Ярче!

NC-17
Завершён
19
автор
Размер:
58 страниц, 24 387 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 6 Отзывы 17 В сборник

Глава IV - "Я люблю тебя, Теодор Нотт."

Настройки
Примечания:

Башня Старост

 — Пожиратели. — Гермиона вцепилась в стенку, что, та едва под напряжением её пальцев разрушилась на мелкие осколки — это слово было такое сырое и холодное, что оттдало дрожью по всему телу, ох, только Мерлин знал как ей хотелось, чтобы это оказалось какой-нибудь галлюцинацией, но, она чутко осознавала что это реальность, в добавок к этому, это слово прозвучало до боли из знакомых ей уст, только не это… -Он сказал, что они проникнут через этот шкаф — оживлённо двигая руками, пояснял Малфой Забини. -М-да, Драко, ты в это хоть сам веришь? Этот обожемый — Забини закатил глаза — Тёмный Лорд, который, судя по внешнему виду, давно не молодой и вполне мог свихнуться, и никакого исчезательного шкафа, там нет! Дядя Блейз придерживается этой версии! — он встал с дивана и подошёл к подоконнику, на котором стояла как раз таки бутылка, хорошо обжигающего язык и наполняющего тело теплом огневиски, Забини медленно взял стакан в руки и устало простонав, разливал, уже вбиющего в нос запаха, столь свежего напитка -Блейз, я не думаю, что Тёмный Лорд будет нам врать, тем более. — не успев договорить, его перебивает смешок Забини и очередные противоречия. -Драко, солнышко, хочу тебе смело напомнить, что, блять, эти шкафы давно исчезли, — он пощёлкал пальцами перед лицом блондина — их не-е-ет! -Блейз, просто давай выполним всё то, что он скажет и закончим?!! Грейнжер, которая по прежнему стояла вжимаясь в стенку, не могла поверить услышанному, а увиденному, тем более, это был — Драко, Драко Малфой. Так что там о поцелуе? МОЖЕШЬ СМЕЛО ЗАБЫТЬ, ГЕРМИОНА! Просто не могу поверить, не уже ли… Сейчас. Так ладно, хватит думать! Она немедленно юркнула в свою комнату, после чего отправилась в душ. Ей срочно нужно было смыть всё это, услышанное и увиденное в этой гостиной, в этом месте, в Хогвартсе, забыть о мятном вкусе Малфоя, навсегда! Забыть, то что она чувствовала рядом с ним, забыть всё о нём, разбить всё это на грёбанные осколки и закопать их, так глубоко, чтобы…! Но разум уже не поддавался размышлениям, стоя в душевой кабинке, девушка разревелась, спускаясь по влажной стенке, той же кабинки, садясь на холодное, влажное, мокрое дно, обхватывая руками мокрые ноги, в очередной раз подпустив к себе боль. Почему? Почему это происходит с ней? Он же недавно клялся что он её не обидет! А сейчас нож в маленькое, доверчивое, хрупкое сердечко, когда-то весёлой Гермионы Грейнджер! Гермиона проснулась в той же душевой кабинке, кожа её была влажной, мокрой от того, что вода по прежнему текла, кажись всё время пока она спала, но только слепой не заметит её бледную, холодную кожу, она выглядела как говяжий паштет, губы примерно того же цвета, появились огромные круги под глазами, язык онемел и был цветом не лучше кожи, волосам крупно повезло, они не пострадали, что не скажешь о мышцах тела, ноги отказывались подниматься, руки двигаться, голова лишь подрагивала, а мозг кипел, он единственное что сейчас согревало. Гермиона прошлась взглядом по обстановке и недалеко от нёё заметила волшебное древко. Слава, Мерлину — она вздохнула. Рука медленно потянулась, в эти движения она вложила все оставшиеся силы, расстояние между палочкой и рукой девушки сокрощалось, и вот её пальцы касаются заветного древка. Она притягивает руку обратно уже с полученным сокровищем и произносит согревающие заклинание, это заметно помогло, но эффект явно не надолго, уже с более похожей цветом на человеческую кожу тело, она встала, выключила воду и вышла из ванной комнаты, обтирая всё тело, инпульсивно потирая полотенцем более замёрзшие участки кожи, затем надела джинсы и чёрный свитер, она собрала всё в сумку, хваля себя за то что, сделала все заданные задания ещё, после занятий. Главное не встретится с Малфоем и тогда день пройдёт не так уж и плохо, тем более на завтрак опоздать ей не грозит, но Гермиона одёрнулась, когда к ней поступила вновь холодная дрожь, заклинание согрело, не надолго. В любом случае, она была не в настроении, абсолютно для всего, для Хогсмида, примирения с Джинни, занятиям, распросов Гарри, Рона и его подружки Лаванды, Малфоя и прочей ернуды, чтобы встать с кровати даже не было настроения, хотя думаю не стоит напоминать, что она даже не в кровати проснулась! Он подчеркнула, лишь, то что, в этом списке для чего она не в настроении, не было Теодора Нотта, он ей сейчас, определённо нужен, а хотя, он ведь тоже слизеринец, друг Малфоя и Забини, с чего она решила что он тоже «чистый»?! Всё же чувство голода её посетило первей, чем она успела ещё над чем-нибудь поразмышлять и ноги сами повели её в главный зал.

