Три миллиметра между нашими губами

NC-21
Завершён
9
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
46 страниц, 13 770 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Было невыносимо жарко. Я слышала ритмичное пиканье. В районе локтя было что-то холодное. Глаза открылись. Больница. Я оглядела своё тело. На ноге гипс, в руке капельница. На плече крепление для переломов. На губах чувсвовался железный вкус крови. Первые мои мысли были о времени. Который час? День или ночь? Какой сегодня день? А где...Ваня? Ко мне зашла врач. - Вы очнулись...? Я не смогла ничего ответить из за пересохшего горла, лишь слегка натянула улыбку. - Вы лежали в коме 4 дня! Я дрогнула. 4 дня? Что вообще происходило со мной эти 4 дня? - Это большая редкость для тех, кто очнулся через 4 дня, прыгнув с 15 этажа. Мне стало стыдно. - Почему вы решили покончить с собой? - У меня погибли родители. - резко выпалила я. Врач на секунду вздрогнула и опустила взгляд вниз. - Ох...соболезную... Теперь мои мысли были только о Ване. Где он? Что с ним? Что он вообще думает? - Вы ещё легко отделались. Перелом ноги, плечевого сустава, многозначительная потеря крови и, возможно, небольшие провалы в памяти. Я понимала, что с памятью проблем не будет, потому что я помнила всё.... Помнила наш первый поцелуй с Ваней, как он переживал, когда я порезала себе ногу, помнила как мы ходили в магазин... Я помнила всё. - Тут один молодой человек сходит с ума в коридоре, переживает очень, могу его запустить, если хотите. Внутри всё взорвалось. Ваня. Ваня пришёл ко мне. Он до сих пор любит меня. А знал бы он, как люблю его я... Как полюбила ещё сильнее после такого поворота событий... Живот болезненно скрутило от страха. - Прошу, пустите его сюда! Врач улыбнулась и выглянула за дверь. И секунды не прошло, как русый влетел ко мне в палату с обеспокоенным, полным страха и радости выражением лица. - ДАРИНА!!!! Я тоже не смогла сдержать улыбки. Он остался со мной. Он один. Но его мне хватало. Я поняла, что со смертью родителей ничего не поделаешь, поэтому надо жить дальше. С Ваней. Он сел рядом со мной и наклонился к моему лицу. - Я безумно сильно переживал... сумашедшая, как тебе в голову вообще это пришло...я же был рядом, ты могла мне сказать...я чуть с ума не сошел когда ты прыгнула... - Ванечка...Вань...прости меня, прости!... Парень грустно улыбнулся и осторожно положил теплую руку мне на щеку. - Ты не представляешь, что мне приходило в голову эти чёртовы 4 дня... - Вань я люблю тебя. Русый замер. - Я люблю только тебя и никого больше. Ваня улыбнулся, его глаза заблестели. - Глупышка...я тебя тоже... *** Прошло 3 недели. Переломы срослись, объём крови восстановился. Сегодня был день выписки. Я стояла посередине солнечной палаты и собирала вещи. Парень вот вот должен приехать за мной. Он сказал, что у него есть какой-то сюрприз. Моё моральное состояние улучшилось и пришло в норму. У жизни появился смысл. Мои мысли прервала врач. - Вы готовы? Я немного испуганно обернулась и выдохнула. - Да, да, уже готова. - Тогда пойдёмте на регистрацию, напишите заявление о выписке. - Хорошо. Я подошла к врачу и мы спустились на 1 этаж. Написать заявление не составило особого труда. Отдав заявление, врач улыбнулась. - Поздравляю с выпиской. - Спасибо... На входе показался русый. - Дарина...! И не успел он договорить, как я бросилась к нему на шею. - Ну тише, тише...задушить меня хочешь?) Ничего не ответив, наши взгляды встретились. Я была счастлива. Счастлива рядом с Ваней. - Хорошего дня) Мы вышли из больницы держась за руки. *** - Не подсматривай только! - Ахах ладно...) Ваня привел меня в квартиру и закрыл своей рукой мои глаза. - Готова? - Да. - Точно?) - Да...! Он опустил руку. Я не медля открыла глаза. Сначала в глазах потемнело от слишком яркого света, но потом я увидела... Огромный чемодан, 2 сумки и рюкзак. - Ч..что...? Мы что переезжаем? - Что...нет! Мы летим отдыхать! - Правда??? - Сюрприз!!! Сердце бешено забилось. Мы летим отдыхать. С Ваней. Вдвоем. Я повернулась к нему со слезами на глазах. - Вань, скажи что это шутка, прошу! - Нет, принцесса, не шутка) Я накинулась на него и крепко обняла, пытаясь стиснуть руками широкую спину парня. - А куда? - В Дубаи...) - ЧТО???? - Да) - Вань...что ты делаешь со мной...) Я повернулась и впилась ему в губы, пытаясь передать через поцелуй всю свою безумную радость и любовь к этому человеку...
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)