Отель.

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 8 220 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
11 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник

11 глава:Я работаю в баре

Настройки
Pov Дюк: Так как мне пришлось уехать на работу, я приехал в бар.Это местное заведение в этом городе.Его название «Линейка алкоголя» -Странное название.-Сказал я шепотом и направился к входу. Так как этот бар был большим, то он пользовался особой популярностью… Я зашёл, и быстро прошел к стойке. -Здравствуйте! Я работник этого бара.-Не договорил я и меня сразу узнал продавец… -Дюк, это ты! -Громко сказал продавец у стойки, и все обратили на меня внимание.[P.S. Дюк не любит когда на него смотрит более 4 человек] Я задрожал… Для меня это было большое напряжение, поскольку Мелвин забыл о том, что мне тяжело переносить кучу зверей в здании… -Ох, прости меня! -Виновато воскликнул он-Иди, тебя там заждались-Спокойно сказал Козлик и я направился за стойку. -Дююююююк!!! -Крикнул кто-то когда я зашел-Я так долго тебя ждала! -Воскликнула та. Это была Рокси, моя сотрудница. -Здравствуйте Дюке.-Поклонился мне Зак-Как поживаете? Простите за Рокси.Она просто.-Я решил его перебить. -Я знаю-Спокойным тоном ответил я кивнув.-Привет Генри! Как дела с детьми? -Спросил я, увидев как Генри подходит ко мне -Ох! Приветствую Дюке! Хорошо, они в полном порядке-Радостно сказал тот. -Дюююк! Я тут сделала тебе вино с молоком! -Крикнула Рокс -О! Спасибо-Благодарно ответил я Енотихе. -Мы тут прибрались к твоему приходу…-Засмущался Зак-Ну.Вроде чище, да? -Да.Чище! -Весело я ответил Заку -Ладнооо! Отстаньте вы от Мистера Дюке, он и так устал наверно с дороги! -Ответила резко Рокси-Дюк, не хочешь посидеть в Баре? -Застенчиво сказала та -Я не против, пойду посижу.Спасибо за гостеприимство на новом месте Ребята! -Сказал я и пошел в зал Бара. Я вышел и огляделся.Вдруг, я заметил какой-то знакомый голубой силуэт.Яра?! Это Яра?! Сорвавшись с места, я подбежал к столику, и… -Дюк?! -Удивленно-Радостно посмотрел на меня попугай-Дюк! Ты здесь работаешь? -Яра спрыгнул со своего места и обнял меня Я поцеловал его в щеку. -Да, я работаю тут Милый-Ласково ответил я тому-Ты сюда приехал один или с детьми? -Спросил я Яру -Один! -Устремленно посмотрел он на меня-Я хотел съездить куда-то пока тебя нет… А дети захотели остаться дома.-Спокойно сказал мне попугай -Хорошо… И на долго ты тут? -Смущенно спросил я Яру-Просто.Может, мы рядом живём? Я забронировал себе номер в отеле рядом с этим баром. -Какой номер? -Спросил меня он -315-ответил я -Он же с кухней, спальней, ванной и гостиной? -Еще спросил меня тот -Да… А ты отку.-Не договорил я. -Мы в одном номере! -Сказал Яра -Это круто! -Обрадовался я-Ладно, мне пора работать, поэтому придется уйти.-С грустью пробормотал я, а потом прошептал Яре-Я приду через час, жди меня. -Хорошо-Шепнул меня Яра в ответ Мы обнялись и я пошел обратно за стойку, в комнату персонала… --1 минута до того как Дюк ушел к столикам-- Pov Рокси: Мысли: Ура! Дюк попробовал мое вино с молоком… Меня переполняли эмоции… Я все же решила посмотреть что будет делать Мистер Дюке. Мысли: А.Это ещё что за Пернатый?![P.S. Так назвала и будет называть Яру Рокси] И.Почему он стоит с Мистером Дюком?! Стоп.Дю.Он.Он его обнял?! Я была в шоке, так как не думала что у него есть парень… Мысли: Они ещё и в одном номере… Как же я завидую этому Яре! -Подумала я и с завистью посмотрела на того… -Оо, Дюке, вы вернулись? -Сказала я как обычно.-Что вы делали пока там сидели? -Поинтересовалась я -Да так.С Мужем поговорил, узнал, взял он детей с собой или нет.Да и все-Виновато сказал тот Мысли: Так это его Муж?! И у него есть Дети?! -Хорошо!..-Ответила я и пошла делать свои дела.
11 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник