Часть 9
11 августа 2022 г., 00:05
Примечания:
Бля ребят напишите оценку фанфика и что вы думаете вообще в комменты плиз😅💋
Было невыносимо жарко.
Я слышала ритмичное пиканье.
В районе локтя было что-то холодное.
Глаза открылись.
Больница.
Я оглядела своё тело.
На ноге гипс, в руке капельница.
На плече крепление для переломов.
На губах чувсвовался железный вкус крови.
Первые мои мысли были о времени.
Который час? День или ночь?
Какой сегодня день?
А где...Ваня?
Ко мне зашла врач.
- Вы очнулись...?
Я не смогла ничего ответить из за пересохшего горла, лишь слегка натянула улыбку.
- Вы лежали в коме 4 дня!
Я дрогнула. 4 дня? Что вообще происходило со мной эти 4 дня?
- Это большая редкость для тех, кто очнулся через 4 дня, прыгнув с 15 этажа.
Мне стало стыдно.
- Почему вы решили покончить с собой?
- У меня погибли родители. - резко выпалила я.
Врач на секунду вздрогнула и опустила взгляд вниз.
- Ох...соболезную...
Теперь мои мысли были только о Ване.
Где он? Что с ним? Что он вообще думает?
- Вы ещё легко отделались. Перелом ноги, плечевого сустава, многозначительная потеря крови и, возможно, небольшие провалы в памяти.
Я понимала, что с памятью проблем не будет, потому что я помнила всё....
Помнила наш первый поцелуй с Ваней, как он переживал, когда я порезала себе ногу, помнила как мы ходили в магазин...
Я помнила всё.
- Тут один молодой человек сходит с ума в коридоре, переживает очень, могу его запустить, если хотите.
Внутри всё взорвалось.
Ваня.
Ваня пришёл ко мне.
Он до сих пор любит меня.
А знал бы он, как люблю его я...
Как полюбила ещё сильнее после такого поворота событий...
Живот болезненно скрутило от страха.
- Прошу, пустите его сюда!
Врач улыбнулась и выглянула за дверь.
И секунды не прошло, как русый влетел ко мне в палату с обеспокоенным, полным страха и радости выражением лица.
- ДАРИНА!!!!
Я тоже не смогла сдержать улыбки.
Он остался со мной. Он один.
Но его мне хватало.
Я поняла, что со смертью родителей ничего не поделаешь, поэтому надо жить дальше. С Ваней.
Он сел рядом со мной и наклонился к моему лицу.
- Я безумно сильно переживал...
сумашедшая, как тебе в голову вообще
это пришло...я же был рядом, ты могла
мне сказать...я чуть с ума не сошел когда
ты прыгнула...
- Ванечка...Вань...прости меня, прости!...
Парень грустно улыбнулся и осторожно положил теплую руку мне на щеку.
- Ты не представляешь, что мне приходило в голову эти чёртовы 4 дня...
- Вань я люблю тебя.
Русый замер.
- Я люблю только тебя и никого больше.
Ваня улыбнулся, его глаза заблестели.
- Глупышка...я тебя тоже...
***
Прошло 3 недели.
Переломы срослись, объём крови восстановился.
Сегодня был день выписки.
Я стояла посередине солнечной палаты и собирала вещи.
Парень вот вот должен приехать за мной.
Он сказал, что у него есть какой-то сюрприз.
Моё моральное состояние улучшилось и пришло в норму.
У жизни появился смысл.
Мои мысли прервала врач.
- Вы готовы?
Я немного испуганно обернулась и выдохнула.
- Да, да, уже готова.
- Тогда пойдёмте на регистрацию, напишите заявление о выписке.
- Хорошо.
Я подошла к врачу и мы спустились на 1 этаж.
Написать заявление не составило особого труда.
Отдав заявление, врач улыбнулась.
- Поздравляю с выпиской.
- Спасибо...
На входе показался русый.
- Дарина...!
И не успел он договорить, как я бросилась к нему на шею.
- Ну тише, тише...задушить меня хочешь?)
Ничего не ответив, наши взгляды встретились.
Я была счастлива.
Счастлива рядом с Ваней.
- Хорошего дня)
Мы вышли из больницы держась за руки.
***
- Не подсматривай только!
- Ахах ладно...)
Ваня привел меня в квартиру и закрыл своей рукой мои глаза.
- Готова?
- Да.
- Точно?)
- Да...!
Он опустил руку.
Я не медля открыла глаза.
Сначала в глазах потемнело от слишком яркого света, но потом я увидела...
Огромный чемодан, 2 сумки и рюкзак.
- Ч..что...? Мы что переезжаем?
- Что...нет! Мы летим отдыхать!
- Правда???
- Сюрприз!!!
Сердце бешено забилось.
Мы летим отдыхать. С Ваней. Вдвоем.
Я повернулась к нему со слезами на глазах.
- Вань, скажи что это шутка, прошу!
- Нет, принцесса, не шутка)
Я накинулась на него и крепко обняла, пытаясь стиснуть руками широкую спину парня.
- А куда?
- В Дубаи...)
- ЧТО????
- Да)
- Вань...что ты делаешь со мной...)
Я повернулась и впилась ему в губы, пытаясь передать через поцелуй всю свою безумную радость и любовь к этому человеку...
Примечания:
В следующей части чилл😎