Главный Зал

Гермиона медленно заходила внутрь, неожидав столь оживлённого зала, все что-то бурно обсуждали, она прошла к Гарри, незаметно бросив взгляд на слизеринский стол и присела рядом с ним. Всё что сейчас нужно, это рассказать Гарри обо всём! Это было — правильно, она это чувствовала. -Гарри. — позвала его подруга, отпивая тыквенный сок. -Да? -Нам нужно поговорить после завтрака. -Это не может подождать? — безразлично спросил её Гарри. -Нет. — Точно таким же тоном она ответила ему, уже доедая омлет. Гермиона вновь бросила взгляд на стол Слизерина, там тоже бурно беседовали, после чегоона встретилась взглядом с Теодором, его глаза синие как море, в одно и то же время с оттенком серого как жизнь Гермионы, она не могла оторвать от него взгляда, а он лишь ухмыльнулся и продолжил оживлённую беседу: -Вот ты кого приглосишь, а, Малфой? — гордо выставив подбородок спрашивал Забини. -Не знаю, я планирую не идти, у меня другие планы — отозвался блондин. -Малы-ы-ыш, тебе нужно расслабиться, протянул Забини. -И он расслабиться в гостиной, на едине со мной — подключилась Панси. Малфой молчал и держался от желания посмотреть на гриффиндорский стол, а точнее на неё, он просто не может, не имеет права, после того, кем он стал, у него нет права даже на её взгляд, но и эта новость не так и огорчала, он поскорее её бросит и эти чувства закончатся раз и навсегда, он твёрдо решил, что сегодня он скажет: «Пока! «, когда-то маннящей его девчонке. Но Малфой наткнулся на взгляд Тео и он смотрел туда, на неё, Малфой отчаянно хотел прочесть мысли Тео, его эмоции и стойкость, ответить на все его вопросы от которых Тео ловко уворачивался. К примеру: Что на Грейнджер пялишься, влюбился? Почему ты не принял метку? Почему ненавидишь отца? Как тебе удаётся сохранять безразличный вид?! Как ты контролируешь эмоции? Почему не раз не обозвал Грейнджер и её компашку? Почему? Столько: «Почему? «, вбилось в его голову слишком плотно, что судьба должна подкинуть ему хотя-бы 3 ответа на его вопросы! Тем времен Тео по-прежнему наблюдал за гриффиндоркой. Какая же она красивая, спокойная и. Бледная, это испугла его не на шутку, он сегодня же с ней поговорит, не только потому что, беспокоиться о состоянии, но и сильно скучал, ох, как сильно по её вспыхнующим красным щекам от волнения и смущения, её нежный голос, её ладонь, о-о-о, он определённо с ней поговорит и признается во всём. Как никак Теодор в первую очередь — человек, который знает себе цену, а Грейнджер — девушка, в которую он влюблён с 4 курса, причём он и так слишком долго скрывал чувства, пока она обжималась с рыжим уёбком, который в итоге её бросил, а также он хочет быть просто рядом с ней, во время этого ада, который скоро начнётся, когда она закончит Хогвартс, поступит на работу, когда он купит им квартиру, во время их первого поцелуя, секса, помолвки, во время родов, во время воспитания их детей, во время болезней, во время знакомства с её родителями, с его матерью, во время того как она будет представлять его своим друзьям, просто быть рядом, оказаться в ней прямо сейчас и пока он не утолит это желание он не успокоется, а он его никогда не утолит, всё что с ней у него есть и будет, всегда будет мало, даже если они будут проводить время поминутно за сексом, этого будет катастрофически мало! Грейнджер же, доела завтрак и отправилась к выходу из главного зала.

