✔ГЛАВА 16✔
Так прошло пару месяцев. Денис учился. Вера работала Недавно она узнала, что беременна, но мужу говорить не стала Был вечер. Вера закрылась в ванной, а Владимир стоял у двери Владимир: Вер,ты чего закрылась Вера: сейчас я выйду Владимир: жду Вера вышла Владимир: что ты там так долго делала? Вера: умывалась Владимир: так долго Вера: это вы 5 минут умываетесь Ладно. Поговорим утром Ушла в спальню Владимир: ну ладно Владимир тоже пошёл в спальню Вера лежала без настроения Владимир: Вер,что случилось? Вера: я - в слезах Владимир: ну? Отвела взгляд Владимир: ну Вера! Вера: я беременна- сказала в полголоса. И заплакала Владимир: Эй, ты чего плачешь то Радоваться надо Обняла Владимира Вера: я просто не знала как сказать. Я узнала 2 дня назад Владимир: надо Денису сказать Вера: не рано? Владимир: да нет Вера: Денис, иди сюда сынок. Денииис!!! Денис: Иду мамуль Вера: у нас с папой для тебя сюрприз Денис: подарок какой нибудь Вера: в скором времени У тебя будет либо братик либо сестренка Денис: а почему не сейчас Вера: Денис, ещё рано Денис: ну почему Вера: завтра узнаем Денис: я хочу сейчас сестренку Вера: будет Денис: ну ладно Вера: я надеюсь✔ГЛАВА 17 ✔
Наступило утро. Вера встала рано и готовила завтрак Она оделась и ушла. Владимир проснулся и не обнаружил жену, но на кухне увидел записку В записке: доброе утро любимый, покорми сына и отведи в школу, я ушла на УЗИ, целую Владимир улыбнулся Денис: доброе папочка, а где мама? Владимир: доброе,мама ушла по делам Денис: а кто меня в школу отведет Владимир: я и отведу Владимир: папочка, а что на завтрак? Владимир: омлетик Денис: Вкуснятина Владимир: иди умывайся и кушать Денис пошел умываться, он умылся и пришёл кушать Владимир: приятного аппетита сынок Денис: спасибо Владимир: вкусно сынок? Денис: очень Владимир: одевайся и пойдем в школу Денис оделся Владимир: готов? Денис: да Владимир: тогда пошли Они вышли и пришли в школу Денис: пока пап Владимир: пока Вера позвонила Володе Он ответил Владимир: да Верусь Вера: а ты где? Владимир: дома Вера: у меня для тебя неожиданный сюрприз. Я сама в шоке Владимир: и какой же? Вера: щас приду домой узнаешь Владимир: очень интересно Вера: тебе правда интересно А вот не скажу Владимир: почему? Вера: приду домой и скажу Владимир: ну ладно Вера: Денис в школе? Владимир: да Вера: а тебе разве не на смену? Владимир: меня ночная Вера: нууу. Мб ты не будешь брать ночные. У тебя все таки жена беременна, Володь Владимир: но не я же ставлю и у тебя еще срок маленький Вера: попроси ОК Ладно, я захожу домой, дома поговорим Владимир: хорошо Через полчаса Вера пришла домой Вера: Володь, я дома Владимир: ну и что ты хотела рассказать? Вера: у нас будет тройня 2 девочки и мальчик И что ты молчишь - ушла в ванну Владимир: Вер,ты чего ушла то Вера: руки надо помыть Владимир: ясно. Вера: у нас будет 2 девочки и 1 мальчик Владимир: на таком раннем сроке уже пол можно узнать? Вера: ну вообще уже 5 месяц. Ну что ты молчишь? Володь, я ушла Владимир: куда? Вера: у меня собрание в школе Владимир: хорошо,пока Вера: пока, еду не забудь она в холодильнике - поцеловала Сможешь перед работой заехать к маме. У Дениса занятие с 7-8 + я веду доп занятия Владимир: смогу Вера: Хорошо, спасибо Владимир: да не за что Вера: спасибо любимый - поцеловала Владимир: пока Вера: еду не забудь Владимир: ага✔ГЛАВА 18 ✔
