Укрытие ордена.
Утро, осень 2012 год, прошедшее время. Солнце объявляло начало новому дню, яркие лучи протискивались сквозь щелку закрытых штор комнаты Гермионы Нотт. Девушка занималась утренними потехами с мужем, пока дети мирно спали в колыбельных. Теодор прижал её к кровати и установился сверху, лаская шею, тёплыми, желанными губами. Девушка наслаждалась такой как кажется счастливой жизнью, которую она всегда хотела. Муж, дети, друзья, всё это у неё было, она довольна жизнью. Позабыв обо всех проблемах, войне и о чём-то плохом, девушка мирно извивалась в руках любящего мужа, который до сих пор ласкал её шею, иногда наматывая на пальцы кудрявые локоны девушки. Теодор спускался ниже, оставляя влажную дорожку поцелуев по телу. Она постанывала от удовольствия, руки девушки поглаживали слегка кудрявые волосы парня, доставляя ему максимальный комфорт. Сэм ворочался в колыбельной, тем самым не доставив удовольствие сна своей сестре. Джессика стремительно испортила потеху родителей, громким плачем, который наверняка помешал спать всем в укрытии. Тео остановился и посмотрел в глаза жене, на лице появилась довольная улыбка, после чего он повалился рядом с девушкой. Она пыталась привести дыхание в норму, естественно он не сдержался от комментариев: -Я скоро одним лишь поцелуем до оргазма тебя доведу - самодовольно улыбнулся Теодор. -Можешь не стараться, любимый, зря время потратишь - она перелезла до сих ухмыляющегося Тео и направилась к колыбельным - Джесси, солнышко - поднимая на руки плачущую дочь, успокаивала её гриффиндорка - наш папа помешал вам с Сэмом поспать, да? - она улыбнулась и взглянула на возмущающегося мужа - Пошли возьмём Сэмми и отправимся наказывать папу - Джесси посасывала крошечный пальчик и улыбалась, уже перестав плакать. Гермиона взяла на руки сына и направилась в сторону большой кровати, в которой валялся Тео. -Папочка, подъём! - Гермиона шепнула ему на ухо - Детки пришли. -Я и не спал - потирал глаза парень, после чего заметил рядом лежащих детей - Сэмми, Джесси, как спалось? - он улыбнулся и щекотал детей, они заливались громким смехом - Будете знать, как отвлекать папочку от важного дела! - продолжал щекотать их парень. -Прям важно-о-ого! - засмеялась Гермиона и слегка покачала головой. -Да, прям важно-о-ого! - передразнил её муж.Укрытие ордена.
День, зима 2017 года, настоящее время. Гермиона сидела на подоконнике и наблюдала через окно, как забавлялся Тео уже с пятилетними детьми. Она всё удивлялась как быстро летит время, вроде совсем недавно она лежала с большим живот, а сейчас у неё два пятилетних ангела. Которые больше похожи на папу, она не знала как много у неё общего с её детьми, черты характера не совсем проявлялись, Гермиона была терпелива, она ждала. Ждала хоть малейшего сходства её с детьми. Младенцами они ещё походили на мать, а сейчас они другие. Совсем другие. С лысеньких головок превратились в очаровательных людей. Сэм был невысокого роста, с творческим беспорядком на голове и красивыми, тёмными карими глазами в которых не было видно зрачков, он был довольно умным и хитрым ребёнком. Он многое понимал в таком возрасте и Гермиона уверена что сын точно пошёл в неё, хотя обладал внешними качествами отца, а Джесси - она просто прекрасна, маленько личико с розовыми щёчками, длинные тёмно-русые волосы которые волнами ложились на спину развлекающейся девочке, невысокий рост, тоненькие ручки и ножки, худенькое тельце, казалось что она совсем не кушает, но она ещё та голодовка, её только волю дай, Гермиона улыбнулась, у девочки были большие светло-карие глаза. Гермиона уверена что девочка в папу, она весёлая, рассудительная и настойчивая, также как и папа ничего не понимает с первого раза. Тео играл с дочерью в прятки-догонялки. Девочка сдавив смешок, пряталась за деревом, нервно дыша и переступая с ноги на ногу, русые локоны выдали девочку, Тео медленно шёл к дереву, делая большие и удивительно тихие шаги. Даже снег не шуршал под его ногами. Тео аккуратно схватил руками ствол дерева и потряс его, снег упал дочке на голову, она залилась смехом и начала убегать, постепенно бросая комки снега в догоняющего её отца. Сэм наоборот, сидел на снегу прислонившись к стволу дерева и читал книгу, делая заметки в своём дневнике. Несмотря на возраст он красиво писал и выговаривал все буквы, читая давно уже не по слогам. Книга не подходила под его возраст, ну