Нам больше никто не нужен

G
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 290 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Дело было вечером,делать было нечего.Илья вернулся с задания,и пошел к Лере за ключами от квартиры.Парень робко постучался в дверь.Лера же в это время готовила ужин,быстро подошла к двери,посмотрела в глазок и открыла дверь. Илья:Лер,привет…я за ключами Лера:Ой,Привет,Илья,проходи пока,подожди немного пожалуйста. Илья разулся,и прошел в холл. Лера побежала на кухню,выключила плиту,и пошла в свою комнату за ключами.Девушка нашла ключи,подошла к Илье и протянула ключи Лера:Вот держи,я поливала цветы каждый день,как ты и просил… Илья:Спасибо большое,Лер! Лера:Слушай…а можно вопрос? Илья:Конечно Лера:Что у тебя за работа такая? Илья встал в ступор Илья:аам…ну…так,по работе вопросы решаю всякие… Лера:понятно… Илья:Ну ладно,я пойду наверно… Лера:да,хорошо,пока Илья вышел из квартиры Леры ,и пошёл в свою.Он зашёл в квартиру и увидел что полы,посуда помыты,а пыли и вовсе нет. Илья:Странно…я ведь не убирался…это Лера…? Илья немного смутился и прошёл в свою комнату.Уставший лёг на кровать,и сразу же уснул. -на следующие утро,суббота- Илья проснулся,и с мыслями«надо как то отблагодарить Леру» пошёл завтракать.Не долго думая Илья решил подарить ей цветы.Парень быстро оделся и пошёл в цветочный магазин.Он купил примитивные цветы-Розы.Подписал Подарок так:“Лера,Спасибо что последила за моей квартирой и убралась там,это тебе маленькая благодарность“ Илья тихо подкрался к входной двери Леры, положил цветы на порог,постучался в дверь и убежал. Девушка открыла дверь и увидела цветы.Прочитав письмо сильно покраснела,прижала цветы к себе, и обдумывая эту ситуацию ушла обратно в квартиру. Илья же смотрел на это все сверху,и потом тихо пошёл в квартиру. -У леры- (В мыслях:блин надо как то Илью отблагодарить) Петя:Лера,а от кого это цветы? Лера:Да так…от одного человечка… Лера засмущалась. Петя пошёл к себе в комнату,а Лера тем временем,взяла телефон,и написала Илье:“Привет,Спасибо большое за цветы,но не надо было так утруждаться,мог бы просто сказать спасибо)“ -У Ильи- Парню пришло сообщение* Он прочитал и не долго думая написал: “Привет.Ну я подумал что это будет слишком скучно,и решил так тебя порадовать)“ Илья думал писать ли что…ладно,напишу. “Слушай,Лер,а ты свободна завтра…?“ (От Леры)“Да,а что?“ (От Ильи)“Слушай…аа,давай завтра погуляем…?“ (Лера сильно покраснела,и долго Думала что ответить) (Лера)“Ну…Д-давай)“ (Илья покраснел,и сильно обрадовался) (Илья)“Отлично,давай тогда завтра в час?“ (Лера)Да,давай… -На следующий день- Лера проснулась рано,чтоб собраться,она приготовила завтрак и начала собираться. Илья же проснулся по позже и сразу же начал собираться.Он вышел из квартиры и подошёл к Лереной двери. Парень робко постучался.Лера почти собралась но ещё была в домашней одежде.Девушка подошла к двери и открыв ее сразу же сказала: «Илья,привет,проходи,я быстро сейчас оденусь и все)» Илья не успев сказать и слова молча зашёл в квартиру. Лера убежала в свою комнату и не долго думая одела юбку и топ.Розоволосая вышла к Илье.Парень покраснел и сказал:«мило выглядишь…)» Лера тоже засмущалась и поблагодарила его. Илья протянул руку Лере чтоб пройтись за руку.Лера покраснев ещё больше,положила свою руку на его.Илья не очень крепко сжал их руки,и повёл на улицу. Пройдя несколько дворов илья уже не мог выжидать нужного момента чтоб высказать все Лере и… А что было дальше? Ну ладно,сейчас напишу… Илья быстро прижал Леру к стенке дома,и поцеловал её…Лера стояла в ступоре…Илья оторвался от поцелуя, и начал говорить: «Лера,я…я…ты будешь мо…» Лера взяла его за скулы, и заткнула его поцелуем.Илья не долго думая ответил тем же. Лера оторвалась он поцелуя обнимае его шею. Илья:«Это значит да…?» Лера усмехнувшись кивнула головой. Илья от радости резко взял Леру на руки что та испугалась,и понёс домой.Парень донёс Возлюбленную до ее двери и поставил на ноги. Илья:«Что то быстрое свидание было…Слушай,давай завтра в ресторан?» Лера:«ну давай)» Парочка разошлась. -на следующий день- Илья уже стоял на пороге у Леры. Лера ещё не проснулась,но она быстро услышала стук и подошла к двери.Девушка открыла дверь и сонным голосом сказала: «Илья…я…» Илья сразу понял что она только проснулась.Парень усмехнулся и поцеловал Леру в шеку. Лера смутилась и сказала: «Ты прости…может сегодня просто посмотрим фильм у меня?» Илья:«Хорошо» Лера пропустила его в квартиру.