Коридоры Хогвартса

Грейнджер шла заметно быстро оглядываясь по сторонам, она шла в единственное спокойное место… А конкретно в библиотеку, но там и сюрприз. Она зашла в её обожаемое место, вспомнив её слова Рону: Да, и как ты там говорил, мне лучше проводить время в своей обожаемоей библиотеке, чем с тобой в одной комнате. Привыкай к изменам! Каждый твой паренёк будет тебе изменять! Слёзы предательски хлынули из глаз. Перед собой она увидела Малфоя, который видимо её поджидал. За что?! Мерлин, что я тебе сделала? -Здравствуй, Грейнджер — издевательски проворчал Малфой. -Что. Тебе. Нужно? — боясь взглянуть ему в глаза спросила Гермиона. -Между нами же всё хорошо? — он облокотился на стену рядом с ней. -Да, а что? — по-прежнему не глядя ему в глядя ему в глаза, как ни в чём не бывало прощебетала ему девушка. -Отлично, тогда я нарушу эту идилию — она наконец посмотрела на него и вопросительно изогнула бровь. -О чём ты? — О наших «всё хорошо» отношениях. -А что с нашими «всё хорошо» отношениями не так? — Малфой заметил холод с её стороны, но сейчас важен шкаф. -В общем, всё это — было тупой игрой! -Что? -Дура — ты, вот что, я использовал тебя и согласен с Уизли. Слёзы, слёзы и ещё раз слёзы, всё что её сопровождало день ото дня, каждый час, она хотела умереть, а сейчас, лежала в библиотеке и истерила, плакала, свернувшись клубком, подхватив и прижав к груди ноги руками, она билась в истерике, от очередного предательства, а он ушёл, как Рональд, она кричала: -Я ВЕРИЛА ТЕБЕ, СУКА, ВЕРИЛА! Она продолжала биться в истерике, как почувствовала знакомый нежный голос. -Эй, Гермиона, всё хорошо, слышишь, я с тобой. — Гермиона лежала на коленях у Тео, он прижав её к себе успокаивал. Она подчеркнула про себя, что он согревал, теплее заклинания. -Грейнджер, слышишь, я с тобой. -Тео, мне холодно. Тео снял с себя тёплую куртку, видимо он был после Хогсмида. -Нечего, скоро пройдёт. -Я рада, что меня нашёл именно ты. -Я тоже этому рад, я успею сказать всё что хотел. -Говори — она улыбнулась и прижалась к обжигающей коже. -Гермиона — она открыла и посмотрела на него с огромным глазами, произнесённое им её имя звучало, так, красиво, она готова была отдать всё лишь бы просто находиться рядом, ей два раза плюнули в душу, она была уверена, что это будет третий, но сейчас она просто хотела его ощутить, — помнишь я говорил о девушке, которую не могу выбросить из головы? — он получил слабый кивок — Я влюбился в неё с четвёртого курса, я наблюдал за ней везде, смотрел как она кушает, сидит за пергаментами, учиться, задаёт вопросы проффесорам, я любовался ей как 8-м чудом света и до сих продолжаю это делать, — Гермиона вздохнула, повезло же девушке в которую он влюблён — когда она на меня смотрит, я теряюсь и забываюсь в её огненных, карамельных глазах, когда я вижу её с парнями, я ревную как чёртов псих, хоть и не подаю вида, ты не представляешь как мне хотелось врезать этому ушлёпку с которым она начала встречаться на пятом курсе и я бы вырезал, но она любила его, а знаешь почему она была с другим, потому что я слишком, сука, долго ждал, но теперь я готов сказать тебе имя этой девушки, которая расстопила в моём сердце лёд, которую я готов тоскать на руках до конца жизни, которой буду кляться в любви до последнего вздоха, с которой я буду воспитывать наших детей, ту которую, я сука так люблю — Гермиона уколола ревность, она определённо завидует его любимой девушке, как ей хотелось чтобы ей оказалась она — её зовут, Гермиона Джин Грейнджер — Гермиона смотрела на него с глазами постепенно к которым приступают слёзы, он боялся что она просто возьмёт и уйдёт, но она лишь поднялась и притянула его за галстук: -Я люблю тебя, Теодор Нотт. — она утонула в нём и плевать что не правильно, и плевать что нельзя, он понимал что она не в силах на