и сам парнишка не торопился рассказать о ней маме и папе. Она была о тёмном искусстве, заклинаниях, опасных зельях и прочей тьме. Красивая и устрашающая обложка книги, наталкивала страшные мысли. -Сыворотка правды - бесцветный, не обладающий никаким запахом напиток, заставляющий выпившего отвечать правдиво на все заданные вопросы - мальчик удивился и записал рецепт в дневник, закрыл книгу и положил в свой рюкзак, в который он никому не разрешал заглядывать, после парень направился в укрытие. Гермиона слезла с подоконника и направилась в гостиную, в который сидели члены ордена, можно было назвать это - "собранием", она спустилась по лестнице вниз, как раз Сэм зашёл домой. -Сэмми, кушать хочешь? - спросила сидящая возле камина Джинни. -Нет, спасибо, тётя Джинни, у меня есть дела - ответил мальчик, который уже снял обувь и направился в выделенную ему комнатку. -У-у-у, смышлёный парень, Поттер, тебе стоит поучиться! - засмеялся Блейз, за что получил подзатыльник от Нимфадоры. -Мальчик просто не по годам умный, стоит поучиться, Забини - возразила Тонкс. -Гермиона! - Джинни бросилась обнимать подругу. -Привет, Джинни, ну что, по какому поводу собрание? - спросила Гермиона, потирая ладони друг о друга, то ли от волнения, то ли от холода. -Сейчас узнаем - ответила рыжая и указала на место рядом с собой. Гарри начал: - В общем, ребята, мы с Роном недавно побывали за пределами укрытия и встретили одного парня - Гарри покраснел и замялся. -И-и-и? - встревоженно протянула Джинни, хотя она точно доверяла своему парню, по крайней мере в серьёзных делах Гарри специалист и в трудной ситуации она бы точно доверила ему свою жизнь, хотя её сердце заметно увеличила ритм. -Ну, в общем... - переступал с ноги на ногу избранный. -Гарри - требовательно поторопила друга Гермиона. -Ну в общем, мы с Роном привели его сюда. -Что?! - крикнула Нимфадора, она доверяла Гарри, но не настолько чтобы он водил сюда людей, которым нельзя доверять - Гарри, ты же понимаешь всю опасность? -Да..Конеч... - начал стыдливо смотреть в пол Гарри, как тут его перебили. -Нет, Гарри, ты ничего не понимаешь! - она махала руками и трясла головой, после повысила тон - Ты думаешь что, тот кого нельзя называть, все эти 5 с половиной лет сидел без дела? - она кричала - Нет, Гарри, нет! Он стал настолько силён, что теперь внушал добрым волшебникам атаковать нас, понимаешь? Помнишь что случилось в прошлом году, а? Помнишь? Гарри стоял как вкопанный и вспоминал события прошлого года.Вечер, весна 2016 года, прошедшее время.
Солнце постепенно прятала свои лучи, забирая, то тепло и свет, которое даровала днём. Гермиона сидела в комнате Джессики и укладывала её спать. Комната девочки отличалась от остальных тем, что она была такая яркая, светлая, разноцветная. Розово-гладким цветом краски покрашены стены уютной комнатки, с игрушками в каждом углу. Книг в этой комнате почти не было, были только сказки про принцесс, любовь, добро. Как раз те книги, которые она считала нужными для дочери. Гермиона как и любая другая мать никогда не хотела, чтобы её дети знали о Волан-де-Морте, пожирателях и всякой нечисти. Также в комнате девочки находился огромный камин, обклеенный наклейками с принцессами, плюшевыми мишками и разным видом ягод. Рядом находился большой шкаф со множеством розовых, белых, зелёных, жёлтых, сиреневых платьев, комоды, пушистый коврик, в общем комната для принцессы. Гермиона никогда в жизни не хотела родить детей в таких условиях, особенно во время этой чёртовой войны, как и любая другая мать, она пытается уберечь детей от настоящего мира. Всеми силами. А сейчас она сидела на углу детской кроватки, гладила по головке маленькую девочку и читала ей сказку: -И жили они долго и счастливо, конец - она захлопнула книжку и поцеловала дочь в лоб - спи, солнышко. Девочка мирно закрыла глаза и уже засопела. Укрыв дочь одеялом под подбородок, она покинула комнату, выключая свет и закрывая двери. Гермиона направлялась в комнату сына. С самого его рождения он был необычным ребёнком, в отличии от сестры он не был заинтересован в сказках о добре, различными играми для парнишек его возраста. К примеру: палки, листья, рыцари, машинки. Ему это всё было не нужно. Единственное что делал этот парнишка, расспрашивал её и Тео, о злых людях и сверхъестественных существах. Парень был заинтересован книгами с 3 лет, как только увидел магловскую