Илья зашёл. Лера:«я сейчас,только в душ схожу.» Илья:«Да,хорошо.» Девушка ушла в ванную Илья через пять минут подумал что нужно помыть руки,и начал заглядывать в разные комнаты чтоб найти умывальник.(НЕТ,ОН НЕ МОГ ПОМЫТЬ РУКИ НА КУХНЕ) Илья зашёл в ванную где была Лера. Илья очень сильно смутился и быстро закрыл дверь.Лера не заметила этого. Илья в шоке прошёл в холл и сел на диван. В мыслях ильи:«Боже…она такая красивая…НЕТ,О ЧЕМ Я ДУМАЮ,ФУФУФУ!блин…так стыдно…» Лера закончила водную процедуру и укуталась в полотенце так,что были видны только плечи.Девушка вышла вышла из ванны и крикнула Илье:«Илья,Я сейчас,только волосы подсушу!» Илья посмотрел на неё…на ее плечи…ноги…он покраснел ещё больше хоть и был почти как помидор.Илья попытался себя как то отвлечь,чтоб не быть таким красным.Лера в то же время подсушила свои волосы одела свободную майку без лифчика,и шорты.Она вышла к Илье. Илья старался насмотреть на неё чтоб не покраснеть ещё больше,и чтоб она не увидена его лицо.Лера подошла ближе к Илье и взяла его за руки. Лера:«Илюш,ты чего?)» Илья посмотрел на неё.(в мыслях Ильи:«БОЖЕ,ОНА ЧТО БЕЗ ЛИФЧИКА АОАОА БЛИН Я ЩАС В ОБМОРОК УПАДУ ОТ СМУЩЕНИЯ») Илья:«Д-да так не чего…я пойду фильм выбирать» Илья пошёл выбирать фильм. Лера в тоже время пошла закрывать окна,Шторы,погасила свет,и пошла готовить попкорн. Илья:«Лер, я тут фильм нашёл..комедия,будешь смотреть?» Лера:«Да,конечно,включай)» Илья:«ну идём тогда» Лера:«Уже бегу,Илюш» Илья смущался когда Лера называла его «Илюшей». Лера села рядом с Ильей и поставила колу с попкорном на стол. Илья включил фильм Лера не долго думая положила голову на плечо Ильи и приобняла его.Илья смутился. На середине фильма Илья не сдержался и сказал: «Лер,прости,я не могу…не могла бы ты убрать руку с меня?мне просто как то не по себе…» Лера усмехнулась и убрала руку Лера:«Ну хорошо,хах а если так…» Лера опракинула его на диван и повисла над ним.Илья покраснел,отталкнул Леру,встал,и взял ее на руки.Илья понёс Леру в комнату, кинул на диван и повис над ней сжимая ее запястья. Илья:«А если так,то я согласен)» Лера покраснела как помидор. Илья начал снимать с Леры одежду,а та не сопротивлялась. Лера высвободила одну руку и поцеловала его,а во время поцелуя,она выбралась из под Ильи и села на него(она седела в майке и трусах).Лера разомкнула поцелуй. Лера:«А я так не согласна)» Илья:«а жаль…)» Илья опять кинул ее на кровать сжал ее и разделяло конца,в то же время Лера тихонько снимала с него майку.Они оба разделись до конца.Ночь была не совсем тихой.Лера пыталась прикрывать рот.Но у неё Не получалось сдерживать стоны. Илья:«Ну что)Так устроило?» Лера не могла отдышаться. Наконец когда отдышалась она сказала «Хпх,ладно,устроило)А если так?» Лера усадила его на кровать и спустилась в низ…Илья чуть ли те мычал. Наконец когда Лера закончила она поднялась села на него и сказала:«Устраивает?)» Илья почти дрожашим голосом сказал«Угум)» После они легли на кровать,Илья обнял Леру со спины и они уснули. Емае простите за это… На утро лера проснулась первой,она оделась поцеловала спящего Илью в лоб и пошла готовить завтрак.Илья проснулся отвесного запаха на кухне ,он быстро оделся и пошёл на кухню. На кухне стояла лера.Он тихо подошёл сзади и приобрёл ее за талию Илья:«Доброе утро)» Лера повернулась к Илье и поцеловала его. Лера:«Доброе)Кушать будешь?» Илья:«Конечно,слушай,а Петя то где?» Лера:«да он на Лето в лагерь уехал» Илья:«А понятно)Слушай,я наверно сейчас поем,и на работу пойду…» Лера:«Слушай,а ты кем работаешь то?» Илья:«Да так…потом расскажу» Лера:«Ну ладно(» Илья поел,они с Лерой попрощались,и у обоих остались приятные воспоминания о вчерашней ночи) Парень зашёл к себе домой переоделся,и вышел из квартиры.На лестничной площадке он встретил Егора. Егор:«О,Илья,ну привет,слушай,а не ты вчера случайно был в гостях у Леры?» Илья:«Здравствуй,Егор,Ну да,я был ,а что?» Егор:«Ооооо ну все с вами понятно,вас слышно было ща три квартала отсюда)» С этими словами Егор пропал,а Илья не успел сказать не слова.Илья ушёл на работу. Через час Он встретился с Невером. Невер:«Ох,Илья,опять опаздываешь» Илья:«Да я не виноват!» Невер:«Ладно, садись в самолёт по Дороге расскажу задание» Илья и невер сели в самолёт Невер:«И так ,слушай,нам нужно сделать бла бла бла бла…» Илья не слушал невера,ему не давала покоя сегодняшняя ночь,как там дела у Леры, и то,что он не может рассказать кем на самом деле работает…все задание Илья не мог нормально выполнить,потому что ему мешали флежбеки этой ночи…)
12 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)