой друга. Естественно я сразу поняла, что речь о тебе. Кстати, милый мой, ты уже сказал ему, что ты его любишь и хочешь деток? — Заткнись! Я тебе по секрету рассказал! Всё, я к нему и только попробуй что-то ему рассказать. — Ладно, ладно! Бай! На следующий день Эдгар быстро и тревожно перебирал все вещи, которые хотябы немного подходят под тему вечеринки. — Так, эта хуйня, эта хуйня, это полная хуйня... Эдгар даже предположить не мог, что собирания на вечеринку доставят ему такой стресс. Смотря на весь свой гардероб, он не мог найти ни одной нормальной вещи. Вспылив, он плюхнулся на диван, тихо плача под нос. — Я так хочу ему понравится, Боже мой. Эдгар поднял голову и уже в 10 раз осмотрел всю свою одежду. Неожиданно он наклонил голову и приподнялся, будто увидел что-то впервые в жизни. Поднимая белую рубашку с пола, он аккуратно отряхнул её от пыли. Это была красивая белая рубашка, с кружевами в области плеч и рук. Эдгар принялся быстро переодеваться и смотреться в зеркало. Крутясь вокруг зеркала, он немного покраснел и открыл рот. — Я такой красивый оказывается... Он улыбнулся и собрал всё остальные вещи в шкаф. Получая сообщение от Фэнга, он вышел, ожидая красивую чёрную машину. Около дома уже стояло чёрное BMW, номера которого Эд уже выучил. Он открыл переднюю дверь и кивнул Фэнга, в знак приветствия. Аккуратно садясь в машину, он пристегнулся и смотрел в даль. Через одну минуту юноша повернулся к владельцу авто и усмехнулся. — Почему так смотришь? Фэнг покраснел и быстро отвёл взгляд. — У тебя красивые плечи... И руки... И ты очень красивый сегодня! Фэнг сжал руль, не осмеливаясь смотреть на своего соседа. Эдгар также покраснел, но прикусывая губу, ухмыльнулся. — Фэнг. — Да? Эдгар нежно поцеловал парня в щёчку, укрывая своей рукой его руку. Медленно отстраняясь, юноша увидел взволнованный взгляд Фэнга. — Поехали? — А... Да! Сильно нажимая на педаль газа, парни наклонились вперёд и Эд чуть не ударился головой об машину. — Ох... Прости! Потирая лоб Эдгар посмеялся и убрал свою руку. — Веди нормально, если мне всё понравится я 5 звёзд поставлю. — Ты злобная чихуахуа. — Отстань.
41 Нравится 20 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)