историю о Мари Роже, ужастик и всё такое. Парнишка редко улыбался, да и вообще разговаривал, единственное его занятие было что-то писать в дневнике и читать книги. Кто-то даже мог подумать что она ужасная мать, что она лишает ребёнка детства и всё в этом духе, но Гермиона точно знала, что даёт своему ребёнку право выбора, которое не дали ей. Но и совесть тоже жрала девушку, она не хотела библиотечное будущее для ребёнка, но какой выбор бы он не сделал, это её сын, её Сэмми и она будет уважать его решение. Девушка приоткрыла дверь в комнатку сына, в отличии от комнаты Джесси, она была маленькая и уютная. Стены окрашены в тёмно-зеленый цвет, стоял маленький камин, перед которым было два кресла и маленький столик с книгой, которой он в данный момент увлекается, большой коврик окрашенный зелёно-серебряные тона, стеллажи с распространённым выбором книг, которые кстати были почти в одном и том же жанре. А в углу стояла уютная односпальная кровать, рядом с который находился комод и ночник. Возле кровати также красовался подоконник с небольшим окном. На подоконнике как раз и сидел темноволосый парнишка, ушедший в свои размышления, поджав колени к груди и положив на них головку, которая ещё не совсем понимала опасность это мира. Его глаза наблюдали как раз за теми двумя одинокими звёздочками. Одна из них загорела очень ярко под пристальным взглядом мальчика. Гермиона же тихо стояла в проёме двери наблюдая за сыном, но позже мальчик сам прервал её наблюдение, будто почувствовал чьё-то присутствие: - Мам, расскажи мне о Пожирателях Смерти - до сих пор наблюдая за звёздами, не отрывая головку от колен серьёзно спросил мальчик. Гермиона была шокирована, она стояла в дверном проёме, кожа покрылась мурашками и потом. Она не понимала, как? Откуда? Больше всего пугало её, то что её сын может оказаться в опасности, если узнает о них, но врать собственному сыну она тоже могла. Она потёрла руки о джинсы и медленно подходила к подоконнику, облокотившись на него она наконец ответила сыну, который уже пристально наблюдал за матерью. - Сынок, это - очень плохие люди и они приспешники опасного человека, если таковым его можно назвать, каждый из них носит особую метку, на предплечье. Их предплечье покрыто чёрным как ночь эскизом, можно сказать татуировкой на всю жизнь. Этот опасный человек наградил их предплечья черепом из которого выползает змея, взамен они должны подарить ему верность, защиту. На протяжении долгих лет, сынок, мы прячемся от него и его людей. - Мам, он их заставлял принимать метку или они принимали её добровольно? - спросил её мальчик, поворачивая голову к звёздам. Гермиона улыбнулась и пожала плечами - Сынок, единственное что я знаю, это - то что от неё можно было отказаться, так как это сделал твой папа. - Моему папе предлагали метку? - мальчика поразили чувства любопытства, он как будто ожил, со спокойного парнишки, он за секунду превратился в жаждущего ответов парня, не успев дать ответить матери он завалил её ещё вопросами - то есть, они настолько злые что добровольно принимали её? Но как же дядя Блейз? У него ведь тоже метка на руке, он плохой? Ему можно доверять? Почему папа отказался? Гермиона перестала улыбаться, она явно была удивлена порывом сына, но на большинство вопросов она сама ответить не могла, она и в правду не знала добровольно или нет принимали метку люди Волан-де-Морта. Она не знала можно ли доверять Блейзу, да они через многое прошли, да ему доверяет её муж, но как никак у неё остались некие сомнение, она даже сама не знает почему Тео не принял метку, ведь это точно не из-за любви к ней, ну то есть, они даже так близки не были, он спокойно мог принять метку, она ушла в мысли позабыв о сыне, глаза которого смотрели ей прямо в душу, они такие тёмные, пугающие, но в одно и то же время они согревали и давала надежду, они помогли вернуться ей в реальность. - Я не знаю, сынок, единственное на что я могу ответить - она сглотнула и посильнее вжалась в подоконник - Да, твоему папе предлагали метку. Мальчик ещё больше округлил глаза и смотрел прямо в её глаза, что здорово напугало Гермиону, она даже отвела взгляд. Мальчик приоткрыл рот и зевнул, после чего спрыгнул на мягкую кровать и устроился под одеяло, выключая светильник. - Спокойной ночи, мама - Гермиона знала что сейчас он улыбнулся, она улыбнулась, а в внутри заплясало материнское сердце. Столько сколько