Вера уехала. Зашла в школу. Зашла в учительскую. Поздоровалась с коллегами Вера: здравствуйте всем Все: Здравствуйте Вера пошла к директору Вера: здравствуйте, Татьяна Викторовна ТВ: здравствуйте Вера Игоревна Вера: мне нужен отпуск ТВ: а что за срочность? Вера: нууу я беременна Нужен декретный отпуск ТВ: Эээ...а какой срок? Вера: 5 месяц ТВ: хорошо,я оформлю вам отпуск Вера: спасибо, но эту неделю я доработаю ТВ: я поняла вас,до свидание Вера: спасибо Вера зашла в класс Так начинаем урок Мы сегодня поговорим о домашних питомцах Скажите У кого есть домашнее животное Эльвира: у меня есть попугай Вера: ну-ка расскажи нам про своего попугая Эльвира: ну он голубенький Вера: ух круто. У кого ещё есть? Олеся: У меня кролик Вера: Олеся, ну расскажи про кролика Олеся: ему уже 2 годика Вера: а что он умеет Олеся: прыгать Вера: круто Так урок окончен Денис: Урааа Вера: Денис, у тебя через 5 минут тренировка. Иди переодевайся Денис: хорошо мамуль Вера: все иди, я подожду тебя Денис: пока✔ГЛАВА 19✔
Через час пришёл Денис Денис: привет мам Вера: привет сынок, устал? Денис: очень Вера: тогда пошли домой Денис: пошли домой Вера: пошли Вера и Денис пришли домой Пока Вера готовила ужин в дверь позвонили Вера открыла на пороге стояла женщина с девочкой лет 10 Вера: вы к кому? Женщина вы к кому-то немного грубым голосом Женщина: к Володе Вера: его нет Женщина: а вы кто? Вера: я жена. У нас сын есть Женщина: жена?Я жена Володи Вера: это я жена. Я беременна от него. У нас сын есть Вера позвонила Володе в слезах Владимир:Да Вер? Вера: Володь, тут пришла женщина с ребенком и говорит, что она твоя жена, как ты это объяснишь? Владимир: Эээ, я не знаю Вера: приходи поговорим Только он хотел сказать, как в трубке послышались гудки Владимир пришёл домой Вера: ну дорогой как ты это объяснишь Владимир: -Эээ...Ну.. Вера: Ну.... Ладно, я все поняла разбирайтесь сами Денис, пошли к бабушке с дедушкой Владимир: Вер, постой ты всё не правильно поняла Вера: все я правильно поняла Я пока поживу у родителей Денис, собирайся Денис: Мам, зачем? Вера: у бабушки с дедушкой поживем Денис: а папа? Вера: пусть сначала разберется со своей жизнь кто у него жена я или она. Денис пошли Денис: пошли Наталья: Володь, это твоя дочь Ну что ты молчишь? Владимир: какая дочь? Ты что то путаешь Наталья: когда ты ушёл, я не знала что беременна. Я потом только узнала. Это твоя дочь Владимир: ты всё это время скрывала? Наталья: прости. Пусть пока у тебя поживет. А это кто был Владимир: моя жена Наталья: а тебя не смущает, что я твоя жена Владимир: а почему твоя дочь должна жить у меня? то есть наша✔ГЛАВА 20✔
Наталья: мне надо уехать в командировку Владимир: а как ты меня нашла? Наталья: люди добрые помогли Владимир: ты ушла, забыла что-ли? Наталья: нет. Это ты ушёл Владимир: ты меня бросила и уехала Наталья: так что у тебя дочь поживет Владимир: Сколько ты будешь в своей командировке? Наталья: не знаю, как получится или что твоя жена её не примет Владимир: возможно нет Наталья: что я разрушила вам семью Владимир: да нет Наталья: почему она тогда ушла Владимир: обиделась Наталья: И что ты будешь делать Ко мне вернёшься и с ней останешься Владимир: да какая разница Я к тебе не собираюсь возвращаться Наталья: у тебя дочь Ей нужна полноценная семья Владимир: А у меня сын и жена беременная. ДНК нужно сделать Наталья: ты мне не веришь, это твоя дочь Владимир: верю, но мне нужно убедиться Наталья: хорошо, давай сделаем ДНК