столь желаемые им действия, он целовал её нежно, их языки сплетались в бережном танце, руки Гермионы плавали в его волосах, где казалось и было им место, он держал девушку строго за талию, но иногда она ощущала его руки немножко ниже, ей нравилось как он был воспитан, его нежность и одновременно строгость к правилам, соединяло их в новом танце языков и в движении, он простонал ей в губы когда она облизнула его нижнюю губу: -Я так долго ждал тебя, Гермиона, я люблю тебя — она вновь стала инициатором нового поцелуя, он ни капли, не сопротивлялся, он ждал этого около двух лет, она тоже ждала его, она поняла что это за неизведанные чувства, они были сильнейшими чувствами и они были к Тео, с самого начала.  — Гермиона, будешь моей девушкой? — простонав он ей в губы — Прошу тебя, я ни минуты больше не продержусь без тебя. -Спрашиваешь?! Да, Тео, буду! Я будто рождена для того, чтобы стать… -Моей… -Да, твоей. Он улыбнулся и поднял девушку на руки — тебя ждут лучшие, последние два курса. Она окутала его шею руками — не сомневаюсь. Он понёс её в неизвестном направлении, но она почувствовала свежесть и холод улицы… -Тео, здесь холодно, замёрзнешь! -Пока ты рядом, нет. Она закатила глаза: -Люблю тебя, придурок — она захохотала. -Э-э-эй полегче, я всё ещё в Слизерине! -Ну, да, конечно, что же вы мне сделайте? — она поцеловала его в щёку. -Сказку. — он ей подмигнул — Но для начала, помучаю как следует, ведь перед каждым Хэппи Эндом, есть своя пугающая… -Заткнись! — она пихнула его в плечо — Не хочу слушать о своих наказания, не люблю спойлеры! -Пугающей. — он вновь ухмыльнулся. -Тео!!! -Да, понял, понял, как-нибудь без спойлеров обойдёмся — Тео злобно расплылся в улыбке и самодовольстве. -И что же ты хочешь сделать? -Без спойлеро-о-ов! Она улыбнулась и прижалась к нему ещё крепче, он опустил её в какой-то избушке, она была в ужасном состоянии, полы скрипели, сыро, темно, холодно. -Зачем мы здесь? -Это будет… Наше тайное местечко. Гермиона игриво поиграла бровями. -И что же мы здесь будем делать? -Для начала, уж точно не трахаться при мне! — проворчал Блейз закидывая руку на плечо Тео… -А он здесь какими судьбами? -Э-э-эй, Грейнджер, если ты сосёшься с моим лучшим другом, то грубить мне — это не твоя привилегия. Нотт засмеялся. -Индюк напыщенный! — проворчала Гермиона. -Непоправима, Тео, ты её чем воспитываешь? Если хлыстом, мне будет приятно-о-о. -Заткнись, Блейз, в общем, ты наверняка в курсе про пожирателей, да? — он обратился к Гермионе. -Да. -Могла бы, ты нам помочь, найти этот исчезательный шкаф и… — Тео не успел продолжить как Блейз, закончил за него. -И засунуть его в жопу Малфою, он слишком быстро стал плохим мальчиком и дядюшке Блейзу — это не нравится. -Оу… Конечно, конечно, я помогу, всё ради того чтобы прожить эти два курса — нормально! -Тогда, дядя Блейз уходи-и-ит! Не скучайте! -Поверь, нам не будет скучно… Забини удалился оставив парочку наедине. -Ну что ж, с чего начнём? -С тебя — она улыбнулась. -Ууу, и что же вы со мной сделаете? Грейнджер игриво поцеловала его в губы и наколдавала каску. -В строителей поиграем? — поиграл бровями Тео. -Да, а знаешь что строители делают? -Ммм?! -Отстраивают дома. — Грейнджер протянула ему ящик с инструментами. -Ну, Гермиона! — похныкал Тео — я ожидал другой игры! -Поиграем когда отстроим — она улыбнулась и быстро чмконула его. -О-о-х! -Что? -Люблю тебя. -И я тебя. Они принялись за отстройку.

Выручай-комната

Малфой медленно разглядывал загадочный шкаф, обходят его, остеригаясь каждого шороха, будто из него сейчас кто-то выпрыгнет. -Ну, конечно. Будет он ещё бояться какого-то шкафа. Он приступил к его ремонту. Закончив с первым этапом, Малфой отряхнул руки и испытал, получив неудачный результат. Он вышел из выручай комнаты.
Примечания:
19 Нравится 6 Отзывы 17 В сборник