раз улыбался Сэм, можно было сосчитать по пальцам. И пока что больше пяти, а точнее шесть раз. Этой ночью, она решила выкинуть все мысли и наконец отправиться спать, с пустой головой. Она и так сегодня очень много думала. Очень-очень много. Следующее утро разбудил отчаянный: -Сектумсемпра! - грозно вырвалось у одного из членов ордена. Гермиона наспех схватила палочку с комода и направилась в комнату Джессики. Дым резал глаза, Гермиона еле пробиралась сквозь дымовую завесу, дыша в тыльную сторону предплечья, она пыталась пробраться как можно быстрее. Но страх и паника охватили девушку как только из комнаты Сэма послышался: -Экспульсо! - прозвучала из уст человека, которого как кажется вчера спасали Гарри и Рон. Гермиона мигом рванула к дверям комнаты сына, но из другой комнаты... Комнаты Джессики послышался плачь, плачь её дочери. Гермиона стояла и разрывалась между двух комнат, в центре. Не в силах сдвинуться. Пот охватил девушку, ноги её как будто вбили гвоздём в пол. Она почти не дышала и смотрела куда-то в стенку между двумя комнатами. Она просто не могла. Не могла, побежать в одну комнату. Просто не могла. Тео отбивался на улице. Джинни и остальные члены ордена защищали гостиную и кухню. Она одна. И перед ней выбор сын или дочь. В комнате сына прозвучало взрывающие заклинание, но не было ни огня, ни дыма, там был как будто холод. Она просто не могла слушать крики дочери: -Мама! МАМА! - Джессика билась в истерике, не в силах спуститься с кровати, её окружали трое мужчин, направившие в неё палочки - Мамочка! Прошу, пожалуйста! -Сектумсемпра! - трижды вырвалось у гриффиндорки заклинания попали прямо в спину мужчинам. Она схватила дочь на руки и тут же понеслась в комнату сыну. Его там не было. Комната была пустая. Гермиона в панике начала осматривать комнату, как поняла, а точнее из окна дул прохладный ветерок. Нет, не может этого быть, она опустила дочь на кровать Сэма и медленно подошла к подоконнику. В ужасе она замерла, слёзы хлынули из глаз, она не могла потерять сына, нет, она просто не могла. Нет. -Пожалуйста, пожалуйста, только не это! Прошу, Мерлин - она прошептала это себе под нос и посмотрел в разбитое окно. Осколки окружали тело мужчины, который по всей видимости уже не дышал, глазами девушка искала тело мальчика, он боялась его увидеть, очень боялась. Как услышала шорохи в шкафу. Немедля сжав древко в руках, она подкралась к шкафу и начала открывать его, готовясь произнести заклинание, но увидела лишь сидевшего в углу Сэма. Он был напуган и сжался как клубочек пушистого котёнка. Влажные круги под глазами. Гермиона не сдержав поток слёз, взяла сына на руки, он был бледен и дрожал. Она уселась на кровать и закрыла дверь в комнате сына. Дети были рядом, сейчас - это самое важное. Она знала что Тео справится, он был силён и очень. Но волнение не покидало тело девушки, она хотела сражаться, но сейчас на кровати сжались два маленьких беззащитных ребёнка. Неспособные ничего сделать. Они были её дети, она не могла их оставить. -Сэмми, Джесси, что-нибудь болит? Покажите раны, пожалуйста - она осматривала детей, к счастью Джессика отделалась небольшими порезами, а Сэм и вовсе был цел, отделался лишь шоком. -Мама - дрожащим голосом позвал её сын, укутывая в объятия младшую, на целых 14 минут сестру - м-м-мне страшно, я выбросил его в окно. Гермиона была шокирована и не имела малейшего понятия как это смог сделать пятилетний мальчик, так как помимо осколков она видела разорванное тело, она было ужасно покалечено, она никогда бы не подумала о том что это мог сделать её сын. -Не бойся, мама рядом, слышишь? - она обняла детей, а после спросила сына - Но как? - Мамочка, я не знаю, клянусь - слёзы хлынули из парнишки, несмотря на это, он продолжил, Сэм - боец, боец за жизнь и свободу - он напал на меня и произнёс взрывоопасное заклинание, после чего комнату ослепила зелёная вспышка, я почувствовал как из моих руках каким-то образом вываливалась мощная энергия, я почувствовал приток сил и вытолкнул его в окно... -О, Мерлин, Сэмми, мы обязательно разберёмся, а сейчас запомни, всё хорошо, мама рядом и никуда не уйдёт, можете лечь поспать, Сэм, всё будет хорошо - Гермиона даже не знала кого успокаивает себя или их, то что сделал её сын напугало её больше всего, что происходит вокруг. Она не знала что сказать ему, у неё не было слов. У неё просто не было слов...Настоящее время.
Гарри всё так же стоял как вкопанный, по щетинистой щеке проделала влажный путь одинокая слеза, парень пождал губы и впервые за 5 минут двинулся, сжав ладони в кулаки. Парень явно был не готов к нахлынувшим воспоминаниям, в ту ночь они могли потерять Джесси и Сэма, которые как он понял сейчас имеют особую ценность для того-кого-нельзя-называть, да и в прочем, он бы в жизни не отдал детей своей лучшей подруги, также парень очень привязался к Джессике, она такая весёлая и похожа на отца, которого Гарри помнит как самого доброго слизеринца, но было видно как только Рон обнимал Гермиону, Теодор не медля реагировал, совершая необдуманные действия, но Тео стал ему другом, верным...Он даже сам не понял как изменил к нему отношение, по этому Джессика его любимица, что не скажешь о Сэме, да, парень без вопросов любит смышлёного парнишку, но ум, храбрость, да и впрочем уже половина мозгов Гермионы передались мальчишке, но отец со Слизерина, тоже дал о себе знать. В отличии от сестры, Сэм имел стойкий характер, он легко мог сказать: "Нет", попросить отстать и впрочем поиздеваться над взрослым человеком, но тут же получал строгий взгляд матери и улыбку отца. Блейз проводил очень много времени с крестником, он обучал его моментам из "слизеринской жизни", а дети впитывают всё как губка, Тео под надзором Гермиона пытался отговорить Блейза, а то они выхватят, на тот момент от очень строгой матери, но мальчик сам продолжал занятия с Блейзом. Ему это нравилось. А так он проводил время в комнате, закрываясь от всех. -Помню, Нимфадора, но я уверен, этот человек никому не навредит, обещаю - кивнул Поттер. -Ладно, твоя взяла, но запомни, Поттер - она оскалилась на него - Если что-то случится с Джесси и Сэмом, наши логовом, в ответе будешь ты и только - ты! -Хорошо, обещаю - кивнул парень - Рон, приведи его. Рональд стоявший рядом с Гарри, который почти так же относился к детям Гермионы и Тео, а точнее Джессика ему была приятна, девочка игривая и не испытывала казалось вообще ничего кроме счастья и искренней любви, этим она была похожа ни на отца, ни на мать, но к Сэму, отношения рыжего были ужасны, но он этого не показывал, парнишка был хорош в общении, квиддиче, в общем Гермиона 2, но он так же был скользкий и хитрый, его нельзя было прочитать, предугадать действия, он непредсказуемый, пока никто не видит Уизли сам нарвётся на мальчику, на что почти всегда получает: "Отвали!". Слизерин. Парня передёрнуло и он отправился к двери, на пороге стоял высокий, черноволосый, усатый мужчина, в грязной, порванной одежде, на который поступали красные пятна крови. Он был якобы итальянцем. Рон пустил его на порог, на что тот быстро вошёл и осмотрелся, незаметно скривившись: -Здравствуйте, я Кэлли Джозеф - он поклонился и поцеловал руки Гермионы, после чего встретился со взглядом Сэма, который спускался по лестнице, мальчик скривился, прищурив глаза начал наблюдать, парнишка не сводил взгляд с гостя, а после вышел из "укрытия": -Здравствуйте, я Сэм - протянул руки парнишка, тем самым загораживая Гермиону, Кэлли улыбнулся и пожал руку мальчику, почувствовал силу парня, его глаза округлились, а рукопожатие почти сразу сошло на нет - Это - моя мама Гермиона Нотт, а также у неё имеется муж и дочь, советую держаться от неё подальше - Сэм подмигнул и убежал, вызвав улыбку Блейза, шокированную мать, Джинни и Гарри, которые были в не меньшем шоке, открытый рот Рона и смешок Тео, остальные члены ордена, так же были удивлены, а сам незнакомец, засунул руки в карманы и закончил: -Так на чём мы остановились?